Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно, не в этом гoду. В Европе сейчас за 30 везде. В той же Австрии - горнолыжной стране и то 35.
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    у него сегодня день рождения кстати, так что порвёт точно:)
  3. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    не знаю как вы,но в школе я учил что африка это страна бесконечной жары,и всегда удивлялся филмам где челы на верблюдах с собой шубы брали,а вот сьездил( правда зимой) в тунис так там такая холодина была ночью,и не зря наверное батареи стоят в отелях:rolleyes::)
  4. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    А вот мне кажется Лэнс сегодня будет пытаться взять этап:)

Должен же он напоследок показать всем, что действительно 7 кратный:rolleyes:
  5. Tatiana111 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2010
    в больших горах командная поддержка есть только у вани и конты, так что маленький шлек будет рассчитывать только на себя. тут даже скорее вопрос в том решит ли конта майку ему пока оставить.
  6. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я радуюсь и мне не нравится что его уже записали в бронзе - думаю он собирается побороться все же за первое место !
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Лена, кстати, а почему Фанини теперь и к Виско начал приставaть?:)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Одна надежда на то, что он тоже достаточно прожарился и быстро выдохнется.:D

Вчера на последней горке было \+ 44. :cool:
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    естественно:)было бы странно если бы ден о бронзе думал:rolleyes:
  10. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я не очень опытный болельщик но более грозной команды чем дискавери вообще не видела -- просто супертиим была !
  11. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    о ней он и думает:) Не более того, иначе б не отсиживался:rolleyes:
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Жара, кстати, сейчас сместилась на Украину и на Юг России. Там действительно за 30.

А самая холодная погода во всей Европе - это во Франции.

Так что если гонщики будут трындеть насчет жары - не верьте. Это они сами себя накручивают.:p
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    никакая они не другая лига, тем более что ни одного горного этапа не было серьезного. короче, увидите в пиренеях, чего писать лишние слова. у шлека в горах вообще нет ни одного толкового помощника, у конты тоже команда сливается третий день (одна надежда на вино), да еще шак персонально против конты пашет.:d
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Короче, Юрий, чтоб мы не смотрели, ты скажи толком сразу-кто выигрaет?:)
  15. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    мне кажется сергей вчера очень остро подметил что у дена психически-подвижное состояние ( правда оно иногда оборачивается падениями на ровном месте ,но это ему раньше не мешало ) - которое и позволит ему выстрелить в нужный момент !
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Его вообще поначалу помещали в пятерку.

Cейчас присмотрелись и решили в тройку.

Насчет первого места - а вот сегодня и увидим, насколько он готов пободаться с Контой и Шлеком...:p
  17. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Бройкинг думает по другому.

"The toughest week is still to come, so there`s still a lot that can happen. Liquigas also has two guys in the top 10 and the gaps aren`t big so all can change just like that," he explained. "The third place is our goal now. Menchov is in a better position for that."

Breukink hinted that the Russian would ride more defensively, whereas Gesink would be their `joker`. "The two in front have made a big gap and possibly Gesink can take profit from that to try something, because Schleck and Contador shouldn`t react to him when he attacks," Breukink continued.
  18. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    То что во Франции самая прохладная погода во всей Европе

не говорит что там не жарко ;)

Жарко, очень жарко всем :p:D
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    бройкинк мутит воду просто :) я так и вижу эту самоубийственную атаку мени на 16 этапе :)
  20. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    "Самым сложным недели еще впереди, так что есть еще много что может произойти. Liquigas также двое парней в ТОП-10 и пробелы не большой, значит, все может измениться просто так", пояснил он. "Третье место наша цель сейчас. Меньшов находится в лучшем положении для этого".

Breukink намекнул, что русский будет ездить более оборонительно, в то время как Gesink бы их "Джокер". "Два на передней панели сделали большой разрыв и, возможно, Gesink может получить прибыль от этого попробовать что-то, потому что Шлек и Контадор не должен реагировать на него, когда он атакует", Breukink продолжается.-- перевод от гугля ))) я думаю большинство включая и меня не особо-то сильны в языкознаниях )