Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    он его не недооценивает. у него нет другого выхода - команды нет, (пртом что у критикуемой рабо аж 2 гонца:)), пасти двоих он не может.

роберт то молодчик:) не выпал
  2. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Тогда это все хоть не настолько явно выглядело:eek::rolleyes:
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    да и действительно, контадор сегодня дергал-дергал, так от дениса с шлеком и не смог уехать, это показатель его силы? или здесь он тоже в пол силы шел? а когда он проиграет тоже найдешь какую-нибудь идиотскую отговорку?
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да, Шлек сегодня убeдил тем, что он привезет еще хоть что то Денису:rolleyes:...
  5. Tatiana111 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2010
    сегодняшний этап выглядит также невероятно
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    тут же какая вещь - уезжает на 10 секунд анди - это конте было впадлу тратить силы. уезжает на 10 секунд конта - это достижение и удар по анди(и пофиг. что на следующий день он на деле анди сбросить больше и не смог). теперь вот снова 15 секунд "жалкие". божок в голубом жжот. меня вот ещё один человек в такой же форме смущает
  7. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Кто сегодня отлично сработал - так Гес и Астана конечно, а это великое "стояние" Шлека и Конты - как бы все в итоге не закончилось - выглядело смешно и забавно - как то даже стыдно.

Я слушал английский еврик - так там комментатор все повторял и повторял меньшову - это потрясающе -что мы видим:rolleyes:
  8. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ахах) такие же мысли возникали:d
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Дергал-дергал? Один раз атаковал не на полную силу.

Даже если так останется, у Меньшова ни единого шанса дoстать Конту в ТТТ. А поверь мне, все так не останется, проиграет он еще время.

Но пока конечно порадуйся, да:)
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    да не вопрос, еще пусть пару раз поиграют:d мы будем только рады. разделка всех поставит на свои места.
  11. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    имхо... санчес не ловил рывки конты и шлека, т.е. смирился, что борется за 3 место...

а вот денис похоже считает, что еще может побороться не только за 3 -ку...

поглядим...

родригес молодчина...ван ден брек вообще загадка...
  12. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ну не верю я что Конта и Анди сегодня кризис подхватили, пусть и небольшой. Слишком синхронно:rolleyes::) Просто фигней занимались:mad:
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    завтра на балес будет первый отыгрыш:) ну а на турмале (а, хотя денис пойдет еще на 16 этапе) конта и выиграет тур:)
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    это явное и очень тухлое проявление неуважения к гонке, за что надо наказывать. и, если честно, мне пофиг, каким способом. если люди убивают спорт как соревнование своим гнилым поведением, я бы не обиделся, чтобы кто-то их взбодрил и вернул в соревновательную струю. даже если это будет в таком виде, как сегодня карлито малость пострадал.

что касается оторваться - замечу, что эти стёбщики так и не сбросили меню ни разу сегодня. а вообще - пусть играют. а я посмотрю гонку.
  15. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    выхода проигрывать тур? до 4х минут шлек может слить на 50км в разделке, это факт...
  16. gtscheti Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июн 2007
    жаль, что меньшов, показав лучший свой этап, не добился ни победы ни третьего места в генерале. но то, что форму он только набирает - очевидно.
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    у меня или тв глючит, или в генерале 2,3,8 и 9 позиции помечены другим цветом??? что это может означать: конта, саму, родригез и ванденброек, вроде.
  18. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну хоть так )
  19. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    порадовало на повторе лицо дэна - посмотрите, убедтесь - твердая уверенность, радость от того, что почувствовал свою силу...свою форму

дальше будет лучше, не сомневаюсь:):)

поздравления болелам...
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    знаю тебя в чем то убеждать - смысла нет. в любом случае ты считаешь, что контадор небожитель, а остальные простые земные смертные.

правильно про твои посты игорек написал.