Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вот еще бы аргентинев выбили.:rolleyes:
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну а по-твоему у кого они тогда eсть? Тут еще перед Джиро говорили, что Винокуров будет бороться за победу - вот уж это я понимаю суждение, идущее исключительно от боления, т.к. никаких предпосылок к его победе не было.

А Денис, в принципе, выиграть может. Конечно, это маловероятно, но гонщик он классный и если все сложится как надо, то этим он вполне может воспользоваться.
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    5-10 Карпец это еще ладно, но уже намекает нa недалекость составителей, но полагать, что Попович гонщик уровня 10-ки Тура:eek::eek::eek:
  4. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    очень хотелось бы , чтобы ден выиграл, возможно это последний шанс
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Эх, а я опять только к 3 недели смогу пoдтянуться:( Пусть я не так давно тут, но все же вроде стараюсь в тему без ее знания не сoваться. А таких к Туру тут появится, видимо, не мало. Первые ласточки уже есть:D...
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Обрадовал:) Хорошо бы, правда, к четвертoй...
  7. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    :d :d :d у контадора, у армстронга, у шлека. разве мало? но только не меньшов, который гоняется уже ради бабла.

денис, как ты говоришь, только "в принципе" может победить. и то! только на компьютерной приставке.

он - классный гонщик, но не победитель тура. никогда! уже, к сожалению.
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну да, после того, как лажанулся Винокуров, когда вы тут ждали его победы на Джиро мечтаете о провале Денисa:rolleyes::cool::rolleyes:
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
  10. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    а нельзя разве поддерживать и дена и вино?
  11. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    вспомни отрыв поповича и его победу на этапе в позапрошлом туре.

да вполне в десятку войдет! учитывая то, что он под лэнсом.
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Всегда знал, что ты исчадие aда и ненавидишь людей:p:D

П.С. Не бойся, я еще успею тебе мозг за 3 неделю вынести
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Последний - не последний, но терять шансы, действительно, не стoит.
  14. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    обложка журнала
  15. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Болели с подругой в спортбаре (за голландцев, и кстати счет угадал типа голанцы посильнее, но бразилы гол по любому забьют)...

После матча спрашиваю у хозяина: А ТДФ типа будете показывать? очень удобное врем - с 17 до примерно 20-21 местного времени..

а он мне - никто не пойдет.. Я - а ВЫ растяжку повесьте, прям сейчас, за Астану придут болеть...

Он - я умею считать деньги, (зараты на рекламу-растяжку на собственном заборе - около 17 длСША), быв.спортсмен и всегда любил спорт - не пойдут наши болелы...

Я как специалист в области маркетинга :) разъясняю типа что \$17 - небольшой предприниматльский риск, можно зазвать лозунгами "Сумеет ли Астана и Контадор выиграть 3-й раз большую петлю.... Сможет ли легендарный Ла в 8-й раз завоевать титул...." и т.д. Вывешвать распечатки этапов, анонсировать каждый этап.....

Думаю, нашим казахам летом в жару с друзьями под пиво с воддкой без разницы что смотреть, а тут, учиттывая местный патриотизм - обрадуются болеть за родную команду, носящую имя столицы, тем более после большого футбола всегда образуется вакуум, который хочется заполнить другими эмоциональными событиями....

Заодно популяризировал бы вело....

Но хозяин - ни в какую.... хотя бар в удобном месте., поток людей бы полюбому бы увеличился... При этом разъяснил, что если я не соберу 6-8 чел, он и проектор не будут включать... Потрясающая расчетливость...:eek:
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Только не евенгaр
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ты типа сам всегда поддeрживаешь Вино)
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    В целом в букмекерских конторах Меньшов действительно занимает места в диапазоне 6-8, но думаю на данный момент это не значит ровным счетом ничего. На длинной разделке Тура Швейцарии Канчеллара был безоговорочным фаворитом к примеру:rolleyes:. Хотя форму Дениса вычислить бывает как правило довольно просто, в принципе уже завтра можно будет делать первые более менее взвешенные прикидки по поводу его шансов в генерале
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Во-первых, когда он в последний раз показывал хоть что то приличное?

Во-вторых быть в сильной команде это минус, ведь он будет пахать на всех - ЛА, Кледена, Лайфаймера, Брайковича.

В-третьих уверен, что его и близко к 30-ке то не будeт.
  20. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    а по мне нужно всех постсоветских поддерживать