Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Да, Губерниев мастер :D Еще Твалтвадзе вспомнить можно, все виды спорта комментировал, абсолютно все, транслируемые на Спорте. :(:cool:
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Сравнил опу с пальцем:) Овечкину была бы уготована участь Плюшкина, Гусю надо прикатываться, Брутт должен себя ещё проявить...:rolleyes:
  3. FaSt Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2010
    посмотрим что они наделают но если они будут сидеть в группе то фиг что получиться
  4. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    точно он самый лучший по многим параметрам, не нравится мне в нем то, что он частенько ругает трудные погодные условия
  5. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    губерниев,футбол не может коментить,баскетбол,легкую атлетику и многие другие виды спорта,;)так что он не такой уж и универсальный;);)
  6. FaSt Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2010
    да губерниеву только биатлон и коментировать вот что получается а так
  7. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну всё, путем исключения остальных кандидатов можно прийти к мнению что Сергей лучший, правда у нас конкурент его есть, Кравченко, как он Романдию комментил:D Сергей- лучший хотя бы потому, что за Астану болеет:rolleyes:
  8. tarrantino Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 янв 2008
    ааа и всё никак не мог определится, кто же победил? литовец или латвиец =)))

и не раз сам себя поправлял =)

..........

курдюков - однозначно икона коментаторского стиля =)

без него велоспорт смотреть точно не буду =)))
  9. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    мое имхо, лучший коммент на спорте - роман скворцов;) но ему в последнее время только хоккей оставили
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    я раскрою страшную тайну, губерниев может комментить любой вид спорта с участием сборной россии, наверно даже кёрлинг:)
  11. FaSt Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2010
    нуберниеву только максимум 2-3 вида спорта коментировать биатлон греблю и лёгкую атлетику
  12. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    овечкин имеет гораздо солиднее индивидуальный ход чем плюшкин и в горах он держиться не плохо(это показывает и тур романдии и дофине и тур австрии,где на горном этапе он проиграл тока рикко,пардильи и селле), и вполне горы даже 1 категорри ему под силам;);)гус тоже уже вполне вкатился так как он начал ехать уже в начале мая и проехал уже 6 гонок и 3708 км, думаю этого хвати чтоб проехать тур(так как некоторые приезжают на джиро примерно с такими же показателями););)
  13. FaSt Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2010
    губерниев и кёрлинг это жесть
  14. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    черт, а я то свято верил, что он за Бундесманшафт болеет:eek:
  15. Fab Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2010
    иду домой, захожу в подъезд, вижу лежит сосед( никакашка). спрашиваю ну чё ж ты так??? а он мне в ответ: в праздник можно.я ??????????? сосед на мой вопрос отвечает сегодня день взятия бастилии))))))))))))))))))))))))))))) и это в алматы))))))))))))))
  16. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    губерниев не коментит легкую атлетику , для этого есть богословская которая каждую трансляцию рассказывает одни и теже истроии про спортсменов;);)
  17. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Ждем еще кстати возвращения Крицкого..

Насчет состава на тур.

Ванденберга взяли, как единственного гонщика, способного вывести Маку вперед на спринтерских этапах. Впринципе достаточно взглянуть на габариты бельгийца, чтобы согласиться с логичностью этого выбора :)

Плющин - талантливый парень на самом деле, может классно работать на холмистой местности, авансом взяли.

За что взяли Пашу Брутта не знаю :) Видимо по той же причине, но для безнадежных отрывов и Мишу могли бы взять :)

Ну а Сергея Иванова нельзя было не взять, все-таки экс-чемпион страны, победитель этапа тура, в команде он типа неприкасаем :cool:
  18. FaSt Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2010
    нет он только в биатлоне за немцев а так за мозамбик:d
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Все пошли пешком.:eek:
  20. Oleg Olegovich(Nikolaev) Новичок

На форуме с:
    13 июл 2010
    :) бугагагагаг я упал ))))):d