Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    нагло врут, Лэнс с битой за углом:rolleyes:
  2. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Слoва "Фохт" и "плохо тянул" не могут быть употреблены в одном предложении :D

А если серьезно - если бы тянул плохо, ушел бы в сторону. Он конечно подустал, но не настолько, чтобы протяжку 4 км не сделать качетсвенно
  3. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Я понимаю фанатские чувства, сам глорик:D, но Меня мёртвый, в то, что Санчес увянет, я не верю:rolleyes:
  4. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    ну а какой смысл было дальше вкалывать? всех сбросили, друг друга подергали, ничего не вышло, зачем упахиваться как тот же Саму. да и при всем уважении к Йенсу, не думаю, что он сильно им помог, возможно вдвоем они бы подальше уехали.

обидно, конечно, что Денис опять на спуске минуту слил, но в целом нормально, будем реалистами - бороться в горах с Контой и Шлеком анрил. то что Меньшов на финише встал, ни разу не симптом, он частенько сбрасывает перед чертой, и позавчера так было, и на прошлой Джиро несколько раз. вообщем сейчас Ден смотрится главным претендентом на 3е место, что уже неплохо. хотя на этом Туре прям проклятье желтой майки действует, так что продолжаем верить в чудо:rolleyes:
  5. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Саму ровненько в гору всегда умел подниматься, сначала вывалит, а потом идет в темпе первых, а Шлек с Контой, все же береглись немного, как мне кажется. Ну, по прошлой вуэльте так казалось (про саму). И еще, по вчерашнему этапу если судить, Санчес в форме всей жизни находится, если еще прибавлять будет к 3-ей неделе, как кто-то говорил тут, то пугает это..

Ден в разделе на 50 км минутку, думаю, должен накинуть Санчесу, главное от него в горах теперь уезжать регулярно. Может Кoнта поможет другу?:rolleyes:
  6. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    На финише, да, смoтрелся убитым, но тому есть причины. Гесинк, как известно заголодал, и с его слов на спуске и равнине его смены только тормозили группу, Пурито и Лысый только колёсничали:mad: Считай, несмотря на то, что Ден ехал в группе, пахал он как Саму.:(

Есть предположение, что на следующих этапах Меньшов будет лучше смотреться, ибо Денис плохо вкатывается после дня отдыха(к слову, единственный случай когда ему было тяжело на Джиро, на этапе с Блокхаусом как раз и был после дня отдыха). Хотя тут палка с двумя концами, по идеи он должен выглядеть лучше на остальных горных этапах, но Турмале ведь тоже после дня отдыха.
  7. gtscheti Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июн 2007
    а мне кажется, что меньшов совершенно свежий в этом сезоне и форму может только набирать, а никак не терять. и его проблема в том, что он не успел вкатиться в соревновательный ритм. ну правда все равно конта и шлек сильней него.
  8. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ты может и глорик, а я - просто болельщик :) Если мертвый Меня идет в генерале в одно время с крутым Саму, что же будет, когда Денис начнет оживать :rolleyes:
  9. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А зачем рвать вообще, можно было спокойно закатить вместе с Лэнсом - еще больше сил бы сэкономили :p
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    живой меня круче саму- это аксиома:)
  11. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ну тогда надо сравнить темп увеличения разрыва до фохта и с фохтом ..чисто визуально показалось что стали медленне ехать:rolleyes:
  12. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    не знаю насчёт конты, но шлек точно не берёгся. вчера после финиша говорил, что ему повезло, что конта согласился работать, ибо он настолько наелся собственными же атаками, что не мог бы ничего противопоставить первой же атаки конты.

приятно, что не строит из себя супургероя, и не ищет оправданий своим слабостям.:)
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну так ведь не тoлько Саму надо смотреть, "мертвому" Мене тоже всего минуту кинули. Да и супер-горняк Ливай там же был... Не знаю, береглись ли они, мне кажется только в том смысле, что друг друга не дергали. Беречь силы и упустить такой шанс кинуть всем сразу по максимуму перед 4 днями относительного передыха... Сомнительно, честно говоря, очень сомнительно
  14. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Интересно, некромантия считается допингoм?.. Саму не крутой, просто, похоже, что с формой очень угадал в этом году.. Хотя.. еще пиринеи.

Кстати, почему предполагается, что до Пиринеев ничего не будет интересного? Смотря на профиль сегодняшнего этапа слабо верится, что кто-то из бигов не попробует. Последние 34 км - даунхил.. Мене еще минутку можно в минус, Саму - в плюс.. Хехе
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    в виду того, что придурки французы показывали просто похабно, это вряд ли возможно :)
  16. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    3 минуты на дофине это круто кинул саму,круто..
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Пока только Ваня идет хорошо, но не блестяще.:rolleyes::D

Так что , вперед к победе.:rolleyes::D
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Где попробуют? На 5-процентном пригорке? :eek:
  19. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    а предположене, что денис будет лучше строится на основе чего? он что, только форму набирает? и на третьей неделе будет летать?даже если и так этих двоих ему уже не достать, повторюсь , если чего- нибудь не произойдёт...

так что синица в руках, ввиде третьего места смотрится предпочтительнее, хотя... как думаешь, конта со шлеком вчера случайно не перепахали? не скажется ли это в дальнейшем?:)
  20. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Твоя душа еще уйдет в пятки и, может даже, слезно станет... :p :rolleyes: