Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну все свои мнения выcказали. Слишком напоминает Цыпа=Конта, там в желтом был цыпа, и Конта ничего не мог поделать. Другое дело, что цыпу сняли, и неизвестно, что было бы дальше. Нам предстоит интереснейшая дуэль, а там кто знает, Само много им не проиграл, не дай бог следующий раз усидит, а то и атакнет. А эта пара будет пасти друг-друга и отпустит. В роли Санчеса другого гонца не вижу. С другой стороны у Само скорее всего в Пиренеях будет кризис, у Дениса тоже может быть, но вряд ли, он будет настолько жестоким, как у Кэйдела. В общем круг на попадание в тройку стал совсем узким. Так что будем смотреть. Отличный тур. Очень рад за Энди и его первую победу и первое желтое. Ура.

Да, tilt_clown задолбал флудить. А остальные поддерживают.:(
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    не знаю, я и не веду речь о каких-то серьезных проблемах,говоря, что конта не тот. просто привык видеть его проявление амбиций (даже тогда.когда это необязательно), его самого, как вы выразились, "с углями в заднице" ;) а на этом туре пока этого нет. посмотрим, как будет дальше. я лично рад за энди, но не спешу обольщаться на его счет в плане поединка с контой.
  3. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa согласен там он Ловил атаки допинговоного Ди Луки которые были похлеще например сегодняшних атак Шлека.
  4. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Ого. :D :rolleyes: Я думал, ты только по рассылке спама о прогнозах спец, а ты и тут волочёшь. :rolleyes:
  5. Old-fashioned Новичок

На форуме с:
    10 июл 2010
    ну да, понимаю) сам -то я и вовсе тихонечко мечтаю, что састре выдаст что-то, вроде 4 мин фаворитам на турмале ( как бы нереально это не было). мы ведь как раз этого ждем весь год! а анди, - хорош чертяка. на их смены с контой,- так вообще любо было смотреть!
  6. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да, причем тот самый Шлeкино, "не являющийся обладателем прекрасного индивидуального хода" (с) тоже дай дорогу смены выдавал.
  7. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    Честно говоря, Саму - гонщик-загадка на этом туре, неизвестно, на что он способен, может зацпиться за тройку в этом году, а может и вылететь из десятки... Ну это моё мнение :rolleyes:

А Дениса всё же многие недооценивают...
  8. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    дениса недооценивают не то что многие, а вообще ужас. режиссеры тура отожгли вообще ппц как.
  9. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    да... ужас... с санчеса сразу на группу армстронга перескакивают... у них что, мотоциклов не хватило? :confused: :rolleyes:
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Кто сегодня вел ночной обзор и "Планету Армстронга"? :confused:

"Спецучасток" вместо этапа - это, конечно, жесть! :cool: Я вначале аж обалдела... :eek:

Немножко не из той оперы. :p Хотя и та же A.S.O.;)
  11. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    лэнс армстронг

"я чувствую себя гораздо лучше. лучше, чем я думал, и значительно лучше, чем два дня назад. я предполагаю, что и остатьные дни станут для меня весьма хорошими. я чувствовал себя лучше, и это верный признак того, что и в следующие дни все будет идти, как надо," сказал он.

"я оказываюсь в положении, когда надо было заботиться о размещении в группе лидеров нашего левая. я был там с двумя другими парнями, которые по настоящему хотели добраться до подиума, с ван ден бройком и бассо. но я не был готов вести активные действия.
  12. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    "мадлен - трудный подъем. в конце целого дня, еще и 25 километров в гору. это круто. к тому же высота около 2 000 метров, это совсем непросто. это - настоящий подъем, самый трудный подъем, который мы проехали в этом году. нет никакой передышки до вершины на мадлен, причем с обеих сторон."

армстронг повторил еще раз, что он теперь он будет стремиться к завоеванию победы на отдельно взятом этапе, чтобы достойно завершить свой последний в карьере тур де франс.

"вы должны искать возможность для этого, но естественно при этом обладая достаточной силой. если я буду продолжать прогрессировать и улучшать свои кондиции, то безусловно доберусь до цели," сказал он. "самое важное то, что я уеду отсюда с хорошим настроением. у меня была неудача, но я знаю, что не смог бы ничего изменить. но у меня было семь хороших лет с этой гонкой, а тут вот пришлось это падение. логично, что удача догоняет вас и расплачивается. мне жаль, что я не смог изменить то, что произошло, но это уже действительно не было в моей власти. я теперь просто должен всегда иметь высоко поднятую голову и работать на свою команду и ехать оставшиеся этапы с удовольствием."

на вопрос журналистов о том, кто теперь новый босс пелотона и кто в этом году выиграет тур де франс - контадор или шлек, армстронг ответил: "точные данные пока еще отсутствуют. я предполагаю, что гадать бесполезно, нужно просто набраться терпения."

армстронг сейчас уверен, что лайфаймер возможно сможет найти свое место на заключительном подиуме, рядом с контадором и шлеком.

"у него есть удачная позиция, есть разделка на 50 километров в конце всей гонки. он должен использовать свое положение и свою силу. он будет хорош в этом финальном испытании. мы сильны как команда, и будем стремиться помогать ему столько, сколько мы сможем."
  13. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    все же думаю вы не правы...Дэну реально было тяжело в этот момент, как и позже (хотя обычно если его обрубает окончательно его проходят те кто сзади, а попутчики уезжают) иначе б он дыру закрыл, ну или хотя бы отстрелил от попутчиков и ехал бы 4-м в одиночку за Саму...остается надеяться, что это был для него самый тяжелый день и в Пиринеях будет лучше, их он больше любит как-то:rolleyes:
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    любовь слепа....

P.S. Даже я не дам щас Мене выше 3-го места...могу только надеяться на...неважно просто надеяться на чудо, но объективно 3-е место предел сейчас:cool:
  15. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    я тут подумал грешным делом : доктор феррари, доктор фуентес и доктор порт - три массовика-затейника :p:d, почему порт, потому что разьезжает по туру на кабриолете :):D- а если дождь, то помогать придется уже ему :):D:D
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Шлекино не слишком круто наяривает для первой недели?:eek: Столько атаковал, а своими силами за Альпы 8 секунд привёз, ну что сказать, очень крут. Конта в Пиренеях выстрелит, однозначно. Шлекино разок не усидит, тоже почти сто процентов. Но это только если он не выше головы в Альпах прыгнул.:rolleyes:
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не переживай.:rolleyes:

В этом году у них, похоже, один дохтор. Так что Шлекино Конте ещё и на разделке привезет.:rolleyes::D
  18. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Шо такое, не уж то Ванька так разочаровал, что решила за Энди глорить?:) Убедился в том что Энди такой же допер как и Конта, только допер с хреновой разделкой:rolleyes:
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Почему разочаровал. Нет. Хотя обидно, что не добрал группу Меньшова.

После этапа он сказал, что в его группе помогать по большому счету было некому, пришлось на горе и на равнине работать самому, да еще выступать в роли доброго самаритянина, подкармливая товарищей по группе гелем и давая водичку.:rolleyes:
  20. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    я щас заплачу, вселенская несправедливость:rolleyes: