Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    виггинсу тоже травма помешала?:) не потянет ванька подиум, ну никак:)
  2. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    эх малый... жаль мне тебя. живя в россии ты не можешь посмотреть на красоту своей страны.:( если повнимательней посмотреть, то у нас совсем не хуже, а даже во многом и лучше!
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А кто там окромя Эванса из Джировцев с переломами? :rolleyes:
  4. Izhloko Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    так много сегодня вспоминали 2003 год! "дорога" армстронга - это что-то:) помню ту гонку - падение хосебо, срез армстронга, победа вино! до сих пор не понимаю, как упал белоки! у меня одна версия падения - отвлекся на фоне усталости. внимательней надо быть всем кто гоняется, как это не банально звучит.
  5. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Лучше, хуже -- это кому как, но то, что у нас полно красивейших мест это факт.

Катался будучи недавно во владимирской области и поражался окрестностям: прямо как на картинках, настоящий среднерусский пейзаж. Холмы, небо как на панорамной съёмке... Жаль фотоаппарата у меня нет :)

Потом в городок заезжаешь -- а там кремль хз какого века.

Кстати, асфальт более-менее приличный, и транспорта было мало, так что пыхтел я по этим холмам не хуже чем на тур де франс :cool::D
  6. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    так фото с финни ещё до старта сделано:d
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    как раз особенность саму как многодневшика была в том, что на 3 недели никак разложиться не мог из-за чего сливал слегка...но когда был в форме в горе рвал сам и его практически было не скинуть
  8. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    насколько я помню, была версия, что он подскользнулся на масле (в тот день тоже жара стояла)
  9. golfR32 Новичок

На форуме с:
    14 июл 2010
    здраствуйте

вопрос технического плана: у кофидиса поменялась только расцветка велосипедов или они на новой модели лука едут? на техничке у них прошлогодние висят красно-белые 595, а едут на чисто белых, не пойму что за модель. и если это 595 то ультра или нет?

спасибо.
  10. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    до старта и вмазал :p:D good holiday - good wine, continue to enjoy the race - шутка
  11. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    сергей курдюков считает жестью коммент от флажка до флажка, интересно какой кто предложил бы выход из сложившегося положения :p:D - дотянет ли наш сергей до парижа и хватит ли у него сил перевалить через massive mountain stages :p:D

надо уже снарядить гиллана в альмаматер русского евроспорта - даешь !! гиллана в эфир :p:D
  12. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    гердеман переходит в новую люксембургскую команду..

и некторые другие немцы тоже. наверное:)
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Вот что что, а слышать от флажка до флажка "Чиолек идиот", "Fuck Cav, Greipel is the best", "Team Milram is a shit" на смеси русского английского и немецкого - это и правда будет жесть :eek: Я уж не говорю про перлы типа "Fuck this debil from Belorussia. I hope stupid Kirienko will suck today" :p
  14. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    может откроем нового маслаченко от велокоммента :D:p
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Старого бы закрыть как-нибудь для начала :rolleyes:
  16. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    интересно было бы разбавить заглаженный и граммотный коммент сергея каким нибудь вольнословным бесшабашным мужиком :p:D
  17. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    BMW, у них даже велики есть свои. Интересно, почему никого не спонсировали еще? Было б круто и бюджет соответствующий :)

Плин.. мне вот всегда казалось, что как раз наоборот, он кризисов никогда не ловил, а просто сливал понемногу на каждом горном этапе, поскольку слаб в апхиле. Хотя, может, я не прав. :confused:

odd lane, а я бы Гиллана послушал с удовольствием в эфире, хрен с ней, с политкорректностью :rolleyes::cool:
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а я бы не хотел 5 часов слушать байки о линусоиде и чиолеке:)

вообще, как вариант, было бы интересно, чтобы телезрители могли звонить во врема репортажа сергею, задавать свои вопросы и тд :) формат явно позволяет, трансляции долгие :)
  19. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Лицемер. Практически вeсь Чьолек остался в верхней левой четвертинке. Небось вырежешь потом аккуратненько маникюрными ножницами и сентиментально вставишь маленькую фотку в портмоне.

Да ладно, вон NetApp обещается быть в протуре в 2011, всего-то годик от тебя, Гиллан, отдохнём.
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ты не германофил, тебе не понять =)