Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Не понял что за муть на оффсайте. Откуда тут взялся Конта:confused: [IMG]
  2. lekus17 Новичок

На форуме с:
    6 июл 2010
    думаю, меньшов все правильно делает. нужно быть способным на 3 неделе. подготовочка немного сорвана была, во всяком случае, что хотелось, видимо, не все удалось. поэтому вкатиться, по ходу форму подобрать... так что пока все "вкусненько" получается. буду болеть и желаю удачи!
  3. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    для дениса сегодня этап прошел вполне нормально. главное что не выпал из группы. думаю форму он еще будет набирать по ходу гонки. главным претендентом на победу я по прежнему считаю шлека, так что денису надо в первую очередь ориентироваться на него. может энди сможет потом отвести дениса от эванса в горах, а потом денис отыграет время у шлека в разделке.
  4. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    Равиль, тебе назвать того, кто сильнее?

Не балуйся, Равиль!

:cool:
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Что самое приятное-теперь роли меняются, и Шлекиньо придется ловить все атаки на него. Без брата тяжеловато это будет сделать. Ну а Конте теперь надо сидеть за ним и ждать своего часa.
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    можно было бы на это надеяться, вот только история выступлений дениса на гран-турах свидетельствует об обратном, меньшов никогда на гран-турах не проходил последнюю неделю лучше первых двух
  7. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    если не считать катастрофы ла, то этап прошел достаточно мирно. то что шлек высунулся - молодец! он то понимает, что должен выигрывать у конкурентов на каждой горе. хоть по крупице, но на каждой. иначе с его индивидуальным ходом на подиум даже не взойти. остальные очень уж опытны и понимают, что все решится в пиринеях.
  8. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    команда рабо не только не помогает денису, но теперь наоборот еще мешает в виде гесинка. надо денису оттуда уходить и переходить в какую нибудь сильную европейскую команду, где он будет единоличным капитаном.
  9. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    для тех, кто на теплоходе...

контадор выступает за астану. он - казах, как и винокуров впрочем...
  10. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    тогда, значит, и не ко мне:).но всё равно отвечу. русские гонцы и команды обсуждаются круглый год, особенно в перерывах между соревнованиями. думаю, многих любителей поспорить о шансах меньшова уже немного подташнивает от всех этих доказательств/опровержений теории о парижском пьедестале. сегодня меньшов показал именно то, чего большинство и ждало. не больше не меньше. с победителем, а также виггинсов и тем более лэнсом всё гораздо интереснее.
  11. Erbol5491 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2007
  12. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    ага, 6 мин.назад тут был наврро и конта, хотелось спросить, но не умею вставлять правильно ссылки и картинки:):)
  13. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Спасибо, я помню кто где выступает. Это подиум этапа и где здесь Гесинк?:rolleyes:
  14. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    ЛА на твиттере

так что он не сойдёт:cool:
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Кроме Гиллана, все знает еще Google...

Достаточно набрать в поисковике нужную фразу.:)
  16. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    и кто же сильнее?
  17. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Денис конечно заставил сегодня понервничать. но пока всё идёт хорошо, так как надо. он кстати всегда в конце группы фаворитов едет, для него это характерно. но всё равно, надо прибавлять, надеюсь ещё вкатится:)

наварро молодец, где был жмыд то?:rolleyes::D

с кириллом-локо соглашусь.
  18. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    сергей мимолетно появился и ответил, что журнал можно купить только в бумажном виде :)
  19. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    та шо ты такое говоришь?!! где ты такое видел, чтобы команда майку не держала? костьми лягут! это же - бабло! эванс разделку ходит хорошо, поэтому ему нужен отрыв в генерале до разделки, чтобы потом проиграть минимум. ему теперь этапы не нужны вовсе, ему нужен поезд.

контадор, повторяю, льет воду на мельницу, ему уже нужно было бы быть на 2-3 позиции. а он где? далеко... он не готов на победу. команда не готова!

эванс всегда был 2-м. теперь нужно понять состояние команды и его лично - либо сейчас, либо... фландрия какая-нибудь, швейцария... и то! никто не знает!

эванса будут катить как никогда! шлека нужно отсекать. сегодняшняя победа шлека - красная тряпка! для всех! шлек силен, он подсушился. а зачем подсушился? для гор подсушился! полетит, как листок в гору! вспомни сухопарого мишу расмуссена.
  20. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    Тебе назвать?

:cool: