Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    вот где нить в 50 годах века возьмет старт тур где нить в индии - поди ж какой нить слуга будет опахалом охлаждать гонцов :d:d
  2. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    он такой натяжный атакун, с его параметрами ставить нужно на чисто тележную пахоту в гору :d;)
  3. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    карпетс конечно экстремально влезает в рамки велогонца, еще чуть и дорожка в баскет свернулась бы :d
  4. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ему давно пора менять квалификацию, спрос от этого на него только вырастет. ну чё толку от генеральщика, который не может заехать в топ-10?:confused::D
  5. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    я отписался выше, ему бы в баскет... вообще много гонцов в вело доказывают, что это не марсиане какие-то, и каждый может стать добротным профи, было б желание, мало мальское здоровье, ну и удача попасть в обойму, но это уже даже околоспортивные дела ;)
  6. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    кстати сергей бы тоже был добротным профи - курдюков имеется ввиду - но журналистика переманила ;)
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Колобнев на своем твиттере написал, что постоянно мучала жажда , но он остался доволен своей работой:p.
  8. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    не совсем согласен с этим утверждением. то что контадор будет на подиуме я не сомневаюсь, а вот что шлек это ещё вопрос. и с какой ты лёгкостью меньшову отдаёшь 3-е место, я могу очно так же шеванелю отдать 4 в генерале, но не горняк меньшов, не горняк.... не может он взять и кинуть в горах по 2-3 минуты генеральщиком, я рецепт успеха просто: выжить в горах, по возможности как наименьше проиграть, а на разделке отыграться. не кинет он в горах не кого, а вто что его всё может быть...

точно я знаю только то, что завтра скорее всего жёлтая майка поменяет своего обладателя, и хотелось бы дождаться результата проб шеванеля. я инетересуюсь велоспортом не так уж и давно, но на моей памяти единственный гонщик который выиграл 2 этапа, не спринтерских, был винокуров в 2007, а чём это вс1 закончилось всё помнят.
  9. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    если хушовдовская группето едва уложилась в лимит, а генеральщики легко приехали, что это означает? а лишь то, что не надо делать сверхлюдей из спортсменов, либо ты работаешь и получаешь результат, либо ты попал просто не туда, и надо было менеджером становиться, ну ничего сложного нет для армстронга для конты и других, но если остальные пыхтят, то это их проблемы и нужнен прогресс - нужно больше армстронгов и контадоров, миллиарды людей на шарике, не верю что невозможно ;)
  10. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    пока вечно второй еванс идет первым из генеральщиков, майку защищать не надо, кажется от него сейчас идет наибольшая опасность!;)
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Что интересно, все испанцы сейчас меньше всего думают о завтрашней гонке.

Финал ЧМ - вот что волнует их больше всего...:p
  12. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    лена, ведь реально на место в пятерке лэнс по-любому тянет
  13. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    я думал - фиеста, у них обычно на фиесту все умирало :d
  14. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    ленсу место в пятерке сродни проигрышу!!! он ведь макималист!!!:)
  15. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    можно завтра этим воспользоваться
  16. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    я имел в виду , как минимум пятерка
  17. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    а голладндцы забудут поддержать меньшова:d
  18. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    по поводу гарате:

“I’m happy with my ride”, the Rabobank climber said after the finish. “My work here at the Tour de France is to stay with Denis Menchov until the last climb. I attacked today when he told me I could go. I knew it would be very difficult to catch Chavanel. But I had good legs. I deserved to try something.”
  19. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    кажется жара сегодня на этапе спутала всем карты, тем более респект ленсу!
  20. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    если испания выиграет контадор уйдет в запой и сольется на первом же горном этапе:d