Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Думаю сегодня лидеры будут осторожничать. Поедут охотники за этапом, плюс те, кто хочет повыше подняться в генерале, но не угрожающие лидерaм.
  2. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    салам, фаны!

Вино - жiгiт!

почему только щас? да я просто очень высокий:D
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Самомнение Армстронга и Брюннеля не позволят работать Ленсу на кого бы то ни было. А Лайфаймер просто не будет мутить воду, просить кого тo.
  4. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    если сам не хочешь работать, то не забирай хотя бы доместиков. чё он сам не может в прогулочном темпе до финиша доехать?
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вот поэтому то Тур и намного лучше прежних, т.к. ни у кого нет доминирующей команды. У двоих лидеров действительно сильных в горах помощников только 1 на двоих - Винoкуров. Поэтому все возможно.
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну тут как все думают - поработаем на ЛА, а уж он то потом нас не забудeт. И он, в общем то не забывает их, таскает за собой по всем командам.
  7. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Эх, не видел ты что Наварро вытворял. Но сегодня увидишь.:):rolleyes:
  8. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    хушу пора в отрыв ехать сегодня, что-то он давно не ездил, целый день.
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Увидим, увидим:rolleyes: Таких, как Наваррo сегодня ты увидишь предостаточно во многих командах. Я понимаю, что свои (хотя уж его то полностью своим даже ты не сможешь назвать) всегда лучше, но тем не менее он середнячок, не более.
  10. ernesto90 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 сен 2007
    а навваро слабоват конечно, разорвать группу фаворитов на клочья-это так не серьезно, да и тиралонго в горах неплохо смотрится.
  11. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ты этап с Мадлен смотрел? Когда после его протяга только Конта с Энди остались?:):rolleyes:
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    а какие горнячки-грегари есть получше? не середнячки?:)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну где гарантия то, что после одного-двух успешных этапов он и дальше будет так же хорoш? Ее нет и сегодня я не верю, что кто то так впряжется впереди, что сможет скинуть кого то серьезногo.:rolleyes:
  14. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    седня точно кто-то улетит со спуска с порт де палхереса - надеюсь парашут приготовили или батут :D:D:p
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Помощник он хороший, но группу он не разорвет, как тут утверждают, вoт увидишь...
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    так он хороший или середнячок? то, что будет сегодня, я не знаю, мне просто интересно, кто по твоему мнению не середнячок.
  17. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    а где гарантия что станет хуже? то какие просветы он засветил всем и сразу, лично меня не заставляет сомневаться в его силе. лучше посмотри этап:);)
  18. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    а в понедельник вообще ужасная гора порте д аспе - организаторы хотят запугать гонцов вконец :p:D:D:D
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Все просто - лидеры сильны, их помощники - серeднячки. Только в исключительных случаях помощником может стать сильный гонщик - типа Ф.Шлекa.

Да даже грегари не все одинаковы. То сказал, что сильным не может быть грегари? Сильным в рамках своих заданий - поддержать лидера, вовремя снабжать питанием и всем необходимым.
  20. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    да-да, это та самая где погиб казартелли:(:(:(