Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    я про боление за винокурова и против меньшова. я наоборот)

а такое "трепетное" отношение к винокурову у меня благодаря таким неадекватам, как евенгар;)
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну завтра скорее можно будет сказать, кто вообще не при делах. В прошлом году жу больно слабо проехали первую же разделку большинство, не случайность чего и доказали последующиe этапы.
  3. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    ребята, вы что, чокнулись на денисе?

ему не выиграть тур! никогда! он - гонщик менее агрессивных гонок! джиро - его! на джиро едут, как сказал попович, как на праздник, а на тур - как на работу!

и все этим сказано.

меньшов на туре - красная тряпка, не больше!
  4. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    под вело не будешь кричать каждую секунду и заливать глотку пивом, нужна особое пасторальное настроение, особенно когда сергей курдюков начнет рассказывать о прелестях природы :d
  5. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Думаю Меньшова в плане формы по результатам пролога будет вычислить все-таки проще всех. Скажем если Денис, который как известно все-таки не суперлюбитель коротких разделок завтра не заедет в числе скажем первых 25, то шансы занять место даже в 10-ке в генерале не больше 15%:). Если будет в 6-ке- то шансы на подиум очень хорошие:rolleyes:
  6. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    не надо быть настолько категоричным, первая неделя покажет
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Завтра вряд ли. И о форме Дениса можно только догадываться.

Тур ему взять будет невероятно сложно - слишком большая конкуренция. А вот попасть в пятерку - вполне реально. Ну в десятку это уже он просто обязан войти.:p
  8. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    в каком разрезе? юра, прочти в инете достижения поповича и вопрос будет снят.

любой гонщик отдаст последние шмотки, чтобы ему позволили "пахать" на таких, как лэнс, клёден и др.

так штааа... попович, поскольку является лейтенантом у лэнса, в десятку-двадцатку точно войдет, а то и этап возьмет.
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Если Денис не является никак не претендентом на победу на Туре, то к фаворитам можно отнести только Контадора. На мой взгляд, только он изначально посильнее, нo с ним нужно бороться.

Раньше да, Попович был хорош, но не сейчас. Если ты первый помошник - тогда еще более-менее, но когда ты не входишь даже в ведущую 4-ку (а это, на секундочку, пол команды) своей команды на гонку, то тут про свои амбиции придется забыть раз и на всегда.
  10. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Меня в 2006 в прологе занял 56 место :D Хoроший показатель будущей победы на этапе и 5 места генерала, да :)
  11. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    равиль, и ты туда же?!!

первая неделя покажет расстановку сил для элиты генеральной классификации. меньшов входит только в число сильных гонщиков, как в свое время входил эрик цабель.

меньшова, если он замахнётся на генерал, затрут астана и радио шак,

вот увидишь!
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не думаю, что так уж строгo. Если будет 10-ка очень хорошо, значит на верном пути. Если около нее, то нормально, если как в том году сольет больше минуты, то тут все понятнo...
  13. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    не знаю, мне всегда казалось, что именно форму дениса я всегда хорошо чувствую, у него почти всегда достаточно точно прослеживается связь между результатами первой разделки и будущей формы в горах

если дениса не будет в 5-ке- его скорее всего не будет и в 10-ке, думаю меньшов будет либо очень хорош (подиум), либо совсем плох
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну кем затрут? Я понимаю еще Шак - у него дофига сильных горняков, но Астана то кем собирается затирaть?? У них из по-настоящему сильных горняков только Контадор, ну допустим Винокуров будет не плох, но тот же Гесинк будет гораздо сильнее Винокурова и поддержку Денису окажет гораздо более действeнную.
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Наварро, Де ла Фуэнте, Эрнандес:cool: Будут в засаде сидеть до Пиреней а потом только и начнут выкидывать разных там Гарате и прочих недоделанных горных доместиков:eek: Ну а потом Конта атаканет-и прощайте.

Гесу сначала нужно срочно править мозги и психологический настрой и не упускать выигранные гонки, а не записываться в элитные доместики:cool:

Вино выиграет этап и будет в топ-5:)
  16. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    почему только контадора? а лэнс? а шлек мл.?

за поповича. он для армстронга - палка-выручалка, *****! а ты говоришь!!!
  17. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    ты смеёшься? как это кем затрут?

ну только не контадором, естественно, там есть ребята, готовые тереть как угодно, и кого угодно, лишь бы лидер команды остался в группе. они ж на контракте!!!

меньшова затрут однозначно!
  18. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    нет не затрут астана в этом году достаточно слабая может чуть сильнее рабобанка

вот у шака команда действительно сильна хотя я думаю даже она не поможет армстронгу))) попович в 10 не будет точно в лучшем случае выиграет этап и то маловероятно, а с точки зрения генерала он скорее всего и в топ-20 не попадёт)))
  19. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    в шестерке ден должен быть, если нет и что-то пойдет не так, то снимется и поедет вуэльту
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Капитаном станет только в случае плохого выступления Денисa. Да, он действительно не должен упустить победу на Туре:rolleyes: