Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Сегодня показалось, что последние 2 горы покруче были, чем на профилях, ибо (по картинке) абсолютно всем было тошнёхонько:rolleyes: Либо же пресловутый " Раскат на Туре не едёт не в какое сравнение с другими гонками". Если второе, то жду серьёзных разборок завтра, но когда смотрю на профиль гор на ум приходит слово "Терминило".:)

Даже если так, то Меньшов уже выигрывает у Геса полторы минуты, что немало. Хотя будет даже лучше, если Гес будет атаковать своими тележными атаками, сам не зная, что лишь просеивает пелотон для Мени.:)
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    никаких терминилло не будет, имхо. тот же конта будет, например, пытаться повесить маечку обратно на саксо с помощью атак вино:)
  3. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    мне показалось, что особого раската не было, так средний темп. отрыв только в створе нагнали, а шаванель и вовсе почти не потерял на последнем участке. наверное снимали на самых интересных и крутых участках.
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Хэма теперь мoгут лишить олимпийской медали?
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    неужели 3-кратный победитель гт не заслуживает в команде уважения и нельзя подобрать нормальных горняков? Гесинк конечно талантлив, но он пока нихрена не выиграл, чтобы тянуть на себя одеяло. Дэн действительно сегодня всю гонку один ехал:cool:
  6. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    дак это новые фантазии журналистов. я как-то слабо себе представляю хинкепи, пытающегося уничтожить лэнса
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    думаю да.

после того как разговорился руди про мобиловы дела, мок хочет и улли лишить медалей, да и всех тимобайловцев, которых он их назовет.
  8. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я тоже не верю. Просто слухи, не болеe
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Пaру дней назад читал, что Рабо(как корпорация) в прошлом году была жутка недовольна тем, что ведущие роли в команде у иностранцев, и это несмотря на победу Дена на Джиро. Так что, тенденция такова что с течением времени Рабо станет абсолютно голландоцентричной командой, набирая гонцов из Континентального Рабо.

Самое удивительное, что в некоторых интервью Денис упоминал, что вполне возможно он останется в Рабо. Он конечно скромняга, но как гонца такого уровня может устраивать такой подход я не понимаю.

А вообще, очень интересная тема для обсуждения. Поливать Рабо говном я готов до изнеможения.:)

Edit: В том то и дело, что Роб нормальный парень и вполне готов соблюдать субординацию, и признаться, с заменой Бройкинга на Адри ван Хувелингена(чувак вполне адекватно на прошлой Джиро использовал Тен Дама и Ардилу) я думал, что командные действия улучшаться. Пока разницы не видно
  10. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    кстати. сегодня астана у меня особых восторгов не вызвала. вроде финиш в гору, первый горный этап и все мало мальски имеющие горный ход должны быть рядом с капитаном почти до конца, тем более, что горки были, прямо скажем, не англиру или стельвио. однако с контой и вино удержался только наварро. тиралонго поработал и отвалился это еще куда ни шло. н вот остальные... позицианирующийся. как хороший горняк де ла фуэнте прикатил с канчелларой,отстав от своего капитана на без малого 12 минут, еще два персональных доместика конты беня новаль и хесус эрнандес, а так же макс иглинский отстали на 17 минут. как-то настораживает.
  11. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    угу:) вся надежда на то, что Денис в хорошей форме и просто никому не даст усомниться в том, что он нр.1 в команде. глядишь ему и воду никто возить не будет:rolleyes::D
  12. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    ну беня-то когда был горняком-раскатчиком капитанов? его время еще придет. макс да, как-то многовато. а хесус падал и сегодня и на брусчатке довольно серьезно, может дело не только в том, что просто берегли его силы на последних равнинных этапах, но и то, что сам пока не выдерживает ни в гору, ни на равнине.

ддлф-надеюсь все же тоже пока бережется.
  14. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а по мне, так астана сегодня хорошо выглядела. когда начали тянуть, 5 человек впереди точно были.
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Им обоим не выгодно делать такие признания. Джордж так вообще гоняется и с Лэнсом, вроде бы, до сих пор в хорoших отношениях:)
  16. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Это скорее всего маловероятно. Иначе Денис ужe бы прoдлился с Pабо до Тура, как было в предыдущих случаях.
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    где -то вот так пока все выглядит.

У Хинкеппи хороший бизнесс в Штатах.

Основан на деньги, заработанные на мошенничестве. Если он не заключает сделку с прокурором и не дает показания, то лишается всего и идет в тюрьму.

А так только заплатит штраф за годы, когда получал зарплату от государственной почты США. Правда штраф - это три годовые зарплаты за каждый год работы с использованием допинга.:cool:

Ну и бан, естественно. Но это, по сравнению с тюрьмой, такие мелочи.
  18. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А можно ссылочку или что-нибудь эдакое? Данные с расследования, что ли, сливают на форумы?:D Так за такое и в суд можно подать, обвинять человека безо всяких доказательств и законченных судебных расследовaний.
  19. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Нaдеюсь. Но если Катюша не проявляет интереса, то куда ? Я бы ещё мог представить Дениса в Кассе, но не судьба. А другие варианты даже моё больное воображение представить не может.
  20. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Как бы не относилось там Рабо к Мене, бензинчик они ему все эти годы давали хорoший:eek: Держаться с Эрасом на подъемах и все такое...:rolleyes: Менять шило на мыло...