Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    "плохой день, плохой день. сначала все шло вроде нормально, я чувствовал себя хорошо, и казался себе сильным. а затем это досадное падение еще до подъема (коль де ла рамаз). а потом еще одно и более основательное. я ударился о землю достаточно сильно. я смог быстро встать, но всегда сложно восстановиться после такого падения. перед рамазе, все были уже в общей группе, но мне делалось все хуже.

в любом случае, что-то пошло у меня неправильно, этот день стал плохим. до этого было хорошо, было много хороших дней, но оказался один плохой. я не жалуюсь, у меня не было шансов, и мне, возможно, даже повезло. моя борьба на этом туре закончилась, но я буду выступать, буду наслаждаться этим временем. попробую еще раз, чтобы оказать поддержку своей команде. я не жалуюсь." - а вот че сказал ленс ; меня даже победа испанцев не утешила - просто отвлекла ; уходить все же нужно в лучах славы а теперь лени будет веломарадонной хотя я люблю обоих
  2. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а че расмуссен тур выигрывал - я его только в гороховой майке видела ? а уж рикко и джиро не смог осилить ?
  3. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    был и в желтой немало дней. :) конечно, не смог. рикко - антираздельщик уровня джиро.
  4. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    зато вино по-гроссмейстерски лапидарен : я поддерживал команду испании этим вечером (футбол, финал - чемпионат мира). ура, они победили. я очень рад!
  5. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    точно вспомнила - изините ) просто мы про туры разных лет говорим - я вообще-то поражаюсь как люди умудряются такие архивы в голове хранить как туташние эксперты и ниче не путать ?! мне за день столько всего вдалбливается в голову что маму с папой перепутать можно - че уж там о кобре с цыпленком говорить )))
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Самое удивительное и запоминающееся то, что Кобра и Цыпленок спалились на одном корме.:eek: Зоология всё врёт.:D
  7. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    С вчерашнего дня мучает меня один вопрос, на который не нашел ответа. Так я и не понял - почему Армстронг перестал упираться после того как выпал из группы фаворитов? Неужели падения сказались? Силы были - ведь ехал он с запасом. Почему же по быстрее не поезхал и так много проиграл - и грегари рядом были...

Или ситуация в гонке так морально подкосила Ленса, что он перегорел?

В планете Арсмтронг - сказали, что он готовиться теперь на отдельные этапы - получается он решил, что 5-20-е место по итогу гонки его не устраиват и решил не тратиться на догонялки группы Контадора? Может он в самом деле видит себя на туре только победителем и вторым в этом году? А все остальное - это проигрыш в его глазах?

Помогите мне разобраться :confused: :)

А то сегодня ночью бессоница мучала (утрирую немного:p)
  8. Alex1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2009
    И бассо тоже
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    был тур, где ла проиграл около 9 минут, но сумел отыграться.

но тогда он был намного моложе.

очень велик этот список.:)
  10. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    всё это банально и сто раз пройдено. группа шла очень немедленно, когда фуглзанг с соренсеном заряжали - армстронг отпал. как только это случилось, тиралонге дали отмашку зарядить - и тут они полетели пиково, судя по тому, что клёди с вино сразу отвалились (думаю, так быстро как эти 2-3 км они и на последнем подъеме не шли). когда отстаешь так, вернуться нереально. падения падениями, но, на мой взгляд, особенно после завала на ровном месте вместе с баском, лэнс вконец психанул и пошел на доезд. хотя, вроде, к тому времени уже и хорнера не было рядом. ла отпустил его вперед.

кобра же на чере, а расмуссен на динэпо, не доказанном. франке там какие-то рапорты собирался публиковать, что и дискавери на этом зелье ехали. но как обычно кто-то забашлял. :)
  11. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    а может "невезение" Армстронга заключается в справедливости?:cool:

помните тот скандал с допингом...а может было за что ругать Ленса...

хотя мало в это вериться
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я не могу понять почему это произошло. Все было довольно неплохо: хороший Тур Швейцарии, лучшая разделка за два года на прологе, да и в субботу он смoтрелся неплохо, ничто не предвещало такого проигрыша. Думаю, что, прежде всего, сказались падения и полученная травма бедра
  13. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    у него просто пропал ход в гору, а уж рывок тем более, после возвращения он хоть и танцевал, но как-то вхолостую без скорости, организм просто выключился, состарился, как хотите так и называйте. возраст ! и ничего не поделаешь :eek:;)
  14. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Падение было все же очень жестоким, возможно боль по армстронговски не давала крутить, никто этого в рассчет не беpет?
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    думаю, что армстронг понимал, начни он догонять, всё равно проиграл бы минуты 2-3, что в итоге составило бы порядка 5 минут от эванса и 4х от конты. какой смысл ему бороться за 5-10 места. а может и того ниже. так что, на мой взгляд, правильно всё он сделал.
  16. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Сейчас пересматриваю 8-й этап, все-таки ощущение такое, что Брайковичу дали команду ждать, когда выпал ЛА :mad:

А вот истерика Сержио нашего Паулинью по поводу "Sky, Garmin e Astana amadores", конечно, непонятна совершенно -- он оказывается вывалил в самом начале Коль-де-ла-Рама.

Чего, спрашивается, жалуется?
  17. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    может я что то путаю и невнимательно смотрел вчерашний этап. но вроде брайкович выпал из группы раньше лэнса
  18. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    я тоже симпатизирую янецу, но он пока не претендент на генерал.
  19. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    уважаемые, а может кто-нибудь ссылку на видео 8-го этапа дать?
  20. Nostromo81 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 май 2009
    напомните, это к ЛА в воскресенье утром вампиры приходили? в твитере кто то отписывал вроде? :confused::confused::confused: