Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    во как заговорили ))))))
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    анализирую лучше спринтеров, денис - оно у тебя лучше получается...;) то, что эванс еще едет - уже успех.
  3. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    сегодня произвел приятное впечатление меньшов. все таки финишный торчок не под него был. впрочем, ван ден броек тем же может похвастаться. от саму же я ожидал большего. думал он разыграет финиш с родригесом, а не конта, но он не смог почему-то.
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    сергей вообще с контой вторую неделю палку перегибает и всё жёстче и жёстче. эвенгар - бросил бы конта - не полез бы дальше конта, да и состарта рывка и по сути до финиша тащил именно конта. так что не надо - он его привёз и увёз от саши. вино виноват сам - сдулся рановато, но полезь конта аккуратнее - саша забрал бы этап. вот в этом контексте меня и удивило - сергей рассказывает, как конта бьтся за каждую секунду и буквально через 10 секунд на фоне появляется вино и оказывается, что конта тормозил и просто дожидался сашу, а после финиша пошли рассуждения о том, не обидится ли конта на то, что родригес, который, между прочим, затеял атаку и гоняется за другую команду, выиграл этап.
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    поверь, у наших шизофрения:) у большинства по крайней мере)
  6. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    не хватило резкости - мне спереди было видно, что конта собирается выходить с колеса... анди не видел, не успел среагировать, учитывая что рывок у него конечно слабее....

но это сигнал - в пиринеях так и будет - анди впереди, конта - хладноковно сзади...
  7. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    будем надеяться, что именно сегодня у анди был кризис - до гор. а вот упаханность команды беспокоит. завтра нужен отрыв и отдых.

вино - опять мимо денег. потихоньку его можно переносить в компанию клёди, лэнса, моро и иже с ними.

катюшу с победой. отличное выступление теперь. может, переставать надеяться на карпеца на гт?
  8. seneka08 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    ха насмешил! ты думаешь кто нибудь без фармокологии может так залетать на такие горы? ты возьми велосипед и попробуй в горку поехать минут 10 мы на тебя посмотрим!:)
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Расслабтесь, господа.:rolleyes::D

Ваня всё равно лучший.:cool:;) Подъем не по него.:rolleyes:

Выиграет ещё.:cool:
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    причем очень- очень хорошенькая :p
  11. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Он 3-им приехал, в 4 сек от победителя..:cool: У нас, видимо, разные представления о колах (ну и о дворах, наверно, тоже)..;)
  12. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    а винокурова жалко, но уж больно отрыв был проблемный. жалко, что там хесьедаль был. бороться с коалицией из пяти команд конечно тяжеловато было, хотя почти выстоял!
  13. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я ж сказал, что не подведёт Дэн:cool: сёдня вообще как то легко смотрелся, жалко только, что Санчес не отвалился:)
  14. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    я это и так знаю, сами такие;)
  15. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    конта смотрелся великолепно весь этап - никапли сомнений в себе, никаких усилий...
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    грустно это:(
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Саксы сегодня, когда даже Канчелара тянул , не особо приближались к отрыву.

Если завтра кто-нибудь разорвет пелотон, они не догонят.:cool:
  18. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    чушь. вино просто не в той форме сейчас, если бы силы были никто бы у него этот этап не взял ни при каких раскладах. то как пошел родригез - вполне бы хватило и без конты ему вино пройти.

мне больше всего понравилось как саксы заряжали сегодня - красавцы :) вовремя желую майку взяли :d
  19. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    интересно, если результаты Ивана на нонешнем Туре только доказывают, что он действительно ездит на идеально чистой пасте, на чем же тогда катает Денис, на липецком бювете тройной перегонки?:p
  20. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    то как сегодня смотрелся меньшов, внушает определенный оптимизм перед пиринеями. самуэль же думаю на одном из горных этапов точно капнет, как и леви. думается мне, что ван ден бройк-основной конкурент дэна в борьбе за подиум.