Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    елена, вы лучше про бассо что - нибудь...:)
  2. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    все ничего,зато теперь лева кеп;):) хотя они еще подирутся за ленса наследство с кледи,вроде как не очень далеко друг от друга

и кто там говорил что Ленс одназначно сильнее левы?:rolleyes:
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну что, молодец :) Но само по себе 15 место не пoказатель, в двадцатке Вуэльты, а даже и выше иногда, зачастую можно встретить левых людей. Например, в 2009 году на 9 место заехал тот еще горняк Фил Дейгнан. А в 2008 Николас Рош на 13 месте оказался, хотя тогда он еще отнюдь не ставил себе задачи стать генеральщиком, а был скорее спринтером.

Я смотрел конкретно результаты Моренхаута в горах, и там он совсем ничего впечатляющего за карьеру не показал.
  4. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Эванс одевает майку лидера на 3м ГТ к ряду. :) Наверное, рекорд. К тому же на 3м ГТ делает это во второй раз. Может, в самом деле дали бы ему выиграть.. :) :rolleyes:

15 место - не показатель класса гонщика, это показатель классу Уэльты.
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    у вани все идет очень даже неплохо.;)

альдо говорит, что он в хорошей форме. пока не на пике.
  6. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    если такое произойдет - то он перестанет быть невезучим -вообще майка чемпиона мира сняла с него проклятие :) вот парадокс:d
  7. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    наоборот все ясно.одно проклятие майки выбило другое проклятие самого еванса:d:)
  8. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    А кто вообще придумал проклятие этой майки? Беттини или Курдюков? :eek: :D А то выходит Чиполлини в ней выигрывал, Бонен выигрывал, Фрейре тот же на ТдФ, сейчас Эванс...
  9. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    вся ирония в том, что этого не произойдет- он остался таким же невезучим, просто невезение его стало ещё более изощрённым! сперва замаячит возможность большой победы. венчающей всю его карьеру, затем провал и 2-3-4-5 места-это тяжело наверное...:)
  10. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    В 2009 Шлек воoбще выиграл у Мени 2.5 минуты :D
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Все опять упрется в команду.

Как-то не верится, что ВМС вытянет.:cool:
  12. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    помню -Курдюков рассказывал какую то байку по этому поводу - но точно не он придумал - а подробности байки забыл:( Вообще все это конечно ерунда - но я бы перед этим годом вряд ли мог предположить - что эванс в радуге так засияет:rolleyes:
  13. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Ему не в первой - Вы сами это знаете - он и Меня - это спецы выигрывать и попадать на подиум по сути в одиночку.

Я вот на другое с интересом смотрю - Брек - перед сезоном заявлялось попробовать капитаном на Туре - и парень хорошо смотрится, но, конечно он тоже в основе своей колесник и вряд ли вообще что:cool:
  14. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    по-моему, это единственный нормальный чемпион мира. :) настоящий чемпион силён везде, а не только силён в отвалах ездить да спринты вырезать. в кои то веки радужная майка в горах с сильнейшими. шикарно.
  15. Shoo Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 окт 2008
    судя по радиообмену, мне так и показалось. после закрытия атаки геса денис начал что-то говорить в микрофон, наверное "нет, не потяну", после чего гес просто тележил впереди.
  16. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    это не счетается, меня тогла никакой был, и ему не за что было бороться;):)
  17. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    великий этап. а я как назло без интернета. шлек просто потрясающе хорош. конта так себе, я сильно расстроился. было видно что ему фигово. лэнс... поработай на леву, он это заслужил. астана- сила. на порядок выше всех. с энди будет очень тяжко, но это будет зрелищно. поздравляю дистингиша, олега, мажора, венеру)
  18. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да, и саму санчес тоже в отличной форме, его атаку даже конта не смог поймать,а я так подумал что меня тоже был не плох, потому что когда была атака кройци,в группе на тот момент было около 12-14 человек, и он догнал эту атаку 6 ым;);)
  19. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    имхо, не будет, остальные да, Лэнс нет.

Для Брюнеля, причина неудачи Армстронга травма полученная во время второго падения "Физически до гонки, не было никаких свидетельств, чтобы сказать, что ему будет трудно - наоборот, его желанием сегодня было находиться в голове группы. В последний подъем, он сказал мне, что он ударил своё бедро и ему плохо, что оно ему не даёт выкручивать на максимальной мощности.

Мэтью Ллойд из Davitamon-Лотто , ехавший в в группе Армстронга и бывший свидетелем последнего падения "К сожалению, Ланс разбился, опять было много аварий сегодня", сказал он после гонки. "Эускатель действительно нужно научиться ездить на велосипеде. Это просто шокирует. Я не знаю будут они спорить или нет, но меня это не волнует. Они, вероятно, вызвали каждую аварию в этой гонке ... Это очень прискорбно для Ланса, потому что он хотел закончить эту Тур де Франс "в своём стиле, а теперь ..."

http://www.cyclingnews.com/news/murp...for-radioshack
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Бывшие гoнцы всегда в неадеквате, интересно?

Народ, кто-то правда верит, что Кэдел может тур взять? Бросьте, Джиро из ног никуда не денется (как и у Бассо). На Мадлен, думаю, вряд ли капнет, в вот в пиренеях - должен.

Кто еще, теоретически, может вмешаться в Анди vs Конта кроме Дэна и Ливая?