Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Мы с тобой теперь практически родственные души, я буду глорить за Осса:D:rolleyes:

Даниэль Осс (129-е место): «Поздравления Винокурову. Когда я вырасту, хочу быть похожим на тебя».

Лапочка:D:)
  2. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да молодец вино, заслужил. кстати его объятия с контой мне не показались наигранными, так что думаю все разговоры о 12 этапе можно прекратить:)
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вряд ли хана всем будет.

История учит, что у каждого Цезаря есть свой Брутт. (не Павел:D)

По поводу Кунего.

Как-то он не так готовится и тренируется. Этап в Менде был под него и он вроде как его для себя и присматривал. Но перед этим накатался в отрывах зачем то.

Финишную гору толком не посмотрел и, по его словам, был очень удивлен , что гора оказалась тяжелее, чем он рассчитывал.:cool:
  4. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    А не Павел разве не с одной т пишется?:eek:
  5. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну ставить можно-то - вспомните : когда-то и про карпеца и про забриски говорили что им подсилу тур выиграть ; и еще много про кого - у меня просто багаж памяти не столь уж большой но я помню что разочарования встречаются гораздо чаще оправданных надежд
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    отмазки все это:)слабо сказать что просто устал,переоценил свои возможности..не надо было тогда джиро ехать,да и там лавров не с искал,остается теперь его любимая и плодотворная вуелта:)
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    не помню.:(

но точно знаю, что павел брут(т) не убивал гая юлия цезаря.:d
  8. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну ты сравнила, Вована и Шлека:) интересно, Карпец так и будет до конца карьеры "генеральщиком"?:cool:
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    При чем тут пьедестал?:rolleyes: Сейчас идет хорошо, имеет все шaнсы как минимум на 3-ку.:cool:
  10. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    :p
    Корреспондент его долго распрашивал, о чем вы говорили с Гесинком, о чем с Гарате. Вы вообще много говорите во время этапа? Денис отвчеал, что не о том, не о сем, кто впереди, кто, мол, атаковать может.

Затем Денис оценил прошедший этап по сложности на 8 баллов из 10. В заключении, журналист предложил Денису сыграть в игру, не смотря на то, что тот не любит игр. Он говорил два слова/две фразы. А Денис должен был выбирать. Там, я думаю, понятно и без перевода :)
  11. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    не помню такого:eek: скорее всего это или болельщики сами в ранг победителя гранд туров возвели или это Курдюков так отпиарил:D

как раздельщики и однонедельщики они хороши...:)

пока что твигг из тех кому авансы выдавали( и тут ты права) на основании всего лишь одного гранд тура подкачал:cool:
  12. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну Павел Брутт то уж точно с 2мя "Т" пишется:rolleyes::D
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    забриске вроде почти всегда был в первую очередь раздельщиком. да и после победы карпеца в молодежном зачете всегда рассматривают гонщиков этих гонщиков, как талантливых и перспективных.
  14. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    угу ) все равно что сергей курдюков прикалывал типа : сегодняшний спринтерский финиш очень подходит под аслана базаева ! - я ж по-неопытности все ждала : ну когда же это случится ? !!! потом только стала понимать что там шансов на выигрыш примерно как и у меня - на победу в чемпионате мира по хоккею ...с шайбой ...причем среди мужчин )))))))
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    не трави Tsara:cool::D
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Хм, ей 25 пять лет и она занимается велоспортом...

Только вот фамилия для русского уха не совсем благозвучная...:p
  17. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    эт для мужика не благозвучная:)
  18. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    понятно ; просто жаль людей - не все ведь обладают философским спокойствием ; некоторые плохо переживают несостоявшуюся звездность
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    между прочим он выигрывал в спринтерских разборках этап на Туре Германии, где-то в 2006 году:cool: А Вам слабо?:D:rolleyes: Это никому из нынешних спринтеров щас не под силу:D
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Понятно только "водка" и "вино"

А вот то , что Ден книгам предпочитает мувики, для меня стало откровением.:p