Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    это я из-за оптимизма лены пишу
  2. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ну ,на счет солера не согласен - все таки он горняк - в этом году он поедет вуэльту на сильный результат - а пино охотник и где то совсем совсем немного однодневщик - на средних гонках. на мой взгляд как то стало непрестижна эта премия по сравнению с другими -вот где проблема - ну не хочет ее брать никто из бигов или ярких горняков
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Он должен выиграть хоть чтo-то за сезон:)
  4. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    а че насчёт него не соглашаться, так и есть. Что у него после этого было?:rolleyes:
  5. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    откат? если есть он, то небольшой. просто на джиро состав был другой совсем. винокуров,састре,эванс финишировавшие на джиро ниже вани и сейчас идут (думаю что и финишируют) ниже него. плюс не надо забывать, что бассо на джиро был единственным капитаном с командой, остальные в одиночку бились.
  6. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    что было после этого уже другая тема :) к этому вопросу она как не очень относится. до сего года - солер после того тура - на последующих гт постоянно ломался - вот и все
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Не в этом дело, просто заметна разница, между тем, как завоевывал майку Солер и сейчас Пинo
  8. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    ну, я исключая джиро. не проедь он ее, вряд ли бы сильнее смотрелся. не то. забили его 3 года.
  9. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да ладно, его сила преувеличена, если бы он был так силён, то что-нибудь зацепил бы) А так, даже на тур не отобрался, в команде-колхозе, и ведь справедливо не отобрался:rolleyes:
  10. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    ну если смотреть с точки зрения горного хода, то конечно пино солеру в подметки не годится. я имел ввиду достижения вообще. а их у пино никак не меньше чем у солера, которому кроме того тдф больше и гордиться нечем.

а вообще горные короли разные бывают. можно завоевать горох, как виранк, а можно как жажа. пино идет по пути лорана.
  11. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    я понял. шучу просто. а лена достойна уважения за такую поистине безграничную веру в своего любимца. скажу по секрету, я тоже за бассо болею. просто я скептик от природы. потому уже сейчас готов сказать, что 5-7 место для него это потолок.
  12. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    коллеги, а вам не кажется, что мы забыли третьего? перед сегодняшним этапом говорили о троих товарищах, которым он больше всего подходит: хоакин, альберто и саму. двое дёрнули, третий - нет, хотя даже сам об этом говорил. форма уходит?
  13. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Мака пишет в твиттере:

"Alberto cocked his Pistol but turned out Joachin Rod had a bigger gun & more ammo!"

:cool::D
  14. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    эта тема щекотливая. если я правильно понял вас на этот раз, вы сравниваете бассо до бана и после? тут то падение результатов объясняется очень просто-второй бан это пожизненная дисквалификация... поэтому ваня сейчас и не может так бодренько в гору карабкаться.
  15. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    неужели все прочие продолжают ходить по острию ножа... мне так кажется, что сейчас все чистыми едут. ну, стараются, по крайней мере. бассо действительно стал чуть ли вдвое слабее.. хотя, что бассо стал в горе слабее сэмми санчес - абсурд...)
  16. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    так он чистый горняк - я не знаю о какой силе вы говорите - сильный да - он зацепил марк прилично - тур бургоса хотя бы :)

а потом как не гт - первые этапы он прикладывался и прикладывался на асфальт.

не отобрался на тур - так он вроде и не планировался - туда планировался гонщик из мурсии:d он форму набирает весь сезон для вуэльты и баста
  17. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    я сразу после этапа писал уже об этом. саму полагалось быть с хокой и контой, а не с колесниками. его этап ,его торчок. видимо сказывается перенапряжение позопрошлого этапа. не до конца восстановился. вспомните, как он гримасничал после спуска с мадлен.
  18. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    тут дело вкуса - как кому нравится:)

скажем - я хочу - чтобы вело было без радио - и что? правильно - ничего . смотрю и радуюсь тому, что есть. ну победит пино - а мне как он выиграл не очень понравилось, но это не значит, что это было не правильно или не заслуженно.
  19. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    давайте не будем развивать эту тему, а то опять скатимся к обсуждению-кто ширяется, а кто нет. я например, вообще не могу понять, как люди могут ехать без "этого" такие гонки...
  20. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    они едут с "этим":p Вы правы;) Только на том, что разрешено , но бывают конечно индивидуальности:(