Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    1.30 мск.:p

И на будущее - вверху страницы есть ссылка на программу.
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    да ну какой там разбираться с саму и атаковать за 5-6 км??? имхо, явно видно, что саму сейчас борется с вдб и мечтает перед разделкой поближе к шлеку быть, понимая бесперспективность сражаться в разделке с денисом, а меня метит в дамки - ему лезть в самое пекло и атаковать заранее только ради какого-то там преимущества только над саму вообще смысла нет - он ему и в разделке всё привезёт. у них разные цели на гонку, что, имхо, вполне может дать саму и денису сыграться. дуэт выглядит послабее пары клоунов, но явно лучше, чем человек человеку волк...
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    совсем боян. раса тогда вообще никто и нигде побить не мог и никаких признаков усталости у него не было, чего об анди, всё чаще остающемуся без команды и шляющемуся по хвостам, не скажешь. ну и тут есть вообще уникальные шаванели в десяточке, да и славик редкую удачную разделку выдал. не стоит так результаты переносить. я в 2008 говорил, что састре удержиться - это было понятно просто по тому, как он шёл, и как шёл эванс. а по выкладкам он как раз полторы минуты должен был сливать.
  4. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    заметьте-я сказал, что если меньшов пройдет на 100% от своих возможностей, а шлек средненько для своих возможностей. улавливаете нюанс. ну и сравнивать так нельзя. во-первых, мы все знаем куда последовал после той разделки расмусен, а во-вторых, то что швейцария выиграла у испании на мундиале 1-0, испания у германии 1-0, а германия у аргентины 4-0, еще не значит, что швейцария победит аргентину 6-0.
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    наварро кстати сегодня вообще не впечатлил.
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Именно это я и имел в виду, когда написал, что Меньшов сегодня просто проверил ногу.:p
  7. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    в случае чего - на многих сайтах можно найти видео - выжимка этапов
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Отработал он прилично и спексЯ потом.

Так же, как и Вино.

А Конта со Шлеком в это время катались в хвосте. Отдыхали.:p
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вот в прошлом году на 40 км анди поймал больше полутора минут от конты и это при том, что там не совсем стол был.

в 2008 году анди был не на пике, но тем не менее, есть прямое пересечение с денисом - больше двух минут на 52 км поймал люксембуржец.
  10. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    а склько км. была разделка
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а я быстрым ответом обычно отвечаю=)))
  12. Dimanella Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    рутрекер лежит (((( подскажите, где еще можно скачать сегодняшний этап? где еще выкладывают рипы, желательно с русским комментом?
  13. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Гесинк, кстати, как и ожидалось, не ****.:)

Как только Денис пошёл, Роберт сразу бросил работать на первой позиции.

Вoобще то не могу понять логики. На первой неделе, кто где катался, а сейчас все вместе, как единое целое, что крайне редко можно сказать о Рабо. Что такого произошло, что заставило их до такой степени сплотиться ?

Реальная перспектива быть на подиуме ? Не верю. В 2008 был сброд, а не команда, хотя Денис, наравне с Каделом, был фаворитом гонки, да и Гесинка не заявили, несмотря на то, что он уже в то время смотрелся не многим хуже чем сейчас. По меньшей мере странно, ибо возможность выиграть Тур де Франс(!!!), мягко говоря, не каждый год, и не у каждой команды вырисовывается.

Возможно, я был прав, и перестановка двух тупиц Бройкинга и Деккера на Адри ван Хувелингена дала свои плоды.
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    www.cyclingtorrents.nl

Но никакого русского коммента там не будет:)
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А я тоже.Но даже там умудряюсь не только вставлять цитаты, но и редактировать их.

Галочку слева...:p
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ден вообще стал единственным, кто был против отъезда Шлекa и Контадора - реагировал на них только он, а остальные уже за ним. Поэтому Шлек немного и активизировался в конце этапа опасаясь, что с Контадор таким темпом могут проиграть Денису под минуту, а перед ИТТ это для Шлека очень опасно.
  17. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да, гес меня радует. и группу потянул, когда эти 2 клоуна встали. можно конечно сколько угодно говорить об их силе, но это элементарное неуважение к другим ребятам, мне очень жаль, что нету человека в пелотоне, который мог бы их за это жестоко наказать.
  18. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    голова разболелась:eek:.

и не от потрясающей прыти вино, не от третьей атаки за 6 дней в исполнении кириенко, не от провала бассо и радиошака...

н-дас. каждый новый день - новое потрясение.
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а от чего же7 о_о
  20. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да заметил я. но 5 минут это загнули вы. там уже физика больше решать будет, чем техника разделки. обсуждали уже, больше 2-ух минут никто не дал Денису.

сравнение футбольных матчей доставило.

зы. да, Игорь, я помню, что мик был нереально крут. так подите же, чем Шлек сейчас хуже? я тоже подумал, вдруг плохо, когда он в середине группы ехал. Но он быстро развеял все сомнения. Да ничем он не хуже, если сравнивать его шансы против Дениса в разделке.

зы2.2Majorr. да не помню я, не посмотрел сейчас. а забивать ещё голову этими цифрами недолго свихнуться. ну, судя по времени час 7 минут было там как раз около 50. от 45 до 50.