Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    думаю, если бы китайцы включились бы - европейцы отправились бы курить бамбук...как например в прыжках в воду...
  2. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    вы, вообще, кросафчег!...
  3. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    договорились:D
  4. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    это очевидно - как пить дать ;):)
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    АААА.... опоздала к закрытию! :p:eek:
  6. Астана Новичок

На форуме с:
    3 июл 2007
    и все-таки болельщики велоспорта не футбольные фанаты, готовые загрызть болел команды из соседнего города. за что я вас всех и уважаю. очень культурное общение. (попробуйте зайти на футбольные форумы, там столько грязи начитаетесь)
  7. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    если и такую табличку сейчас вам приведут (!!!), я просто буду в шоке... :eek:
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ну ты хворая абсолютно!

Столько болеть - это сколько здоровья нужно!!!!:p
  9. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я часто ( да почти всегда ) болею за россиян больше даже чем за украинцев ; за астану - тоже
  10. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    без всяких испанцев -это вам тур китая смотреть(там сборных много) -

опять же - вроде гуманно - а сами прокололись на счет всяких там испанцев - это уже неуважение.

а команды исключительно из одних казахов или русских на туре - это фантастика.
  11. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    снукер - там же вроде мастерство прямо пропорционально времени затраченному не тренировки ?

а кто китайцам в этом конкуренты? даже не немцы... :)
  12. Аттила (Chemist) Новичок

На форуме с:
    16 июл 2010
    про семьи пока оставим, вопрос острый. а вот про гонцов - не знаю, как у вас, у нас с любительским велоспортом дело обстоит весьма плохо. с детским и юношеским, насколько знаю - тоже. это значит, что будет дефицит собственных профессионалов. винокуров - воспитанник еще советского велоспорта.
  13. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    нельзя вообще поменять аватар ? - очень обидно смотреть на молодого ленса когда знаешь че с ним теперь происходит !
  14. Астана Новичок

На форуме с:
    3 июл 2007
    FischkaLV был в Риге - очень красивый город... мы в Даугавпилсе отдыхали... еще до всех этих смутных дней. И тем приятнее, что Вы болеете и за наших. Удачи всем нам как в Туре, так и вообще в жизни.
  15. Tatiana111 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2010
    это где так плохо с вело?
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Нация такая...Они если за что-то берутся, то делают это основательно и не отступят, пока не добьются желаемых результатов.:cool:
  17. Астана Новичок

На форуме с:
    3 июл 2007
    признаться, казахов-велосипедистов пока что особенно нет... мы больше говорим "казахстанцев и россиян"... да, фантастика, но в катюше вроде бы как подтягивают больше своих.

а про испанцев я не имел ввиду, что их не уважаю их, просто мы же не в испании живем. пусть гоняют, но капитанами должны быть коренные... я не прав?
  18. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Болею за белорусов. Потом Шлеки, Фохт, Састре и Клёди. Всё. Как вы там рассосредотачиваетесь...:eek::ro lleyes::D
  19. bike-fan Новичок

На форуме с:
    24 май 2009
    Я всегда страшно болел за Лэнса, но вот это его "выступление" на туре, а также прошлогодняя джира, да и тур прошлогодний тоже, - все это наводит на мысль, что, к огромному сожалению, закрадывается подозрение, что действительно не все так чисто, в смысле допингов, было с его прославленными победами. И вот сейчас, когда он действительно чист, он и выступает в свою настоящую силу. И никакой не bad luck, никакой не возраст даже, никакое не падение истинная причина его провала.
  20. Аттила (Chemist) Новичок

На форуме с:
    16 июл 2010
    в россии. в москве. сегодня был, если не ошибаюсь, первый любительский старт за сезон 2010.