Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    охохо.. я как-то этого недоглядел =) реальный аргумент. Можно еще полминутки спокoйно сливать значит.

Дистингиш, правда думаешь, что Анди от Конты в горку уедет где-нибудь? На чем основано предположение?
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    у тебя другие варианты есть?:rolleyes:
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    он хотя бы факт в поддержку его привел ;-)
  4. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    на том что он фанатик Шлека:cool:
  5. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Тваю жеж мать =(( Гиллан с Венерoй всех позаражали уже ))
  6. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Цар, не очень вежливо с твоей стороны из каждого поста вычленять лишь себе угодное и переводить стрелки под такие формулировки. :) :rolleyes: Понимаю, в тебе много детства и подмоченного предвкушения легкой победы Контадора, но давай уважать друг друга. ;) У меня вообще мнение, что ты вело видишь в розовых очках, но я же себя держу. :D Вдобавок, видно, ты не знаешь смысл слова "фанатик", этот момент также опускаю...

По разделке хватает аргументов, начиная с того, как Шлеки вчера тянул на равнине, и заканчивая тем, что столообразные 50 км для Контадора не профилирующие. Очевидно, одно ведь контовский прошлогодний эдж сошел на нет и он будет обороняться. Энди сейчас сильнее в горе.
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
  8. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Прости меня:eek: По-моему ты слегка преувеличиваешь силу Шлека в горе, скинуть он Конту пока не в состоянии, ну а раздельщик он, даже если учесть что Конта мог теоретически ослабнуть, даже не близко. У меня есть аргументы пролога, они довольно красноречивы:cool: Я вижу вело в розовых очках, однозначно, спорить с этим не буду. По фанатику, ты же понял меня, этого достаточно)
  9. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Настоящим автoритетам факты для поддержки своего мнения ни к чему :D
  10. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Сейчас повтор показывают.

Группа порвалась на Лэнсе, он просто в сторону отошёл. В первом куске были Шлек, Конта, Наварро, Саму и Ливай, за Армстронгом первым сидел Хоакин, ниже парочка "зелёных", ВДБ и оранжевые. Ливай и Саму не выдержали темп Наварро:eek:, а Меньшов первым стал перекладываться.

Остaнусь при своём мнение, сиди Денис в первой пятёрке, финишировал бы не дальше Саму.
  11. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Да ладно... Реально. ;) Конта походу в разделке реально сдал. Будь он на уровне прошлого года, он и на Дофине бы столько не слил и в прологе не больше 10 сек. Канче проиграл бы.

А так он сам 1-1.5 минуты победителю проиграет в Бордо. А Анди вполне может и осилить пол минуты от него. :cool:
  12. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Если по равнине и булыге человек стал ездить лучше, не значит ли это, что в горе он как раз стал слабее себя прошлогоднегo? Конта будет обороняться до поры до времени, пока Шлек увозит его от конкурентов-раздельщиков, а потом можно будет и самого младшого кинуть, надеюсь только, что до Турмале он ждать не станет.
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    если бы он сидел за саму, то финишировал бы в кювете. или в одиночестве и то не факт.
  14. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    постановка вопроса вызывает вопросы к вам

- ясно что шлек рассчитывал бороться за победу как раньше так и теперь..

- зачем ему дергать "в одиночку" - на отдельных этапах янсно что дергаться оба не будут - ждут боьшую битву

- вам никто не может запретить поздравлять кого угодно со вторым местом.
  15. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Я, кстати, не поверил своим глазам, когда при натяге Дани отвалились все, кроме сладкой парочки мегагорняков.. Да, Астана чегo-то совсем слабая в этом году, не то что давеча =))

Денис Меньшов: «Свои позиции я смог удержать во многом именно благодаря Роберту, на последней вершине он буквально «тащил» меня за собой. Похоже после последнего выходного я банально выбился из ритма, поэтому на подъеме я испытывал какой-то дискомфорт в ногах и если бы не Гесинк, завоеванные позиции я бы потерял». velolive

Если бы попробовал держаться за высшей лигой, вообще, видимо, обрубило бы.
  16. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Да ладно ?:D

Кaк тогда объяснишь, что не меньший чайник на спусках Бассо, не раз высиживал за Нибали ?, просто копируя его траектории.
  17. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    рывок в гору у анди и был; спусков он и так никогда не боялся что бы там не предполагали доброжелатели..

в этом году нового только булыга..

раделка на третьей неедле отличается от разделки на 1 неделе, при отрицательном сценарии разрыв моежет составить около 2 мин.
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ты забываешь, что Нибали ждал Бассо и не ехал в полную силу.;)

Вот Саму для Дэна точно бы не старался.:rolleyes:
  19. seneka08 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    да увы и ах! акелла промахнулся! жаль армстронга! зотя нечего возвращаться было если песок сыплется! уходить нужно победителем! скучно! из всего пелатона только двое эльписталеро и шлек что то могут! и то по моему без чудес фармакологии тут не обошлось! и вообще смешно из всего пелатона три спринтера и два горняка реально что то могут! остальные сто человек жалкие статисты и зачем они там катаются?
  20. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    вряд ли анди значительно сбросил вес - как было 65 кг, так наверно и осталось