Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ла - балласт. на сн форуме обсуждали это. мало того, что умышленно сливается на каждои этапе, так ему ещё и доместика с ним оставляй, вот на кой чёрт он ему нужен? лёва на 6м месте в генерале, человек, который всю свою карьеру на него ишачил, неужели он не заслужил помощи? хоть бы воды разок привёз.
  2. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    это конечно !
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Тут, видите ли, в чем штука:D Про работу Ливая на ЛА-это очередная городская легенда спешел фром Сергей Курдюков:) Лева впервые попал на Тур в 2002 в составе Рабо, в Постале прокатaлся 2 года и ни на какой Тур не ездил, только на Вуэльту в 2001, где и был 3, ЕМНИП.

Астанинский год, когда они вместе катались-ну, там Лева сошел до Альп еще. А другие гонки рассматривать-это несерьезно, ЛА-то больше ничего не интересовало.
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ЛА - не Балласт, он Босс.:D

К тому же , ЛА наполовину хозяин команды.

Лева - это рабочий на зарплате.:D

Ты хочешь, чтобы Абрамович приехал пасти оленя, чтобы чукча мог устроить себе выходной.:eek::D
  5. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    хотелось бы это увидеть:d
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да причем тут вера?:D:rolleyes: Чистые факты - команда у Конты сливается 2-й день кряду. Вчера вообще никто кроме Вино и самого Конты в первой группе не заехал (а случись какой-нить форс-мажор?- завал там или еще что-нибудь,прокол), У Шлека вообще половина команды разом выпала после протяга Коламбии в последнюю горку, да и Шлека тоже НИКТО из команды вчера не подстраховал. Это о чем-то, да говорит. Что команда явно напахалась, а в горах у них и так кроме Фрэнки серьезных помощников и не было, но Шлеко уже давно сошел.
  7. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    мейрам, это неважно и не в этом суть. будь кто то другой на месте лёвы (реально пахавший на ла), ничего бы не изменилось. так и ездил бы как фотомодель, окружённый доместиками. да и чё тут рассуждать, его поведение на прошлом туре о многом говорит. или тебе было приятно смотреть на то, что происходит в твоей команде?
  8. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я - не хочу. мне ващё по-барабану этот радиошак. мне просто жаль таких ребят, как попович (вот кто уж точно всю карьеру отишачил на ла) и брайкович, но они сами этот выбор сделали.
  9. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    думаю всё-таки, что сливались умышленно, они тоже самое делали всю первую неделю
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ну не совсем так. Как минимум одного человека я рядом с Анди вчера видел до самого финиша. Правда не увидел кто именно это был:confused:
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    лена, пасут коров, а олени вполне самостоятельные животные,правда довольно глупые:d
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Да нафига эти две лузерские команды вообще на Тур приехали. Чмошники одни.:cool::)
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    После прочитывания Tour de Lance(отрывков) я вообще был слегонца в шоке;):rolleyes: Так что еще как было неприятно.

Причем Брю продолжает повторять все эти сказки про Аркалис прошлого года, или про то как Конта кинул Кледи, и т.д. Выглядит жалко, учитывая выступление Шаков и Астаны:rolleyes:

Еще более жалко выглядит их борьба за командную классификацию с Кассовыми.
  14. isk_al Новичок

На форуме с:
    16 май 2008
    мне непонятно одно, кто ж все таки у рабобанка капитаном едет, гесинк или меньшов? или сегодня все решится?
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    если верить классификации этапа, Джуниор единственный из команды заехал в 1-й группе. Все остальные слили прилично - Фугльсанг выше других был, но и он поймал 6 минут.
  16. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    2 капитана, это объявили до тура и подтверждали во время него

хотя думаю, что гес поможет в трудный момент, всё-таки у дениса шансы на подиум куда выше
  17. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ЛА так просто из вело не уйдёт, тут я согласен с Юрием, наверняка дерьма какого то подкинет:cool:

в париже Брю так и скажет, что главной целью была командная классификация:cool:
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Посмтрим. Тяжело будет, но, конечно, бороться oн будет.
  19. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Извиняюсь:eek: Значит не до самого финиша. Но на последней горе кто-то точно был. Получается как раз Фугльсанг:)
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я сам недавно вернулся из Европы - они правы. Если в теньке еще более-менее, то на солнце печет ого-гo! Просто ходить то очень жарко, не говоря про такую интенсивную работу.