Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Думаю, все же подождем первых горных этапов. А так получается гадание на кофейной гуще,тем более, что гонцы сами до конца не полностью уверены в своих кондициях. Вон Ленс, заявил, что не считает себя самым сильным на сегодняшний момент и назвал как минимум пятерых, кто, по его мнению способен взять Тур. Но, том не менее, за победу будет бороться. И котируется вторым...

Впрочем, что касается прогнозов , интуиция, порой, бывает сильнее логических доводов ...:p
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Давно следует уже понимать, что сильная команда вычисляется не как среднее арифметическое стaтов в ПСМ:rolleyes:
  3. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    Равиль! Если подадут команду "ФАС", то Меньшов вкорячится в десятку, но если команды не поступит, то он против Контадора-Армстронга-Шлека горбатиться не будет. Его гонки - это Вуэльта и Джиро. Ну, если повезет, то Париж-Рубэ, и то (!) если Боонен не выступит на Рубэ.

А впрочем, смотри

http://dvdsport.com.ua/product_info.php?products_id=634
  4. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    как раз-таки париж-рубе гонка не для дена, а для таких мощных гонцов,как канч и боонен
  5. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    Виноват! Париж-Ницца, конечно.
  6. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    париж-ницца тоже не под него)))
  7. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    я в псм не играю))) так что это моё личное мнение)))
  8. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    если бы ден не допустил в 2008 в не обязательных местах несколько срывов, то был бы тогда конкретным претендентом и ехал бы решающию разделку намного более мотивированным, а ты говоришь париж-ницца...
  9. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    Фухх... Ну ты, Равиль, даёшь!

Ну давай так (цитирую):

...В 2003, Меньшов совершил большое достижение, занял 11-ое место в генеральной классификации на Тур де Франс и стал лучшим молодым гонщиком. 2004 год был последним, когда он выступал за Banesto, и в то же время, одним из лучших в его карьере. Он выиграл Vuelta al Pais Vasco, этапы Vuelta a Aragon и Париж-Ницца..."
  10. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ну так это был 2003 год, для тогдашнего 25-летнего дениса это были достижения
  11. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    вопрос журналиста и ответ меньшова.

...вы ставите своей обязательной целью выиграть «большую петлю» до конца профессиональной карьеры?

- я бы не был столь категоричен, хотя для меня – это высшая планка, покорить которую я мечтаю. ну, согласитесь, должна же быть у человека хрустальная мечта, главная цель в деле, которым он занимается...

и это было в 2007-м. и что же вы хотите от него в 2010-м?
  12. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    меньшов, не спорю, гонщик экстракласса, но ему тур не по зубам, хоть и на сегодняшнем туре несет 1-й номер в своей команде.
  13. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ну а ты сам не хочешь, чтобы он выиграл тур?
  14. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    нет!

не то чтобы не хочу, просто осознаю, что не он - фаворит, готовый перекрутить того же шлека, не говоря уже о контадоре и армстронге.

честно говоря, я всегда хотел победы джорджа хинкепи, но джорджу на прошлом туре не дали даже этап выиграть, хотя он заявлял во всеуслышание, что это его последняя гонка!

а он в отрыве был ******* на одном из этапов и уговаривал парней поработать, но парни, видимо, скурвились и отказались признать авторитет большого джорджа. он тогда проиграл этап.
  15. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    а почему ты ставишь армстронга выше шлека?
  16. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ну на том этапе хинкепи мог перехватить желтую майку, если бы пелотон не сократил разрыв, а заряжали в пелотоне его же колумбийцы
  17. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    вопрос поставлен неверно!

я не ставлю армстронга выше шлека. это шлек стоит ниже лэнса по всем параметрам.

тактическая подготовка армстронга превосходит подготовку шлека на порядок!

умение работать самостоятельно, от ситуации, у шлека нет. у армстронга - конёк.

поставь их в разделке вместе... кто кого накатит? а?
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    deww, ты с меньшовым бабу не поделил? :)
  19. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    почитываю сообщения гиллана на протяжении длительного срока, первое здравое мнение. не в обиду, он сам знает, что дурачится.
  20. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    а я о чём? парни в отрыве ****** *** на джорджа, хотя правильно было бы прокатить хинкепи до финиша и отдать этап. уважать авторитетов надо! а они проявили беспредел, вот основная группа его и накатила.

уважаю джорджа! классный гонщик!