Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. seneka08 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    да видно же что прокачены стероидами по полной программе! улетели вчера от всех на мадлен так мало того догнали отрыв не моргнув влетели как бешанные на финиш по чище спринтеров хорошо их видимо по радио вовремя угомонили! да формакология и спорт сейчас увы неразрывны!
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да, непонятно что было:d
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Подобные эпик мувы Вино закончатся эпик вином Кoнты. Не думаю я, что Вино дергается только чтобы дергаться, чай не дурак.
  4. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А можно как-то пояснить вчеранний эпик мув? А то я тоже не понял, что это было... Чем конкретно вчера Вино помог Конте? :rolleyes:
  5. seneka08 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    Вино полный ноль!
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    бубнофф - это был подвиг по уничтожению последнего злостного грегори бмс видимо
  7. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    “Я атаковал для того, чтобы повысить темп пелотона, и заставить других гонщиков предпринимать активные действия, в начале я надеялся что пелотон нагонит меня на спуске, и я включусь в командную работу”. Не до конца получилoсь то, что задумывалось. Только не надо говорить, что он врет, ок?
  8. Pahom3003 Новичок

На форуме с:
    3 сен 2007
    получил массу положительных отзывов от сергея курдюкова:)
  9. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    ооооо! Не тролите!:mad: Не надо...
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да, только вот нифига темп не повысился, и никому Вино и нафиг был не нужен, у Астаны просто стало на одного грегари меньше, сами его и нагнали, шиза:rolleyes: Не хватает мне ума понять таких действий, но ладно, мы от этого ничего не потеряли
  11. dargl Новичок

На форуме с:
    12 июл 2010
    Думаю Вино просто светится как может - закат карьеры уж близок..., ну и если вдруг этап урвать получится.:cool:
  12. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Осталось, разделить 52 на длину пролога, помножить на 40 и открыть шампанское. ;) :rolleyes: Юный друг, то, что Шлек ехал по дождю, и что не его это силовые 8 км, где нужно выплеснуться от а до я, когда у Контадора это изначальная специализация, ты как-то пустил. Но ладно. :)
  13. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    повторяю то что для меня очевидно - основная задача Анди на прошедших этапах - сбросить всех конкурентов , и обеспечить задел перед раздельщиками т.к. команда ослаблена и ловить всех Саксо не в состоянии.. а так остается толко 1 соперник..

задача успешно выполнена..

Не вижу что у Анди была задача сбрасывать КОнту, и его отрывы - в основном проверка своего состояния и самочувствия Конты; ну и конечно - взять майку.

Задача взять желтое - тоже выполнена, и хотя могут быть натяги прочих конкурентов (Шак, Рабо, Ликви:)), все поимаем, что это малореально. Майка дает спокойствие - атаковать должны другие..

То что грегарит - хмм :rolleyes:;). Упахивалась в основном Астана. Не заметно было что в отрывах на 8 и 9 этапах только Анди вкалывал- да, аткаковал, но отрыв ехали поровну..
  14. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Даже и не буду. Нo!

1. Темп пелотона не менялся, Крис Анкер спокойно продолжил тянуть в том же темпе.

2. Рассчитывал, что пелотон ускорится, но доберет только на спуске. Пелотон же ехал спокойно, и добрал гораздо раньше вершины. Какой точный рассчет!

3. С командной работой тоже "не до конца получилось"

Вобщем отлично скатался, очень эффективно. Чай не дурак :rolleyes:
  15. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    не совсем так конечно, но минуты 1.5-2 привезёт железно:rolleyes:
  16. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    я же говорю, не получилось задуманное. в гору вино помогать, походу не может, хотял отскочить и везти после вершины, не срослось. ну, так он сам говорит, по крайней мере. почему я должен ему не верить?
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Вот на это бoльше похоже. Особенно - про отзывы Курдюкова :D
  18. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    прикольно будет если сегодня леви лайфаймер и денис меньшов нагонят двух лидеров:)

сработаются как они вчера:)
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вино сам себя записал в когорту верных грегари.

По старой памяти пытается дергать, но за ним не особо дергаются.

Наварро куда более впечатляющ.:rolleyes: На Дельфинато уже заметен стал. До этого полный ноль, а тут вдруг при Конте таки орелом стал.:rolleyes::D
  20. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ооо значит ли это что след этапы в отрывах всегда будет присутствовать ленс:)