Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Это в чью сторону провокация?....ты по-видимому не те фильтры на очки поставил - еще есть время поменять:rolleyes:
  2. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    а командная гонка в этом году будет?
  3. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    случайно натолкнулся на этот сайт еще в 2009, затем были многочисленные смены компьют техники, а закладок дурак не сохранял... на том сайте хотя бы можно было посмотреть с какой стороны проходилась мадлен например и в каком году, помню только французский какой-то сайт ;) но если гугл не находит, то вероятность почти 100%, что сайт сгинул, и реинкарнации видимо не было, тк гугл нашел бы похожий, то такого нет
  4. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    и все таки это вы теги себе пишите:d:)
  5. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    если бы писал - они были бы у меня жирным шрифтом подцвечены, но нет такого :d

видимо кого то это забавляет, вот и делают эти метки ;) я будто бы лучший :p кто-то мой кумир :p - кому-то это доставляет кучу смешариков и хиханек, но все знают, кто тут лучший и кумир - их много, к примеру гиллан :) ... тчк :D
  6. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а разве у нас пишут на английском-итальянском-испанском и французском языках?! да и вообще, каждый волен сам выбирать за кого болеть и переживать. вот когда меня проведет яркий этап, тогда я уверен, что будет много постов в его поддержку.
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Отъезжал Гесинк километра за полтора, и его отставание давало основание надеяться, что всякие Контадоры/Шлеки не будут его особо пасти. Что в общем и получилось - закрывать рывок Геса поехал только Санчес. Не сделай этого Саму, Роберт может и отъехал бы.

Результаты Моренхаута в горах я посмотрел, ровным счетом ничего интересного и не нашел, может наводочку дадите уж тогда, если вы эти его результаты так хорошо знаете, чего искать то? :rolleyes:
  8. Rambutan Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2007
    дью, чувак, ты реально утомил. плевать, что кто-то там 25 км час крутит, я и сам быстрее вряд ли по шоссе проеду.

но пока ты крутил педали, в жизни случилось самое страшное: без тебя люди успели немного кое-чего разузнать да понять, и никакого права гавкать на людей и пытаться указывать каждому несогласному его место на форуме у тебя нет.

расслабься, если тебе хочется пообщаться. насилием ты только делаешь себя еще большим клоуном.

уважай чужое мнение, даже если оно 10 раз неправильное. не нравится мнение - приводы аргументы против, не трогай личность автора.

ну, собственно, все, успехов.
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ты что? муренхоут в 15 лучших в генерале на вуэльте 2005 был, как сейчас помню:)
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ну не знай не знай..по крайне "твой" пример заразителен:d
  11. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Пологается мне, что Меню уже никто не скинет:rolleyes:

Скорее Эванс капнет:)
  12. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да ежу понятно, что Моренхаут в горах не помошник. Единственный, на кого была надежда - это Гарате, так и этот даже в предпоследней горе не усидел в группе:cool: горняк блин:)
  13. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    А в 2008 как разделку прошёл Шлек- мл?

Что бы Денису побеждать тогда в туре, ему надо было проезжать по времени Шумми, что изначально было невозможно:rolleyes:
  14. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну после вчерашнего этапа, если честно, сложилось впечатление, что начни фавориты атаковать не за 2 км до финиша, а скажем км за 5, то денис бы не усидел. но это только так показалось, как оно на самом деле, хрен его знает:) главное, что не проиграл:)
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну подиум там реален был, только вот Коль был нереален:rolleyes::D
  16. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    дениса лишили самых лучших его помощников - тен дам, ардилла и козончук - а гесу - судя по вчерашнему этапу -больше помогал денис гесу,чем наоборот - чуть ли не все время сидел у него на колесе.

едут сами по себе -гес за этапом, опытом завершения тдф и белым - что нереально отнять у анди.

было бы классно,если вчера атака геса была маневром - вторым темпом меня -но - лишь личные амбиции
  17. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Если бы надо было добавить, то он так и сделал,хотя , честно говоря складывалось такое ощущение, что едет он на последнем:cool:
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да и врядли денис собирался вчера атаковать
  19. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    согласен, он атакует тогда, когда уверен на сто процентов! вчера же просев от ская и астаны был очень жёсток и сил на полноценную атаку у него не было:)к тому же чувствовал он себя совсем не ах!:(
  20. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а чем то ситуация вчерашняя мне напомнила прошлогодний горный этап джиро который он выиграл - правда вчера была толпа очень большая.... я вообще боялся, что кто то шлепнется на последних км - против чего и болел