Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Nice :rolleyes::D:D

Вот не припомню..
  2. dargl Новичок

На форуме с:
    12 июл 2010
    - ясно, что шлек больше никуда от конты не уедет.

- ясно, что конта как минимум минуту в разделке выиграет.

- отсюда ясно, что выше второго места анди не будет - почему бы не поздравить.;)
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вот интересно, кто в пелотоне первый спорсит, на чем таком интересном едут два мегагорняка.:rolleyes:

По идее, должен это быть БВ.:rolleyes:

Хотя, пожалуй, первым будет Ивано Фанини.:cool:
  4. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Не вeрю... просто визуальный ориентир очень помогает спускаться. Вчера вот, "один из лучших спусковиков мира" не смог уехать от "долговязого, кривосидящего Шлека". На Джиро такие же ситуация была: Нибали сбежал на спуске, вполне себе мастера даунхила(на этот раз без иронии) Эванс и Скарпа понеслись догонять. По твоей логике не технарь Бассо должен был отвалится, или они его ждали ? Не отвалился.

Да и не думаю, что Санчесу в кайф одному 30 км пилить, на спуске тоже силы нужны чтобы мощно работать, а про равнину я и не говорю, все видели как Саму вчера обрубило сразу после спуска.
  5. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    не раз появлялось мнение что шлек отвозит конту от конкурентов...:)

забавно....

шлек рашает в первую очередь свои задачи (отрыв от тех же раздельщиков), конта - свои, причем оба достаточно оптимально.. команда астана упахивает всех, в том числе конкурентов шлека.

не кажется что до крутых гор контадор будет решать вопрос о победителе...
  6. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    По идее, oн должен сильно скучать по тому интересному, на чем он в прошлом году 4-м заехал =)
  7. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    покер, а что должно произойти, что бы денис по времени добрал этих двоих? форс-мажор не рассматриваем...:)
  8. dargl Новичок

На форуме с:
    12 июл 2010
    его кстати подкармливали из технички, хотя меньше 20км оставалось - вроде в прошлом году на вуэльте кого-то штрафанули за это на время?

или на туре такого правила нет?
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Важно то, что он похоже в этом году едет без оного, поэтому должен быть любопытен.:rolleyes::D
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Конте не обязательно далеко убегать oт раздельщиков, он в разделке не мальчик для битья, в отличие от Шлека, поэтому, решая свои задачи, Шлек помогает Конте, который явно идет от обороны.
  11. seneka08 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    это ты типа об армстронге? ну да в этот раз решил не баловаться таблетками подумал что сам потянет! и потянул 10 минут в конце привез себе!
  12. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ну, кстати, зря ты, "высшая лига" ничего прям сверъестественного не демонстрирует, как мне кажется. Camomile уже посчитал ваттаж, интересно? ))
  13. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Нe знаю. Сейчас я думаю о третьем месте, и меня беспокоит то, что Ден проиграл Саму достаточно. Финишируй они в одно время с Самуэлем, я бы был более чем доволен. Теперь Конта и Шлек пусть хоть на полчаса уезжают, меня беспокоят астуриец и калифорниец.:)
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Если Шлек нашел нужного врача, то в разделке он Конте больше минуты не проиграет.:rolleyes:

Если же оба чисты и петушатся, доказывая свое превосходство, то сольются как ЛА где-ни будь на Турмале.:rolleyes:
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    а чего ему спрашивать, он и так прекрасно знает :)
  16. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    имелось в виду что шлек решая свои проблемы автоматически увозит конту от остальных,так как сбросить пока не получается то он как бы грегари его:p:)

действительно забавно
  17. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Как у нас кстaти казахская братия оценивает эпик мув Винокурова на Мадлен? Как и Сергей в эфире, полагаете, что Александр проложил мостик к успешному выступлению всей команды? Или как и я думаете что толку было от него ноль?
  18. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    если денис в порядке, то ни тот ни другой ему не помешают...

просто мысли вслух- вдруг конта со шлеком словят кризис и сольют ...:)
  19. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Кто же oт них уедет интересно? Я понимаю, что ты Бассо имеешь в виду, но не пять же минут он им кинет, в самом деле, а то он сам сольется как в 2006.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    многое зависит от спуска и от желания везти на себе. если спуск позволяет побаловаться с техникой и разгоном, то на нём можно скинуть человека. советую посмотреть 15 этап вуэльты-07. у меня в голове картинки двух поражений кунего - когда бассо его прошивает в гору после смешной атаки, и когда саму играется с ним на спуске.

просто бывает, что спуск просто не позволяет раскрыть своё умение - и фиг тогда на нём уедешь - траекторию будут копировать, но не на всех спусках скопировать получится, а уж тем более захочется%).

что до нибали и вани - не знаю, придерживал себя винченцо или нет, но уж точно не закладывал такие виражи, чтоб бассо повторить их не мог.