Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Бассо - фантом. Ему после отсидки словно металлические балки в ноги повживляли. Просто недоумеваю почему он работает только сидя и топча тяжелую передачу в любой градиент. И, вроде, и опыт есть и всё, и сам понимает, что, едя так, обречен проигрывать. Джиро ничего не поменяла. Прям 2-й Пако. Чуда не свершится и Пиренеи он проедет примерно так же, как проехал Вуэльту. :cool: :rolleyes:
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Так как самых главных этапов ещё не было, признавать пока нечего.:cool:

Гора была не Ванина, он в такие не большой спец ездить. Так же как и Шлекино.:cool:

И с чего он должен помогать Кройци если между ними только 15 секунд и не факт, что Кройци не сольет на Турмале.
  3. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну знаешь, кройцигера тоже не назовёшь спецом таких горок, однако ж неплохо прошёл:)
  4. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    я как фан анди разъясняю, что судя по интервью, блогам он действительно немного наивен, нашпигован банальными но положительными штампами (видать от правильных трудолюбивых родителей). фрэнк отмечает, что голова у него не кружится от успехов, сам он расуждает, как спорт положительно влияет на молодежь, что нужно соблюдать режим :) и пр.. хорошоо отзывается о маме с папой и т.д. о соперниках в принципе, тоже нормально...любит рыбалку и прочие простые радости...

но в профессионалах он уже очень давно и в этой области никакой наивности. он очень трезво оценивает себя и свои шансы. у него есть действительно психологические уловки, чтобы чувствовать себя спокйоным - он уже выступил лучше, чем в прошлом году; в случае неуспеха сможет сказать, что конта на данный момент сильнее, зато он будет дальше тренироваться... и т.д.

самопиар - это тоже способ себя завести...:)
  5. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    а мадлен тоже неванина гора была?
  6. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну конечно не факт, в таких вещах нельзя быть уверенным, я тебя не совсем об этом спросил:) да и не в 15 секундах дело, просто кройцигер как то посвежее выглядел сёдня
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А я и не огорчился. А просто описался. По инерции...

Конечно же Седун:p
  8. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну на мадлен то ваня как раз привёз минуту роме:)
  9. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    почему-то мне кажется что в этом году он сольёт ещё больше чем в прошлом, уж очень хорош был в Альпах:rolleyes:
  10. nabiev Новичок

На форуме с:
    14 май 2009
    спорить с женщиной бесполезно, все равно она будет права! а если не права, просим извинения.:)
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Выходит он к 3 неделе на пик. У него это всегдa.
  12. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    а по отношению к фаворитам слил конкретно
  13. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    думаю, он и не расстроится особо. даже если с подиума вылетит (во что я не верю). ему что 2е, что 4е место, скорее всего по-барабану. а то что, в альпах такой активный был, ну а чё ему ещё делать, если разделки ездит плохо, надо ж как то выигрывать у конты:) а сделать ставку на какой то 1 этап - тоже глупо, где гарантия, что скинет его:) так что молодец он, хоть и не нравится мне:)
  14. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну так эт второй гт, джиро чуть больше месяца назад закончилась. или он раньше тоже совмещал? до бана в смысле:)

по мне, так лучше бы вуельту поехал, неплохая перспектива, выиграть 2 гт за год, а так, болтаться на грани 10ки...
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ну хорошо, так объясни такую вот весч - два этапа тому назад он в поезде Астаны спокойно завоевывал майку. Вместо этого он рванул. Хорошо, все понятно, если бы Конта отвалился. Но Альберто удержался.

Этап не взял, Конту не скинул - зачем он догонял отрыв?:cool:
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    не, это про романа:)

а насчет добановского периода вани, да, совмещал, характерный пример-2005, эпическая джиро (посмотрите хотя бы отчеты на цн, поймете), и второе место на туре.
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Смотрела, конечно.:D

Ну и сайты почитывала, как же без этого.:cool:

А что с ездой не так?

По коротким горам никогда не скакал с континой прытью.

А судьба ЛА и Эванса должна учить смирению болельщиков нынешних лидеров.:eek::D:D
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я с тобой полностью согласен!;)
  19. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    надеюсь все же выступит не хуже прошлого года. по времени, может уступит больше, но 2 место - его.

и не думаю, что они ставят на 1 17 этап. есть план а, б и т.д. ы смысле 15 и 16 этапы:)
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Интересно, если Конта займет 4 место, он очень расстроиться?:confused::rolleyes: