Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да не, кто то из катюши говорил зимой, что меньшов - приоритет номер 1. только не помню кто. а если не катюша, то думаю, уж кто кто, а дэн найдёт себе команду:)
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А смысл сегодня напрягать тех, кто именно на тяжелых горках может пригодиться? Вино с Альбертом и сами, не особо напрягаясь, доехали. :p
  3. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    хуже в любом случае не будет. самое плохое, что может быть - это никакой помощи от команды, так что ничё не изменится:)
  4. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    кстати еще один признак пиковой готовности армстронга - его буквально черный загар, ох конте со шлеком будет тяжко :d
  5. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ну, это тебя понесло...:cool:

И стоит ли этой теме уделять сегодня столько внимания? Идет тур, все пока бездоказательно, к чему бросать тень на людей?:cool:
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    хорошо хоть не зеленое лицо:)
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    меньшов будет за андалусию выступать
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Я не обвиняю.;)

Я говорю о том, что такая ситуация вполне возможна.:rolleyes:

Да и выбор очевиден.:cool:
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Судя пo тому как они Цыпу слили, я не уверен, что у них была организованная программа с привлечением менеджеров а ля ЮСПС, хотя наверное всё таки с Боогердом, Деккером и Венингом в Австрию ездил.:)

Я так подумал, я бы не отказался от перехода Дена в Гармин или к Коламбусам.:), особенно если на Туре ТТТ сделают на следующий год. У Гармина фарма хорошая, да и ВДВ на пенсию спроваживают, а Коламбы, по слухам, денежки под Конту расчищали(привлечения Скайпа и Гугла косвенно подтверждает это), но раз Конта в Астане остаётся...:)
  10. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    не это выглядит так

лэндису нужны деньги, команда разваливается, заработать негде, никто не верит

прессе нужна сенсация, которая опять же принесёт большие деньги, на повышении спроса на издание и росте продаж

прокурорская проверка проводится, т.к. вышестоящие органы не имеют права не среагировать даже на заведомо ложный сигнал. соответственно вызываются все представители команды, в т.ч. и хинкепи, хамильтон, рубьера, брюнель...

ну а дальше тянут соломинку, кого из них назначить доносчиками

итог: у ла очень хорошие адвокаты, и данное дело закончится так же как десяток предыдущих.... хотя я б на их месте попросила прокуратуру проверить господина лэндиса на наличие маниакально-депрессивного синдрома, или шизофрении ( хэма и проверять не надо, поэтому он и выбран прессой, будет на кого списать очередной пшик) а уже потом что либо из его измышлений проверяла

зы: я не сомневаюсь что ла употребляет химии не больше и не меньше, чем все остальные, и по хорошему надо бы отделить профессиональный спорт, от олимпийского, и разрешить профи есть то, что хотят, самостоятельно отвечая за возможные последствия для здоровья и жизни
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    несмотря на все так называемые натяги астаны, удалось сбросить только своих грегари.:rolleyes:

основные соперники спокойно добрались до финиша.:p
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    А зачем он тогда до сих пор гоняется, тренируется и работает на команду на ТДФ, чтобы потом растаться с зaрплатой? Если так, как ты оворишь, он мог бы давно забить на это дело и не мучиться
  13. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну, надо признать, что они хоть что то делали, а то так бы и заехали колхозом в человек 100:)
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    ПП, так Коламбусы заставят Меню участвовать в погоне за отрывами для Кавы:rolleyes::eek:

А Гармин да, ничего. Но им-то Конта был нужен а не старичок Меня:rolleyes: Ну и к тому же есть там Стетина на следующий год.:)

Что мне нравится, тебе всегда есть, что сказать. Беспроигрышная позиция. "Такая ситуация вполне возможна и поэтому ЛА упекут в тюрьму". Шикарно:)
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    с зарплатой он может расстаться только с той, что получал в почте.

то что сейчас он заработает, никто не заберет.
  16. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    мне больше интересно, что будет с радиошак, когда ла закончит выступать:)
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    на таких подъемах сбросить кого-то невозможно, даже если раскатывает юс постал.

ну если только карпеца, да.
  18. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    горячо как в аду - выше всех ожиданий ,жаждал "rain shower", но самочуствие good

ох... армстронг силен - будет трепка :D
  19. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    учитывая, что брю сказал, что заканчивает вместе с ла....кирдык
  20. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    карпец уникальный генеральщик.всю джиро лажей занимался, после неё сказал, что это подготовка к тдф. сегодня не усидел в пелотоне на горке 2й категории. пипец, чё с ним стало:)