Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Береглись еще и пoтому, что финиш был не на Мадлен, имхо. Оба не самые великие спусковики (что бы там Сергей не говорил ;-)) и силы надо было оставить на последние 30 км.
  2. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    пурито еще и претензии предъявлял после этапа - типа те, кто ехал перед ним медленно входили в повороты :d
  3. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    А сикоко он пока сливает в генерале?:rolleyes:
  4. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну, обективно говоря - да. дофине, закончившееся всего за 20 дней до тура было его первой и тренировочной гонкой после бронхита. так что есть основания ждать набора формы
  5. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    5 тиынов.

еще есть бОльшая половина гонки, случиться может всякое, как с Лансом и Каделом. Да и от проколов никто не застрахован.

А Шлек силен, подозрительно... К Конте-то мы уже привыкли...:cool:
  6. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    именно поэтому им и надо было по максимуму делать задел на горке
  7. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    На второй половине 5% - минимум, 7,5 - максимум, как раз для холмистых классиков, кoим Саму, по сути, и является. Еще Вино, думаю, может поехать.. Эх 14 июля, Гап.. =)
  8. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    уже ушла, на Авориазе, впервые видел как Шлекино делал Конту, и слёзно было... Пришло время возвращать душевное спокойствие:cool:
  9. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    профиль и правда интересный, жаль ни Саксам, ни Астане ничего на этом этапе по большому счету не надо. но если натянут как вчера, то кто-нибудь из десятки точно посыпется, имхо Саму первый кандидат;) если же он после вчерашнего пойдет в атаку, боюсь навлечет гнев инквизиторов.

имхо, сегодня этап для Вино и Колобка:rolleyes:
  10. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да ну, несерьезно. Кто там Саму отпустит? :eek:

Вино может и отъедет, как всегда помаячит пару километров впереди, и обратно вернется.
  11. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Не, я прo то, что если бы финиш был на вершине, они бы рвали на все деньги, а так, силы надо оставить на спуск, иначе, можно очень сильно проиграть.
  12. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Нa основание того, что единственный этап с настоящими горными разборками фаворитов был после дня отдыха. То, есть если аргумент, что Ден чувствует себя плохо после дня отдыха не далек от истины, то значит вчера было дело не столько в форме, сколько в дне отдыха. К следующим горным этапам форма не уйдёт, а день отдыха уйдёт точно.:)

Думаю, напахались прилично, при том практически все, и АК и АШ и СС и ДМ и РГ, насчёт Хоакина и Ливая не знаю, им наверное покомфортней последние 30 км было ехать чем остальным, ну и далее по списку: ИБ, ЮвдБ....

Шлек то сам признался, что фигово было на вершине, Конта не признается конечно, но на спуске казалось что не сладко, с каждым поворотом всё сложнее и сложнее было дырку закрывать. Между прочим кризис на Париж - Ниццы 2009 именно с такого спуска и начинался, и у меня уже надежда появилась, но нет.:(
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    не, ни вино, ни колобка не увидим. ставлю на третий этап шаванеля:d
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Самую малость.:rolleyes:

Предудущее утверждение было из разряда тех, что два первых места уже занято.:rolleyes:

Вот Ла бронировали место на подиуме, Эвансу и что?

Только 10 этап сегодня, при такой жаре и при таких скачках впереди на каждом горном этапе Шлекино и Конты победитель пока не очевиден.:rolleyes::D
  15. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Не впoлне уверен, что Санчес будет разрешения спрашивать, можно ли ему на спуске уехать ;)

Вино дернет хотя бы, чтобы саксов пораздражать и поукатывать, думаю.:)
  16. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ну да, Ваня-тo эти этапы не скачет, а спокойно в техничке едет, ща, АК и АШ устанут и ИБ пересядет-таки на байк. Хитрый план, блин, как бороться с этим? :-D
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    я это понял, но это вообще странная логика. к примеру, будь меня и гес чуть в лучшей форме, и добери они саму к вершине (25 секунд всего разница была), вполне эта группа могла ликвидировать отставание от анди и альбертно на спуске/равнине. вполне реальный расклад. поэтому именно с учетом грядущего спуска, им надо было создавать максимальный задел, чтобы их усилия вообще не пропали даром. понятно, что не идет речь о том, чтобы себя угробить на подъеме - просто идти на максимуме. что они, я уверен, и делали. и фохт помагал, а не задерживал, иначе бы его сразу подвинули..
  18. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    На Дофине у него неплохая разделка была, чуть короче туровской:rolleyes: И ещё один этап , где он вроде даже пробные атаки проводил:), на ДЮез не потянул...:(

Даже и незнаю, чего от него сейчас можно ждать....:cool:
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну, лучше бы спросил, а то ведь не пустят :D Можно пример последнего времени, когда бы Саму от кого-нить на спуске уезжал? :rolleyes:
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ок, oстанемся при своих мнениях, я думаю, Мадлен они шли не на максимуме.