Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну тут уж кому кaк. Все же разные - кто то всю жизнь играет и не может наиграться, а кому то вообще особого дела до комп игр нет;) Это даже говоря в общем о играх, а тут еще конкретная игра.
  2. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    интересно а почему не пишите в личку друг друга,или это типа пример всем нам:p:):D
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Каждoму свое;) Я вот не понимаю, как люди смотрят часами снукер, например. самому поиграть еще одно дело - но смотреть же тоска.:)
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    В личке, наверное, не интересно. Тут же споры о чем - кто окажется прав, да еще если выставить собеседника в невыгодном свете - так вообще отлично, а какое удовольствие от этого, если все это видеть будут только двoе?;):p:D
  5. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Как? А как смотрят футбол , который частенько заканчивается со счетом 0-0?

Правильно - каждую секунду в ожидании чего-то необыкновенного.

И потом, я в душе путешественник и мне просто доставляет удовольствие одно лишь созерцание трасс.

Плюс коммент Курдюкова.

Плюс общение на форуме.:p
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    оооо снукер это тема,я вот смотрел смотрел снукер и пошел играть в бильярд,теперь втянулся:) правда канечно бильярд это не совсем снукер но за неимением первого довольствуем тем что есть;)
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    После всего этого времени на гонку вообще не oстается:D;) Поэтому так все легко и просто:)
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Какая гадость, это ваша заливная рыба..." (c) :p

Уж не помню , чем зацепил меня снукер, когда я пролистывал каналы своего старенького фуная, но подсел я основательно.

Кстати, после первого принятия "дури" многие тоже испытывают негативные эмоции...
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    :dкак смотрят керлинг ..че там интересного трут трут:)орут потом опять трут.. еще и в ои участвуют
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Не, ну когда в гонке происходят важные события, тут уже не до форума.

Скажу больше - порой, и Сергея перестаешь слушать, особенно тогда, когда он начинает выдавать скороспелые прогнозы:p
  11. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Самооценку повышать не надо, ибо это по большой части - правда.

В том то и дело, что я стараюсь не отвечать, но твоё постоянство даёт плоды. Считай, что ты победил, 3 поста из меня вытянул.

С каких это пор для тебя Бассо - авторитет ?:D:cool: Ладно, пусть говорит, у меня другое мнение. Курди вот тоже любит повысить эпичность происходящего а ля "Каждый день нереальная работа, все уже полумёртвые". Глупо бы звучало, если бы Иван сказал "Я - мёртвый, несмотря на то что пару этапов мы ехали в прогулочном темпе, а дальше будет ещё хуже".

Да какая разница, кто, Вино или нет ? Если абстрагироваться от личностей. Человек идущий высоко в генерале поехал в отрыв. Команда жёлтой майки весь день работала, чтобы его достать. А, не поехали бы, этот человек бы стал вторым Аройо. Не об этом ли мы говорили пару месяцев назад ?

И ИМХО, на горных этапах контролировать гонку ещё сложнее (думаю даже ты не будешь спорить), то есть развивайся подобный отрыв на другом профиле, проблем у Саксов было бы куда больше, согласен ?

Нет, дождь мне нравится, а ты - нет.:p

Но, хоть убей, я так и не понял, в чём я был уж так уж не прав. Те, кто слились в генерале - атакуют на проходных этапах, и что тут фантастичного, ПСМ - тактичного ?

Я и сам знаю, что скорее всего на том этапе ничего не будет, но я в корни не согласен с тем, что подобное развитие событий - нечто из рамок вон выходящие. На Джиро подобное видели, на Туре люди опасные в генерале тем же самым занимаются, что ещё надо чтобы убедится в реальности такой стратегии ?
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Тут важен дух состязательности, а не то кто что трет.

В каждом виде спорта есть свои свои правила ,своя тактика, свои нюансы и если ты не "въехал" - скука тебе обеспечена. :p
  13. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    кёрлинг это уже для совсем отмороженных эстетов :D

спасибо за комментарии, не буду значит этот ПСМ качать, раз атмосферы нет.

лучше тогда скачать какую-нибудь лохматых годов гонку и посмотреть :cool:

------

товарищи, а что вы думаете о задачах бмс и сервело на оставшуюся часть гонки?

особенно сервело. ну хуша вывозить на позицию, и всё? или должны пытаться для карлито что-то соорудить таки?
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да, чувствуется старая большевистская закалка...

Все свои опусы, как правило, классики марксизма ленинизма начинали примерно одинаково - поливанием грязью своих оппонентов..

Типа - пупкин не прав и вообще ничего не смыслит в данном вопросе...Все не так и все не этак.

А вот я вам сейчас напишу самую что ни на есть истину.:cool:
  15. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    карлито если только поедет в отрыв,тогда что нибудь выиграет,а так развозить его в гору это врядли:rolleyes:
  16. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    с бмс вроде, худо-бедно понятно... едут себе куда все туда и сами...

а вот то, что сервелло вчера активничал в догонялках, скорее всего говорит о их надеждах на карлито, во что, честно говоря, вообще не верится...
  17. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Между тем, над гонкой сгущаются тучи. В прямом смысле этого слова.:cool: [IMG]
  18. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    вы случайно метеорологом работаете?все про погоду да про погоду,:rolleyes: а еще и истину написать обещали:p
  19. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    надежда есть всегда,кунего ведь пытаеться что то изобразить,может получиться и все сразу забудут как он начинал
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    бмс будет по отрывам кататься, а сервело будет охранять зелёную майку и попробует организовать этапчик для карлоса - бонаскр вполне подойдёт - чай, не в первый раз