Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да и бонификаций нет. на джиро он за секунды боролся, а тут смысла особого нет. 10 секунд - это конечно тоже время, но можно было тупо потратить силы нв рывок и ничего не привезти
  2. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а Ден всегда по хвостом катается?помоему когда он в форме он старается в голове держаться(может ошибаюсь)..и помоему там вроде как выполаживание было в конце так что где ему было сливать:rolleyes:
  3. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    всем можно было тратиться - особенно на последних двух км - по самочувствию конечно- сегодня же вых. уверен - на гесе и анди с саму вчерашнее на будущем не скажется
  4. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    кстати а почему нет премиальных секунд?
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну сколько я смотрю, он всегда ближе к хвосту. исключение - джиро 09, но там он в розовом ехал, по штату положено впереди маячить:)
  6. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Это моё мнение. Не удивлюсь, если так и произойдет. Просто на форуме даже в таком доезде уже суперпозитив отмечают, предвкушая, как же силен он будет в разделке. Достаточно нелепо... :rolleyes: :eek:

В 2009 Шлеки проиграл Мене в разделке, проехав ужасно, 2 минуты. ) Так что сейчас о 3-х и не мечтайте.
  7. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну может и так. я всё равно завтрашнего этапа больше опасаюсь, надо кровь из носу с контой и шлеком на макушку заезжать:)
  8. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну не знаю, где и в чьих словах ты суперпозитив увидел. позитив лишь в одном - доехал этап в группе
  9. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    На Джиро он Ди Луку пас:rolleyes:, поэтому держался сразу же за ним, да и разрывы там были секундные, вчера же он просто старался выжить любой ценой:)
  10. gtscheti Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июн 2007
    такое впечатление, что перед гонщиками pабобанка стоит задача - победа на этапе любой ценой, никакого даже намека на поддержку меньшова я не вижу.
  11. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а когда ди луку "опекал"?:cool:
  12. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Позитив в том, что он не отвалился, как Ленс или Виго:p и слей он вчера пару минут, то все шансы для него были бы потеряны, а так ничего, борется ещё...:)
  13. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я думаю, пока рабо не убедится в том, что денис в хорошей форме и претендует на подиум, так оно и будет продолжатся.
  14. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Русский евроньюс только что сказал, что Эванс впервые примерил желтую майку в карьере :( интересно здесь - это они перевели или сами домыслили:D:cool::confused:
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да я думаю он и без ди луки бы впереди ехал, что это за розовая майка в конце пелотона:)
  16. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    да не..когда дилука был в розовом и когда не был..ден тенью его был,знал от кого большая опасность была:rolleyes:
  17. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    спорт-експресс написал, что у Меньшова наконец-то появилась поддержка от команды:cool:
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вавм не кажется, что Шлекино уж очень хорошо начинает? :rolleyes:

форма к третьей неделе вниз пойдет.:rolleyes:

По поводу разделки Конты, на которую так надеются его почитатели, - две последние разделки в этом году он проиграл с достаточно приличным отставанием.

Ладно, на прологе Канчеларе было всего 27 секунд, что вполне даже уместно.:rolleyes: Но на на каждом километре Канчелара привозил ему по 3 сек.:eek:

на Дельфинато он слил относительно Брайковича 1,46.:eek::rolleyes:Получается, что и Б привозил ему на каждом километре 2 с лишним секунды.:rolleyes:
  19. Бина Новичок

На форуме с:
    11 июл 2010
    Ох и хитруля этот Шлек!!! неприятный он :mad: жалко что он взял вчера этап!!!
  20. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    на счет 1.46 мне кажется он слил специально - специально так много -помнится он говорил , что не едет дофине на победу - а для Конты ехать на десять процентов - это попадать на подиум:D:cool:

А Шлек нашел хорошую форму - поэтому так -чем Ты худее -тем Ты ближе к победе на Туре:rolleyes: