Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    я тоже верю в шлека.

конечно фавориты он и конта. интересно посмотреть настоящие атаки альберто. в воскресенье он не смог догнать шлека, однако это не значит, что испанец слабее.

тоже посмотрел повтор этапа. анди весь этап сидел за контой. конечно же сил больше! альберто сначала одного догонял потом другого - естественно сил не осталось на шлека.

сегодня будет захватывающий этап. хочеться в это верить. гонка на одном дыхании смотриться когда впереди все лидеры. вот бы сегодня все поехали в гору: и армстронг, и бассо, и винно, и вся компания));)
  2. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
  3. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    2PokerPlayer, ну насчет Шлека можно многое что подумать, вопрос в том, сможет ли Конта выдать свое соло. Шлек привез 10 секунд, возможно этого больше не повториться, мне это не нравится, но такое чувство, что Конта раньше Пиренeй высовываться не собирается. А Денис, он все же наверное один из претендентов. Мы просто хотим, чтобы он обыграл Бассо, Кэйдела, Левая (а насчет Левая я не сомневаюсь), а ведь есть еще и молодежь, в том числе и Гес. Достаточно будет капнуть один раз и разделка Дену не поможет, если Эванс будет сидеть. Повторюсь конечно, но столько претендентов на подиум, я вообще не помню. Жалко, что сегодняшний этап ясности, судя по всему, не внесет.
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Прикольно, несколько ранее Вы написали, что Саксо упахиваются, и только мудрые Ликви - отдыхают :p:D
  5. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Хорошее интервью, только не стоит никому уже считать Карпeца претендентом на генерал гранд-тура. На Родригеса надо работать. Жалко, что Иванов не в форме. А Армстронг по-моему вечно недовольный, за что его многие и не любят. Но когда роняют тебя постоянно, сложно быть довольным.
  6. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    а по мне так наоборот хорошо :)
  7. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Кончилиcь этапы, когда Саксы упахивались, теперь очередь Астаны.
  8. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    хотелось бы, чтобы отвалили всякие:

1. ван ден бройк (денис еще на позицию вверх)

2. хесйедаль

3. доджер меня как-то всегда напрягал.

4. рош, левквист и valls ferri
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    мне вот интересно после кажого горного этапа будут менять расстановку в генерале:rolleyes:

допустим кто то из тройки сольет,наверное сразу же поменяються взгляды и список фаворитов тут же перепишуться?:D:);)
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    эт врядли..надолго астаны не хватит:rolleyes: так что лучше посуть первые двое пашут,скасы и бмс:D
  11. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Из этой тройки не верится, что первые двое на горе cольют. :(
  12. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    многим верится что эти двое будут батлы устраивать,а раздельщики пока в стороне покурят:D:) твигг уже начал:eek:
  13. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    Карпец выбыл...!:(
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
  15. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да уж, у саксов наверное канч будет заряжать))
  16. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    а можно узнать, какой я подиум до этого предсказывал ?:)

меня сложно упрекнуть в том, что я до гонки отдавал победу конте. если бы я участвовал в турнире прогнозистов, то именно так бы и выглядел мой подиум, так что не по адресу... раньше было мнение, но не было аргументации(глупо было бы, если бы я пытался доказать, что анди у меня - фаворит, основываясь на имхо), теперь же есть какие никакие предпосылки.

думаю тут дело в том, что я посмел усомнится в победе конты.:d
  17. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
  18. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    не совсем согласен, основную часть работы в горах проделали грегори контадора, а не он сам. а что касается догонял одного потом другого, ну не так это было не кто из атаковавших не шёл до конца, на победу на этапе. тот же кройцигер отъехал на 10 метров и сразу же назад давай смотреть, соглашусь с комментатором так этап не выигрывают, раз уже пощёл так иди до конца. а победа шлека только добавит ему уверенности не такой уже и контадор страшен и велик как его рисовали по крайней мере в этом году, но всё окончательно станет ясно после первых пиренейских этапов.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    зашибись в этой статье подпись под фотографией: Гонщики "Катюши" - Сергей ИВАНОВ (справа) и Владимир ЕФИМКИН.

AFP

:cool::rolleyes:
  20. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    мимо:) я в общем сказал,не имея конкретно вас,просто может первым попались на глаза ваш вирт подиум;) мне без разницы кто на кого ставит так как сколько участников столько и вариантов а доказывать тута что то анализировать это тоже все предположения,можно сказать даже угадывания,провести паралели с футболом и все станет ясно,что основываясь на факты,статистику и данные точно или приблизительно сказать сложно:rolleyes: