Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. budik7 Новичок

На форуме с:
    31 май 2010
    анди не менее честолюбив чем контадор и атакует токо или в том числе тоже для самоутверждения. а я ещё с прошлого года немного болею за конту и анди так-что я сейчас как сыр в масле или сало в шоколаде, короче полные штаны. но тур в этом году выиграет конта:)
  2. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я не думаю, что конте сёдня это было выгодно, финиш не горный, одному по равнинке пахать не очень. санчес тому пример:)
  3. budik7 Новичок

На форуме с:
    31 май 2010
    А по-поводу Бассо он усал после Джиро или просто серия b?
  4. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Болею за Шлека с 07, болею за Шлека против Конты с прошлого года. Мечтаю, чтобы он прервал этот нескончаемый допонаеб. ТдФ выиграет Энди. :) :rolleyes:
  5. budik7 Новичок

На форуме с:
    31 май 2010
    да вобще они как братья альберто шлэк или анди контадор:d
  6. Pahom3003 Новичок

На форуме с:
    3 сен 2007
    анди такойже допонаёб ,как и конта;)
  7. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Твои доказательства? :D :rolleyes:
  8. budik7 Новичок

На форуме с:
    31 май 2010
    логика железная если не анди тогда некому?
  9. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    не болею ни за того, ни за другого, но думаю, что шлек больше конту не скинет. как то он чересчур пыжится, начиная с 3 этапа.
  10. budik7 Новичок

На форуме с:
    31 май 2010
    вобще давно мечтал о таком туре, что будет в пиренеях даже страшно подумать
  11. Pahom3003 Новичок

На форуме с:
    3 сен 2007
    зачем нужны доказательства ,если ты это знаешь не хуже меня ;)
  12. budik7 Новичок

На форуме с:
    31 май 2010
    Полностью согласен
  13. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а я не так оптимистичен. задел перед другими уже достаточный. рвать друг друга на каждой горе они врядли станут, думаю, что шлек теперь будет ждать турмале, тем более, что он жёлтом, будет тупо наблюдать и контроливать ситуацию.
  14. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    как он заряжал на джиро 2008- щас бы он всех порвал. но походу турдефранс гонка не для дениса.
  15. budik7 Новичок

На форуме с:
    31 май 2010
    Этот Тур оправдывает все ожидания. И я надеюсь что пиренее будут по крайней мере не тусклее Альп всёже 100 летний юбилей. А какие названия: Port de Pailhères, Port de Balès, Col du Tourmalet, Col d`Aubisque устроить колхоз будет просто преступление
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    согласен с тобой. это точно не случайно. не тот сейчас конта, чтобы так демонстрировать свое превосходство и давить при любой возможности.

вообще не ожидал такого крушения сильных,претендентов на генерал на 2-х этапах подряд.сперва лэнс, сегодня кэдел.. доволен в общем, что денис держится.:) хотя неспокойно за дальнейшее,не скрою
  17. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    будущее покажет...

но, что-то мне подсказывает, что конта ему еще навезет в пиренеях.
  18. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    конечно но все хотят на теплое место - осваивать земли никто не хочет даже в пределах собственной страны - всем подавай мегаполис и пособия а южане еще и гораздо криминагеннее
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    позавчера мало кто поверил бы в то что армстронг за один этап проиграет все ; вчера еще меньше приверженцев было солидарно с прогнозом об окончании борьбы для кедела ; а между тем это люди совсем не менее амбициозные и грамотные сравнительно с анди -- увидим кто выиграет в париже но может теперь все станет наоборот скучнее -- теперь точнее определены претенденты на реальную победу -- они будут пасти друг-друга и неизвестно во что это выльется -- это игра равных команд при счете 1:1 ; борьба за 2 и 3 место может быть увлекательнее
  20. Old-fashioned Новичок

На форуме с:
    10 июл 2010
    только и разговоров, что контадор не тот. как по мне - ерунда. пожалуй, даже помудрел в плане стратегии. че ему рыпаться -то, в команде все хорошо, никому ничего доказывать не надо, и что он такого сейчас проигрывает? это просто фора, молодому шлеку с углями в заднице. вообще не вижу никаких проблем сейчас у него, кроме собсно шлека, но он то ее как раз и решает неплохо.