Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    ну мне оба стиля нравятся. виранк конечно велик! он мог на англиру,турмале и мон венту с любыми оппонентами конкурировать. с другой стороны, жалабер мог по 200 км. в одиночном отрыве терпеть, чтобы премии свои снимать. при этом он же сначала прославился, как элитный спринтер!!!

а вообще, я хочу, чтобы в пиринеях уехал в отрыв моро и выиграл горох. он этого достоин за свою верность велоспорту вообще и тдф в частности.
  2. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    да, после мадлен, на равнине ему было совсем туго.

а по поводу сегодня - тут всегда есть 2 варианта - форма уходит или кризисный день.

эванс был в кризисе, ла был, састре тоже. а вот у саму, энди, конты и дэна совершенно непонятно. и конта и энди обменялись 10-ю секундами туда-сюда - можно ли эти этапы считать уже для них кризисными?
  3. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    нет, нет, нет и ещё раз нет. скорее меньшов уж тогда хватал кризисы небольшие. у этих двух и близко такого не было. и не будет, думаю. просто один поедет сильнее, другой не потянет.
  4. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    согласен.

вот на Джиро пошли по пути увеличения конкурентности малья верде путем урезания очков ради интересной борьбы - как Вы знаете выиграл Ллойд - это вообще получилась автралоДжиро - и откуда только этот гость Бассо появился - только малину испортил:rolleyes::D

борьба была бездарной какой то - лучше уж старую систему оставили - чего было плохого в том, когда выигрывали Пиратино, Лео , Гарате и тд. А на Туре что не делай - а горох по сути никакой - особенно после Ципы и всплеска Солера. Вот пунктовая зато классная получается что в прошлом - что в этом году на Туре
  5. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    есть два вопроса.

1) кто победит,шлек или конта?

2) кто 3-й, денис меньшов или ктото еще?

3-им должен быть денис. но первым кто? мне кажется конта. шлек не конкурент контадору в разделке. в горах они равны.
  6. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    для ла похоже весь нынешний тур кризисный. састре слабовато готов в этом году. сливает планомерно на каждом горном этапе. у эванса был действительно кризисный день. по-моему, кризисный день это когда гонщик посыпался и потерял вообще все надежды на генерал, а так, обычно каждый выступает чуть лучше-чуть хуже. не думаю, что если шлек привез конте 10 сек., на горном финише, то это кризис конты, и наоборот.
  7. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    ну, по меньшову вообще не поймёшь, когда он в кризисе. у него вообще ситуация лучше всех. выиграл - он один герой. проиграл - никто кривого слова не скажет с такой командной поддержкой. если его такая ситуация устраивает, то катюше его не видать.

но речь не о том. откуда такая уверенность, что конта и энди не схватят кризис? такую череду горных этапов на гт под таким давлением оба не ходили. никто не говорит, что они должны слить по 9 минут, но по 1-2?
  8. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    вы задаете вопросы и тут же сами на них твечаете.
  9. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Я думал ктото поспорит со мной. Но если все согласны ,то пусть все будет именно так:rolleyes::)
  10. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    ну, у грандов и кризисы должны быть грандовские - не по 9 минут ))
  11. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    да и в горах, честно говоря, я думаю, что энди уступит конте ещё времени
  12. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    хорошо, поспорим))

энди - первый, саму - третий. устроит?:d
  13. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    с поддержкой на этом Туре у Мени все нормально - Вам мало Геса и прочих:confused::p Понимаю и соглашусь:cool:

Мне самому очень не хватает как акт поддежки для Дена Тен Дама:p
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Потому что им несвойственен вообще кризис. Конта на ГТ его вообще не испытывал по сути(серьезный кризис), Анди раз.

Хотя естественно, ничего не исключaется.
  15. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    спорить о том, что конта сильнее шлека в разделке я не могу потому что это святая и общеизветсная истина. спорить о том, что меньшов займет третее место я не хочу потому что за него болею. ну впрочем, могу предложить вам такой вариант-конта и шлек ловят на турмале кризис и дэн привозит им по 5 минут. тогда он занимает не третее место, а первое:).
  16. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    в смысле вы ла и эванса к грандам уже не причисляете?
  17. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    дену достаточно и 3 минут
  18. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    лучше все таки пять. тогда на последней разделке можно будет упасть-встать и все равно выиграть.
  19. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    тут много говорили по 1-й и 2-й лигах и, что конта и энди заведомо выше всех остальных.
  20. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    да , как хорошо, что ден перестал падать