Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    желательно завтра!!!!:d:d:d
  2. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    имхо реальных претендентов на подиум осталось не так много: конта, лэнс,шлекиньо,ден,кадэл и ваня. причем после схода френка шансы младшего упали , как минимум, вдвое, а ваню пишу по инерции, не зря лена в него верит.ну а ден пока приятно удивляет и плюс за него болею
  3. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Что же, завтра для Шлека начинается настоящая проверка. Надеюсь, Астана подсобит и дружно вывалит на Рамаз. :) Кстати. Что за урод с зашуганной мордой там впереди агрессивно натягивал, это Наварро или Новаль, я их в лицо не знаю... :) Очень опасный человек. Его надо изолировать.

Хотел еще на счёт Меньшова добавить. Вот вы большинство типа недовольны, мол, Гесинк должен беспрекословно отдаться командной работе. С какой-то радости? ;) Меньшов - многодневщик уровня Уэльты, много раз было сказано. :p :D Робби хочет слету попробовать стать многодневщиком на ТдФ. Так что, молодого тут запрягать нельзя. Это очевидно... :) ;)
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Меньшов явно погорячился - Гарате впустую потратил столько энергии, которая могла бы пригодиться на более важных этапах.:p
  5. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    а бредли виггинс?!!! канадец тоже пока хорошо смотрится. карлос пока в кадр не попадает, что тоже хорошо...
  6. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    1. в каких моих словах ты увидел, что я с лёгкостью денису отдаю 3 место?:) я лишь смотрю на генерал и вижу, что позиция сейчас хорошая.

2. ему и не надо привозить по 2-3 минуты в горах, всё что сейчас ему нужно, это держаться с фаворитами.

3. какой денис горняк или не горняк тут уже эту тему достаточно обмусолили. смотря, что ты подразумеваешь под этим словом:)
  7. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    Новаль наварро:D
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ты хотел сказать сопьется весь костяк Астаны?:eek:

Ну так Вино не привыкать в одиночку сражаться с целыми командами.:cool:
  9. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    а ради кого он будет сражаться? ради слившегося контадора?
  10. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    так по-помоему никто и не говорил, что гесу надо на дениса пахать. речь совсем о другом шла. если меньшов - гонщик уровня вуэльты, то шлеки тогда вообще никто, ибо побед на гт вовсе не имеют;):d
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ваня явно выпадает из этого ряда...

Он не потянет...:p
  12. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    их и не будет. все силы на тур. спорить смысла нет - у каждого своя иерархия престижности. :)
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ради себя...

Командная стратегия расчитана на Контадора и в случае его "выпадания в осадок" Вино будет дан полный карт-бланш...:p
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Очевидно,что без помощи Геса Меньшов как-нибудь проживет:rolleyes::D:p А вот Джуниор без помощи Френки - сомневаюсь, разорвут в горах как школьника.

p.s. Форлан кpасавец:p
  15. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Разорвут - тогда и радоваться будешь. :) Может, напротив, меньше оглядаваться будет - больше атаковать. :)

p.s. Вратарь Уругвая - убивец коллективных усилий. :)
  16. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    Если уж колнта сольет в горах, то вино и подавно...:cool:
  17. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    тогда у вино повышатся шансы взять этап
  18. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    1) возможноя не правильно тебя понял, или ты не совсем корректно изложил свои мысли, согласись всякое бывает)))

2) тогда согласно твоей стратегии в тройку он точно не попадёт...

3) для примером настоящего горняка является контадор, извини понтани не застал, то есть человек способный выдать хороший рывок в гору 2-3 км, чтоб не кто не мог усидеть, и потом идти сильно не теряя в темпе. и насколько я знаю меньшов к этим не относится, он может воротить тяжёлую передачу, но не более, бешеного рывка в гору у него нету.

п.с.

скажу лично от себя приятно читать аргументированные сообщения, ах глаза радует)))
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    атакуй не атакуй:d там еще масса людей есть, которые обязаны слиться в серьезных горах - бассо, эванс, састре и вино, которые выкладывались на джиро.
  20. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    в меня уже закрадываются подозрения не шёл ли састре джиро, как меньшов в 08. проверим. :) ну, перечисленные тобой на подиум не претенденты. :)