Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ой, забыл, отдельно доставили отсылы в споре с данилой к его же материалу. зарядили позитивом с самого утра. пешите исчо
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Жаль конечно огорчать людей, но в прошлом году Меньшов занял в прологе какое-то место в 5-м десятке и все было ясно уже тогда:). Тогда многие писали, что в горах Денис добавит и возьмет хотя бы этап:rolleyes:, а я в дальнейшем не ставил в прогнозы Дениса вообще и как оказалось был абсолютно прав. Хотя ситуация была немного другой- тогда в ногах была Джиро, сейчас Джиро нет, но Меньшов буквально на днях заявил, что сейчас форма фактически идеальная, соотвественно рости по ходу гонки она вряд ли будет, да и когда вообще Меньшов вообще добавлял по ходу гран-тура? Конечно легче было написать, что все решится в горах, но я знаете люблю рисковать, так как-то интереснее что ли. Каждый силен задним умом:). Опять таки- если нынешний Денис слабо идет первую гонку с раздельным стартом- то в горах ему мало, что светит, это почти как аксиома. Исключения из правил случаются, но очень нечасто, 15% вероятности успеха Дениса в генерале в случаи плохого пролога я все-таки оставил:)
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    В лайве на офиц.сайте обнаружил порядок старта гонцов (http://gaps.letour.fr/us.html) открывать нынешний тур будеи Иван Майо, ну, а последними в гонку уйдут Армстронг, Канчеллара и Контадор... Буду признателен, если кто-то подсобит со ссылкой на нормальный старт-лист :):):)
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ты не совсем уловил о чём я;). с содержанием размышлений спорить и не собирался=)
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    http://www.velosportnews.ru/news.php...day=03&id=6934
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
  7. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а может кто-нить из старых форумчан назвать самого прозорливого и верно-предугадывающего прогнозиста ( естественно из "местных" ) ? ну это конечно интерес праздный но все же - столько читаю всевозможных предположений и допусков ; и впринципе у опытных адептов этого движения все аргументировано и рассудливо и даже более чем ...,однако не могут же ( по понятным причинам ) сбыться все прогнозы ; по-этому очень интересно : у кого самое острое и точное видиние грядущего ? ! зараннее - мерси !!!
  8. Alex1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2009
    Конечно у Gillanа
  9. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    давненько я тут не писал. решил вставить и свои пять копеек по поводу шансов меньшова на туре. думаю форму он будет набирать по ходу тура, а пик будет где то на третьей недели. думаю шансы на генерал будут если он сегодня на прологе не проиграет больше 15 секунд аосновным фаворитан (конта, армстронг шлек) и к главным разборкам в горах не проигрывал главным фаворитам больше 30 секунд.
  10. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    досмотрел я презентацию. кстати, интересные жесты выдавал меньшов, когда гесинга интервьюировали. напомнило конту и ла в том году...
  11. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    ну если сегодня он хоть сколько нибудь проиграет шлеку то пиши пропало) уж шлека он сегодня уж точно должен обыгрывать)))
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да нет, речь конечно же о прологе и Ротердаме.

Это я полусонный описалсяю:p
  13. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    я думаю дополнительная мотивацию в виде внутрикомандной борьбы за лидерство не помешает. будет ответственней подходить к с виду простым этапам и будет стараться держаться в голове группы, что бы не выпасть из нее, если какие нибудь команды будут создавать эшелоны и рвать группу на равнине.
  14. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Если будут эшелoны, Ден почти наверняка будет в отвале, к сожалению.
  15. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    да не скажите:если с формой всё впорядке, то не будет он по отвалам шарахаться, если только не форс-мажор, от которого никто не застрахован:(
  16. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Пасиб! :)

Там еще пишут, что по прогнозу, в 19:00 по местному дождь начнется, это как раз за полчаса до закрытия стартового городка. Хмм... Вот тут другой прогноз... Все-таки не хочется, чтобы погода вмешивалась в борьбу, тем более на первом этапе. Хотя и не без дождя совсем :rolleyes:
  17. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    говорят сегодня будет легкий пролог без тяжелых поворотов, как раз под раздельщиков, так что денис не должен много проиграть , если с формой все в порядке. кстати кто нибудь может скинуть расписание и рельеф этапов.
  18. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Майо , по определению, не может открывать гонку.:p

Вот стартлист

http://sportphotographer.wordpress.c...otterdam-2010/
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Расписание и рельеф этапов на офсайте.

http://www.letour.fr/2010/TDF/COURSE..._parcours.html
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    ну надеюсь, что тур он на равнине не проиграет. просто, на мой взляд, из бигов он самый уязвимый в этом смысле (терять минуты на ровном месте).