Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    я не про количество, а про то что там есть и другие более объективные чем наши оценки...:). здесь почти все как всегда нашли за что охаять конту
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Чтобы тут не писали. но реально Винокуров не готов пока к большим победам. Я еще раз внимательно прощупал последнюю горку - вот что я зыбыл учесть при своих прогнозах на его возможную победу на этапе: там есть участок , метров пятьсот, реально выше 15% . А местами и 20. Вот во что уперся Саша, сбил дыхание и вышел из ритма. Знали он сам об этом капкане?.

И о том, что Конта кинул Винокурова - может хватит спкуляций на эту тему?

Родригес поехал отбирать победу у Астаны и Конта должен был спокойно на это взирать? Причем тут Шлек? У альберта будет еще масса возможностей привезти ему и гораздо больше 10-ти секунд...:cool:
  3. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    просто удивительно на сколько разная оценка действий контадора на сегодняшнем этапе! хотелось бы напомнить, что главной задачей астаны на нынешнем тдф является победа конты в генерале, а не победа вино на этапе. поэтому, я считаю, что контадор сделал все правильно. засветив шлеку, он просто обязан был идти на полную катушку, не оглядываясь на винокурова. а то что в итоге получилось всего 10 секунд это уже вопрос второй. могло ведь получитсься и 30.

вино же, повторяю, попал не в тот отрыв, и просто чудо, что он третьим заехал.
  4. seneka08 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    да какая разница подвез контадор испанца к вино или не подвез! если эта тряпка не дотерпел километр это его проблемы! 4 минуты отрыв достигал! лузер!
  5. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    дружище, ты, реально, крут!!!
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Уважаемый, Вы смотрели этап?

Похоже нет.

Иначе бы написали другой пост.

Конта рванул только тогда, когда сорвался Родригес. На какую там катушку он пошел? О чем Вы? На таком-то участоччке устраивать разборки со Шлеком? ?:eek:
  7. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    у кого то возникли сомнения после сегоднешнего, кто возьмет тур, кто 2, а вот кто 3 - будет сражение и спектакль в великолепных декорациях турмале ;):d
  8. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    согласен, и пусть закидают меня свои камнями:rolleyes:
  9. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    конта тыщу раз огляделся как там вино, ему искренне досадно было ;)::cool:
  10. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    А что мешало Конте просто сесть на колесо Родригесу и ждать момента для атаки, пока "россиянин" отвозит его от Энди? Что-то уж сильно он активничал в этой паре:rolleyes:
  11. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    кто возьмет тур и кто будет вторым - никаких сомнений... а вот за 3-е место прикольная заруба намечается )))
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Помешало то, что он дал просвет Энди, тихушничать после этого нет толку. Менять Тур на этап- это нереально глупо:eek:
  13. Alex1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2009
    Он разве на вино смотрел?:rolleyes:
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Реально, люди или не смотрят этапы а только лайв читают, или ...

Писать глупости про разборки со Шлеком и кидание Вино - ей Богу, я начинаю сердиться.

А это нехорошо:p
  15. seneka08 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    спасибо за поддержку дружище! ты тоже ничего!:) а вино как был со времен ульриха грегори доместником негром слугой рабом как не назови таким и останется! кстати всякие там леви ставшие леваями лефаймеры кледи и тому подобные потужники на что то там такое чего они сами не могут уяснить! еще не хватало на него армстронгу пахать! массовка блин!
  16. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    великая черная стена турмале многое решит, с этой строны вообще последние сто лет не поднимплись, но пиренейский юбилей расшатал ум прюдома ;):):D:mad:
  17. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    вы с потлимитом говорите об одном и даете прмерно одинаковую оценку..

а как он пошел? - именно на полную чтобы отъехать от шлека но главным образом показать свою силу, сбить психологически.

и достиг этого:)

и дейт-но как он мог сидеть, кога родригес атаковал вино - поехал на помошь:)
  18. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    кстати тиньков выдал 230 км по просторам бордо и это в 42 года - великолепно ;):d

потом смотрел на 3 метровые волны, поднимаемые могучим мистралем - потрясающе
  19. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Что вы все к Саксам прицепились ?:)

Впереди заряжали Стюи, Канч, Брешель, Никки Соренсен и Фохт. Из всего этого списка лишь Фохт может реально помочь в горах. Якоб и Никки весь день отдыхали не меньше астанинцев.

Вино думаю тоже не слабо упахался.:rolleyes: А он горная единица намного более существенней вышеперечисленных, так что ещё неизвестно кто выиграл, а кто и проиграл.:rolleyes:

Edit: В третьем предложении естественно не Никки, а Крис Анкер.
  20. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Вы с кем конкретно не согласны - с Энгельсом или с Каутским?:rolleyes: