Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    всё бывает в первый раз. нынешний тдф уже во многом необычен. если все реально едут чистыми, то кризис возможен.
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Понимаете, когда у зайца спросили, что такое Солнце, он, не задумываясь ,ответил: " Это большой- большой такой огород, в котором растет вкусная морковка."

К чему это я?

А хз...:p

Устал я...

Пойду баиньки...
  3. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    ну, реально - одного геса.
  4. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    не могу так категорично. дайте мне составить маршрут тура и я его так скрою, что в генерале победит кавендиш:).
  5. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    очень хотелось бы поверить в чистоту велоспорта
  6. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    Спокойной ночи.
  7. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    \+1. кстати, а вот интересно - если кава накачать тем же, чем в своё время накачался лэндис - он вырежет у энди и конты турмале?
  8. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    в профессиональном велоспорте "чистота" невозможна. но хочется, чтобы все ездили на одинаковых препаратах и были в равных условиях. тогда это будет чистый с точки зрения честности борьбы, велоспорт.
  9. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    Кстати, на sportingbet шансы на подиум у Саму котируются выше чем у Меньшова. 2,25 против 2,75.

А возвращаясь к вопросу о 1 и 2 лигах, тут вообще нет 2 лиги. Есть только высшая и какая-то 25-я... Коэф-ты на победу в Туре:

1. Контадор-1,3

2. Шлек-3,1

3-4.Меньшов-67

Санчес-67

5.-7.Бассо (Венера не смотрите)-101

Гесинк-101

Ван ден Броик-101

8-9. Лефаймер-151

Кройцигер-151

10-11.Винокуров-301

Родригес-301

и т.д.

Если поставите 1000\$ на Армстронга или Эванса, то можете стать миллионером. На них к-т равен 1001.
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Пора ставить.:eek::D

На Ваню и Эванса.:rolleyes:
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    возможно, только без кризисов не обойдешься.
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ой, мама дорогая!!! :cool:

Тьфу-тьфу-тьфу... Стучу по дереву....Что там еще надо? Черных кошек отгонять? :p:rolleyes:
  13. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Тебе никто не говорил, что твоя манера общения довольна "скользкая" ? Сам по минимуму делаешь предположения, зато с радостью запоминаешь высказывания других. И если не дай бог, кто нибудь оказался не прав, то ты выставляешь это на всеобщее обозрение. Можно конечно в капитана Очевидность поиграть, но меня как то не привлекает возможность рассуждать о банальщине.

Хорошо хоть ты ТП играешь, и у меня всегда есть возможность тоже тихо и мирно посмеяться.:)

Вообщем то ничего новаторского я не говорил. Вот Вино например, на среднепересечённых этапах регулярно в отрывы ездит и это при том, что у кэпа всё по плану и если "консервировать" гонку, то после ТТ Конта будет в жёлтом. Тем не менее практически все считают, что Астана переигрывает Саксов в тактической борьбе.:rolleyes: Так что ты уж определись, либо мои домыслы - обоснованны, либо действия Вино - ахинея.:)

Само собой разумеющееся, что на горных этапах атаковать резонней... То, что Франк сломался, а Леви капитаном стал... ты уж извини меня недалёкого, не мог я такого предвидеть.
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    речь шла как бэ именно о туровских пиринеях
  15. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    вот и армтронг протвиттерил, что круговые развязки и острова безопасности придуманны людьми, ненавидящими велосипедистов

ведь совсем недавно в историческом смысле стали делать этот дорожный декор, педантичность французов потрясает :p:D
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Как же вовремя возвращaюсь! Молодчинка Родригес:)
  17. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    ну, там еще люди ездят, на машинах, иногда. на западе предпочитают такой способ регилировки движения светофорам. да и для гонщиков полезно, чтобы не заснули там, в пелотоне.
  18. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008

да в горах ни у кого такой нет подддержки по сути -

у лидеров есть - за третье место можно сказать нету

- саму , ван ден брек , ликви поделен на двое а жмыд испахан, а вообще мы трансляцию всю не видим - и помощь есть у всех - да, конечно - меньшову бы сейчас богарда и цыпу - но их нет, увы - по разным причинам.
  19. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    наконец-то выходные : город пустой - еду !!!
  20. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Иных уж нет, а те - далече..

Вы верно заметили - Тен Дама в роли Богерда здесь очень не хватает. По крайней мере Наварро не выглядел бы так безальтернативно в лиге грегари. А Цыпу самого пришлось бы ловить за хвост. И обсуждали бы сейчас как кинул Цыпа Дэна, вместе с кидаловом Контой Вино. ИМХО Конта очень уж ревностно относится к своему статусу в команде. Похож на кукушонка в гнезде.:p