Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    после сегодняшнего интересно одно - с каким настроением вино будет работать на конту завтра и в последующие дни.. вряд ли с лучезарной улыбкой
  2. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    да я себя тешу надеждой на прошлогодние 1 и 3 ) 3-им вижу вино, так что дело не в контадоре))
  3. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну с вино эт ты загнул:)
  4. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    это было в чате на http://astanafans.com/ , для участия в нем, необходима регистрация
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    странно что на форуме еврика наши всё воспринимают нормально:d Конте большой респект, не понимаю обид на него
  6. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну видимо на астанафэнс уже не боление, а фанатизм, отсюда и злость такая:)
  7. budik7 Новичок

На форуме с:
    31 май 2010
    конту опускали и в прошлом году, когда послеего атаки капнул клёден. страно всё єто как-то.
  8. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    средняя скорость преодоления сегодняшнего этапа по факту почти равняется максимальной средней скорости, планируемой до этапа. так что пелотон и отрыв сегодня впахивали по полной, а не прохлождались.
  9. Alex1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2009
    Наверно потому, что это форум евроспорта , а не астанафанс:rolleyes:
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    наших тут тоже полно:)
  11. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    Кстати, а сегодняшний этап очччень напомнил вспоминаемый вчера этап Toulouse-Ax-Bonascre 2003 года. Когда Ульрих рвал-рвал и привёз ЛА целых 7 секунд. Что интересно - Винокуров там 5-м был.
  12. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    а вот на сн форумчане выскаываются что была отличная работа вино чтобы реально вымотать саксов :).

также отдают должно еконте за его желание помочь вино одержать победу на этапе..:)
  13. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Только во имя бесконечной любви к контику..:):mad:

Так я и не спорю, что атаковали Родригес и ВДБ.. Тогда дыра между ними и Вино была больше 30 секунд. Конта, сев на колесо, Хоакину, не стал на нем сидеть, а вышел вперед и стал якобы отъезжать от Шлека (читай: подвозить к Вино) - делал он это без рывков и не пытался сбросить Родригеса, а плавно подвозил. Потом также на первой позиции, без рывков, стал отъезжать от Вино. Может, я что упустил из виду?:cool:
  14. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    может мы разные форумы читаем, но там явно народ разделился пополам;)
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Если с остальным спорить не буду, то тут не соглашусь :p

После прохождения красного треугольника, Родригез и Контадор перекинулись фразами. Конта в ответ отрицательно покачал головой. Думается, Родригез сказал что-то типа: "Я тяну и беру этап?". Потом Родригез просто отсиделся на колесе у тянущего и постоянно оглядывающегося Конты, и взял этап, который значительное число форумчан еще до этапа (если отмотать страниц на 50) отдавали гонщику Катюши. Именно он и начал атаку на этап, на которую решил отреагировать Контадор, дабы отыграться, завладеть моральным преимуществом и далее по тексту.

Вино жаль, до последних двух-трех километров этап складывался в его победу. Не сложился :(
  16. Alex1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2009
    вы не поняли.

на астанефанс не ваших мало
  17. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    денис меньшов, я не хочу подиум, хочу, чтоб ты выиграл тдф. оле.
  18. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    любовь к конте многое объясняет...:)

он от шлека реально отъезжал а не подвозил на поворе видно, как разрыв неумолимо увеличивался...

потом отъезжал не от ослабевшего вино но от более сильного на финише хоакина..

а на зарубежном форуме, на котором в целом конту не любят, отмечают отличную команлную работу вино - об этом пред.пост...

также отмечают что контины горные грегари из-за этого получили возможность отдохнуть (в отличие от саксов..)

соглашусь с ними..
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да ладно, закроем тему
  20. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    на самом деле Конта уже настолько заслуженный человек, что мог бы выступать команде в роли царя-бога типа Лэнса, как-никак три гранд-тура для Астаны выиграл. и сегодня было видно, что вроде и нога есть, и все права на атаку, а сомнения гложут:(

можно подойти к этому вопросу с другой стороны, если уж этап под Вино и он сам это прекрасно понимал, почему не отвалил в генерале на полчасика? нет понятно, что он вполне может заехать в десятку, а при определенном раскладе и в пятерку, но тут уж из серии и рыбку съесть...:cool: