Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. lungo Новичок

На форуме с:
    24 сен 2009
    смотри, как бы невзначай конту не потеряли!:d:d:d
  2. Old-fashioned Новичок

На форуме с:
    10 июл 2010
    а разве может быть подобный этап без просева?) вряд ли шлек пойдет, хотя кто знает сколько у него здоровья в этом году - так ездить по камням после падения!, но могут дергать другие, наверно будет нервозно... 20 км спуска перед финишем, может саму вспомнит молодость? а как у денниса со спуском?- я не в курсе.
  3. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Стрaнно. На форуме CN`а создали топик, кто кого сделает в финальной ТТ, Конта или Меня. И к моему глубочайшему удивлению, большинство сходиться на мнение, что Конте надо скидывать Дениса в горах, ибо 9 секундного гандикапа ему не хватит.:eek:

Я, причисляющий себя к, во многом необъективному поклонникам(естественно в пользу Мени), не был бы так однозначен, а тут англофоны, которые впоминают Дениса только ради шутки, что они с Гесом на каждом повороте падают.:rolleyes: Но читать приятно.:)
  4. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ага, тему то создали, но не успели начать и тему перевели в противостояние шлека и конты:) но даже несмотря на это, о меньшове говорят там не меньше, чем тут. а по поводу разделки, даже если денис в идеальной форме, я думаю перед итт между ним и контой будет не 9 секунд, а порядка 1.5-2х минут. может чуть меньше.
  5. Pahom3003 Новичок

На форуме с:
    3 сен 2007
    в 2005 он вуэльту на спуске проиграл,но эраса поймали за уколы:; в 2008 на туре 40 сек поймал отстования от группы фаворитов.в последнее время спуск подтянул.
  6. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    У Саму со спусками тоже не фонтан. В 2008 вроде как атаковал, но так устал на подъеме, что после контратаки Шлеков, Састре и Валверде, едва усидел за ними на финише. Чтобы атаковать на спуске, нужен хороший запас сил на подъеме. Учитывая, что на Мадлен хватает крутяков, не очень любимых Санчесом - атака маловероятна. Со спусками у Меньшова нормально. Атаковать, конечно, бесполезно, но, чтобы не отстать, мастерства должно хватить. :rolleyes:

Тоже почитываю ЦН. Адекватных постов примерно пропорционально нашему форуму. В основном в плоскость личных предпочтений тема закатывается.

PP, пусть сначала Меньшов в горах выживет хотя бы в минус минуту. Что, впрочем, нереально. :D
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ты еще не бухой? риис там нового спонсора объявил :)
  8. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    для меня до сих пор остаётся загадкой, чё он слил тогда 40секунд. уж за шлеками и састре можно было усидеть. на прошлогодней джиро к примеру, он проблем со спуском не испытывал.
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Дa нет. Я вообще к алкоголю более чем прохладен, а спортивные достижения/неудачи воспринимаю как собой разумеющиеся вещи.:)

А ты то как ? Теперь только неделей ЧМ будешь в вело интересоваться будешь, либо же всё таки за ЙэджТиСИ будешь глорить ?
  10. Pahom3003 Новичок

На форуме с:
    3 сен 2007
    сергей говорил, что эти перевалы дэн не смог проехать на велосипеде из-за того ,что было много снега т.к. они с командой ездили туда ранней весной
  11. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Нa Джиро технический спуск был(если речь идёт о том, когда они с Дельфином отъехали), С Жозье спуск был ломовым, но очень скоростным.

Есть предположение, что у Дена всё в порядке с техникой, но он банально опасается нестись под 100 км/час когда сбоку обрыв(привет Оугистин).

Я бы тоже боялся, кто знает... один прокол, и можешь стать калекой до конца жизни.
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Банальнo: забью :) Уже потихоньку забиваю. Хотя зырить по работе, наверное, придется. :)
  13. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я уже и не помню таких подробностей. просто хотел сказать, что такие проигрыши на спусках - это исключения, в основном он нормально всегда их ездил. но в целом он конечно мастер дарить секунды там, где их обычно не дарят. даже на победной джиро:)
  14. Old-fashioned Новичок

На форуме с:
    10 июл 2010
    а желтая майка теперь как восхищает, так и озадачивает. в команде, наверно, все вешаются - поезд вмс в гору, -хе-хе. звездный час сантамброджио.
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    угу, на мадлен то они уже врядли потащат, но до этого придётся, как не крути:)
  16. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а скажите : че за сайт ? - я иногда нарываю редкостные штуки - может поищу и повезет
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Бpeд. Никто не вешается. Для команды это большая удача - в первый год своего существования надеть желтую майку. Далеко не всем это удается. Огромное паблисити для себя и для спонсора.
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    кто-нибудь вообще в курсе, чем дэн сёдня занимался? он походу единственний гт контендер, не давший за вчера-сегодня ни 1 интервью:cool::D впрочем, как обычно
  19. Old-fashioned Новичок

На форуме с:
    10 июл 2010
    еще бы, не удача. а также не каждая команда подписывает сразу чемпиона, а еще никто не отменял задачи защищать майку. не сомневаюсь,- будут пыхтеть, но качественно ли? эванс - хорош, но его кислую мину тоже частенько видели.
  20. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Владимир Карпец похоже сходит.:(

Пишут, что со сломанной рукой ехал последние дни.

http://twitter.com/katushacycling/status/18374332573

Жаль, наверняка поехал бы в какой-нибудь отрыв. В последнее время его отрывы веселые получались.