Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну и хто хде?:rolleyes::D
  2. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    расстояния сейчас не имеет такого большого значения, самое главное что он не держиться в горах,на рзделке та он сможет отыграть, но в горах имхо он все проиграет;);)
  3. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    к - 2-кратный победитель тура, аттаканте

э - эннократный вечно второй, колесник

б - ни разу тур не выигрывал, не аттаканте

ш - ни разу тур не выигрывал, андер

а - 7-кратный поб-ль тура, аттаканте, но, вчерашний день

м - ни разу тур не выигрывал, колесник

в - ни разу тур не выигрывал, но аттаканте

за кого же болеть?

я - за аттаканте.
  4. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Не, Саму круче Крoйца и ВДБ, думаю. Я последних двух просто выше Эванса и Бассо ставлю (опять таки, учитывая Джиро на максимуме у Кэдела с Ваней). Твигга упомянул в том же контексте. Может просто первый горный этап, не вкатался еще.. Как он первые горы в прошлом году проехал? Тоже не с первыми же?
  5. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ты же не будешь oтрицать, что Брэд все еще претендует на подиум?

Венера, ты, думаю, тоже =)
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Я даже не буду отрицать то, что при определенном стечении обстоятельств даже ЛА может претендовать на подиум.:rolleyes:
  7. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    он та претендует, но его шансы после вчерашнего этапа стали намного меньше;);)
  8. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да, в отрыв уедет на 15 минут;):)
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    После того как на Джиро на 13 минут отпустили Састре, ничему не удивлюсь.:rolleyes:

А у Ла есть шанс доказать, что он великий чемпион - отыграть это отставание, у Вани получилось.:rolleyes:
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ммм.. а мoжно, просто для интереса, твой список претендентов на 3-е место (по умолчанию, пусть Конта и Анди заняли первые два)?
  11. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    если не докажет, то действительно обратное? )
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    После того, что всплывает сейчас: слухи о положительных тестах, прикрытых УСИ, организованном допинге в Почте и Диско, то нет. Великий мошенник- то да.:cool:
  13. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Желать кому-то зла нехорошо, но для ЛА я сделаю исключение, пожалуй. Пусть всплывает :rolleyes:
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Бассо обыграл поломанного Састре и колхозника Арройо. А, еще Порта. Герoй:cool:
  15. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Ну и что теперь говорит тебе собственная интуиция относительно БВ?:rolleyes: и что по Денису?;)
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ага.:rolleyes:

Помню. А ещё Нибали и Скарпони, который и в подметки не годятся великому Конте.;)

Только ведь между ним колхозником Арройо и Састре было 13 минут.:cool::rolleyes: И Арройо оказался не равнинным раздельщиком.:rolleyes:
  17. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    у нибали и скарпони ему не надо было 12 отыгрывать, не вводи народ в забдуждение:) и састре он сливал не 13, а где то 6-8:)
  18. aken Новичок

На форуме с:
    13 май 2008
    а что ответил сергей по поводку базирования в лурде для просмотра перинейских этапов, я пропустил как-то вот ответ. а если скажете, на каком км он это сказал - цены нашему форуму нет
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    меня вот вчерашний этап удивил действиями трёх команд - запредельно сильный до старта шак слился просто безбожно - кроме леви все слили и слили, мягко говоря, много. скай - люди с фамилией, например, флэча, укатывают генеральщиков средней руки и шак, дружно оставляя капитана одного на весь последний подъём, где он преспокойненько ловит по нынешним временам хороший просвет от группы, где больше десятка его прямых конкурентов уезжает. астана - такое ощущение сложилось, что страх перед лэнсом оказался сильнее тактических и стратегических рассчётов. атаккер конта , имеющий отставание(небольшое, но всё же) от анди и эванса упахал вчера всю команду(самое интересное, что, как я понял, дани наварро тащил последним при том, что ему последние этапы явно худо, и он не раз к врачу даже вчера подкатывал), и всё это ради того, чтобы от лэнса уехать на всю жизнь???

не знаю, в чём там причина слива лэнса, но мне показалось, что хорнер и яни сражались с астаной только после спуска с первой горы. потом, как мне показалось, сам лэнс просто бросил работать. вспомните, как обрубало флойда, как останавливаются заголодавшие - просто обрубает ноги, выключается организм - ничего подобного у лэнса вчера не было видно - он ехал себе и ехал, но как-то без рвения совсем, причём, как мне показалось, он так поехал, когда разрыв минуты в 2 был. рядом ехали те же баски - явно могли бы ускориться, но им это не было нужно - вот и лэнс ровно так же ехал рядом с яни и крисом, а когда воткнулся в басков, так и вовсе отпустил хорнера вперёд.
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Мне кажется, Кoнта укатал Дани потому что сам не очень себя чувствовал и на атаки отвечать был не особо способен, что и показал последний километр (не верю я, что он анди просто так отпусил, не верю). А так, все сидели, прижав ушки, в ужасе ожидая Конта-шоу.