Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Поражение нидерландов от испании.:D:rolleyes: Меня наверняка сказал своим : "Братцы, мы им отомстим на Туре":D
  2. Pahom3003 Новичок

На форуме с:
    3 сен 2007
    на той разделке была гора 2-ой категории, а в этом году чистая равнина:;
  3. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    ну тогда для наглядности контр- пример, не отходя далеко. тот же 2007 год вуэльта , 8 этап разделка до сарагосы длиной 52,2 км. меньшов занял тогда четвертое место, но для наглядности отсчет времени веду от него. вот как расположились его конкуренты в генерале (на тот момент)

4. меньшов

11. эванс (который раздельщик всяко лучше дэна) \+1,02

17. шаванель \+2,03

18. ефимкин (золотая майка) \+2,04

19.самуэль санчес (в тему) \+2,16

25.састре (основной конкурент) \+2,45

35.москера \+3,15

45.перейро \+3,50

118. лео пьеполи \+6,06

это я указал только тех, кто на тот момент за генерал сражались, соответственно старались очень. куда же вы например поместите шлека? по мне так меду перейро и пьеполи. ну может в район москеры максимум.
  4. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    это конечно прикольно но парадокс-то в том что меню позиционируют именно как испанца ! ну если вообще можно русского человека наречь каким-то иноземцем )
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    не очень удачный пример, т.к. тогда расмуссен проехал лучшую разделку в жизни, плюс, видимо, будучи "заправленным".
  6. Dimanella Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно вам, прилично:rolleyes: Ничего особенного, а мне тут наобещали перед этапом, что он там всех разорвет.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  8. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ден сеня просто красавчиком был и не думаю, что затратил слишком много сил, у него тоже прослеживался запас
  9. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    на армстронга мощно напирают ! :mad:

и другое - уже после его ухода его показатели в горах уступали таким как расмусен и доперам из дюваля, - вообще кажется, что скорости выросли в разы, поэтому не в этом ли вся проблема ;):D
  10. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    кэдал тдф на результат ехал, куда ему ещё. он же не конта. остальные - не показатель. шлека бы сунул в район ефимкина.

зыыы.

видимо, будучи "заправленным".

видимо, такие все..все..все..

и вообще, какие могут быть сравнения разделок тдф и вуэльты!

давайте горы тдф и джиро сравним и посмотрим, где были всегда итальянские горнячки. хотя это тоже боян.
  11. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а когда там грег лемонд будет показания давать ? или уже ? у них как вообще - нормальные с ленсом отношения ?
  12. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    а вы тут больше разглогольствуйте про такие сайты, курдюков ведь читает форум - и банит нещадно :mad::D:D
  13. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    совокупность предыдущих 13 этапов со всеми потрясениями:eek: \+ сегодняшняя клоунада дуэлянтов.
  14. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ...вот гугло-перевод :Смотреть интервью Лэнса Армстронга на CompetitorTV

Лэнс Армстронг рассказал VeloNews воскресенье, что его недавний всплеск аварий не имеет ничего общего с федеральными расследование обвинений в антидопинговой программы в команде Почтовая служба США.

"Я мог бы быть рассеян, но я не отвлекаться на вещи, люди спекулируют я отвлекся на", Армстронг сказал до начала стадии 14. "У меня нет каких-либо опасений о каких-либо об этом. Я знаю, что прошло в моей жизни. Я отдыха в ночное время хорошо ".

Лидер команды RadioShack субботу потерпел крушение во время развертывания нейтральных до официального начала, добавив к подсчет аварий в этом Тур де Франс ", которая превзошла все, что с 7 его победы тур.

Заголовок в стадии 14, Армстронг три значительных аварий - на 2 стадии, когда половина пелотона опустился на нефть приглаженными происхождения; на сцене в 8 МОРЗИН, когда он обрезается педали кольцевой и врезался на большой скорости, и на сцене 13, в нейтральной зоне.

Хотя он не был серьезно ранен, техасский провел большую часть своего окончательного Тур де Франс украшенные сыпь дороги и бинты.

Волна аварий, и сроков их в сочетании с федерального расследования, которое набирает обороты, привело к спекуляции, что Армстронг гоночных отвлекаться.

Его этапе 8 аварии пришла в тот же день The Wall Street Journal сообщила, что бывший товарищ по команде Джорджа Hincapie будет сотрудничать со следствием, его стадии аварии 13 Настал же день немецкая газета "Зюддойче цайтунг" сообщила, что Грег Лемонд заявил Армстронг пытался подкупить бывшего всадника в обвинив LeMond использования ЭПО в своей гоночной карьере.

Армстронг также лихо разбился из Amgen Тур Калифорнии мая, всего через час после проведения пресс-конференции за пределами его команда автобус, в котором он опроверг заявления первого Лэндис.

Однако с самого начала, Армстронг утверждает, что он невиновен, и что он не о чем беспокоиться.

Он вновь заявил, что воскресенье, рассказывая VeloNews ", падали, потому что вы отвлекаетесь в гонке, или говорить с людьми, и не думая о времени на пляже в две недели, это одна вещь. Но если бы я был рассеян по поводу других вещей, я бы не спать по ночам. А я сплю как младенец ".

Армстронг на сцене 13 суббота

Армстронг заявил, что его низкая скорость аварии на сцене 13, который оставил свой локоть в крови, так несовершеннолетнего "даже не стоит обсуждать".

"Самое худшее, что случилось, что я снял пару желтых, которые были там прежде," сказал Армстронг. "Я еще упала более, чем упал".

7 время тура чемпион добавил, что его непрерывный спуск по общей классификации после его GC надежды были на сцене, 8 не имеет ничего общего с отвлечением, отсутствие физической или травму.

"В данный момент невелика, это не имеет значения, если я потерял несколько минут, тут и там", сказал он. "Я ударил палубе несколько раз, я не хочу, чтобы запутаться снова ... финал, иногда опасных, я бы предпочел сидеть, успокойся, и не рисковать получить травму еще раз. А также сохранить ноги немного, этих ближайших четырех дней (в Пиренеях), абсолютно зловещее, так что еще я могу сохранять, тем лучше ".

Армстронг надеется, что, сохраняя ноги и потерять достаточно времени для классификации, то он может покинуть свой заключительный тур с этапа победить. Он также знает, с неделю гоночных остальных, он бежит из возможностей до конца то, что было бурным тур по яркой ноте.

"Я собираюсь сделать все возможное, но это не легко. Думаю, каждый всадник в кучу знает, что я хочу этапе ", сказал Армстронг. Но много молодых ребят, и многие из оппортунистов, знают, что отрыв будет один они хотели бы быть дюйма Она должна быть в тяжелый момент гонки, когда можно использовать свою силу, это не так если по счастливой случайности, я найду себя в группе. Я постараюсь, чтобы ехать на фронт и посмотреть, что происходит ".

В любом случае, Армстронг сказал прийти Париже, он ожидает, он будет "освобожден".

"Я готов ехать домой, сказал он. "Я готов войти обратно в отставку, способствовать повышению мои дети, выполните моего фонда. У меня много работы. Хотя это и выход на пенсию, это не так просто ".

Смотреть интервью Лэнса Армстронга на CompetitorTV

Лэнс Армстронг рассказал VeloNews воскресенье, что его недавний всплеск аварий не имеет ничего общего с федеральными расследование обвинений в антидопинговой программы в команде Почтовая служба США.

"Я мог бы быть рассеян, но я не отвлекаться на вещи, люди спекулируют я отвлекся на", Армстронг сказал до начала стадии 14. "У меня нет каких-либо опасений о каких-либо об этом. Я знаю, что прошло в моей жизни. Я отдыха в ночное время хорошо ".

Лидер команды RadioShack субботу потерпел крушение во время развертывания нейтральных до официального начала, добавив к подсчет аварий в этом Тур де Франс ", которая превзошла все, что с 7 его победы тур.

Заголовок в стадии 14, Армстронг три значительных аварий - на 2 стадии, когда половина пелотона опустился на нефть приглаженными происхождения; 8 на сцене в МОРЗИН, когда он обрезается педали кольцевой и врезался на большой скорости, и на сцене 13, в нейтральной зоне.

Хотя он не был серьезно ранен, техасский провел большую часть своего окончательного Тур де Франс украшенные сыпь дороги и бинты.

Волна аварий, и сроков их в сочетании с федерального расследования, которое набирает обороты, привело к спекуляции, что Армстронг гоночных отвлекаться.

Его этапе 8 аварии пришла в тот же день The Wall Street Journal сообщила, что бывший товарищ по команде Джорджа Hincapie будет сотрудничать со следствием, его стадии аварии 13 Настал же день немецкая газета "Зюддойче цайтунг" сообщила, что Грег Лемонд заявил Армстронг пытался подкупить бывшего всадника в обвинив LeMond использования ЭПО в своей гоночной карьере.

Армстронг также лихо разбился из Amgen Тур Калифорнии мая, всего через час после проведения пресс-конференции за пределами его команда автобус, в котором он опроверг заявления первого Лэндис.

Однако с самого начала, Армстронг утверждает, что он невиновен, и что он не о чем беспокоиться.

Он вновь заявил, что воскресенье, рассказывая VeloNews ", падали, потому что вы отвлекаетесь в гонке, или говорить с людьми, и не думая о времени на пляже в две недели, это одна вещь. Но если бы я был рассеян по поводу других вещей, я бы не спать по ночам. А я сплю как младенец ".

Армстронг на сцене 13 суббота

Армстронг заявил, что его низкая скорость аварии на сцене 13, который оставил свой локоть в крови, так несовершеннолетнего "даже не стоит обсуждать".

"Самое худшее, что случилось, что я снял пару желтых, которые были там прежде," сказал Армстронг. "Я еще упала более, чем упал".

7 время тура чемпион добавил, что его непрерывный спуск по общей классификации после его GC надежды были на сцене, 8 не имеет ничего общего с отвлечением, отсутствие физической или травму.

"В данный момент невелика, это не имеет значения, если я потерял несколько минут здесь и там", сказал он. "Я ударил палубе несколько раз, я не хочу, чтобы запутаться снова ... финал, иногда опасных, я бы предпочел сидеть, успокойся, и не рисковать получить травму еще раз. А также сохранить ноги немного, этих ближайших четырех дней (в Пиренеях), абсолютно зловещее, так что еще я могу сохранять, тем лучше ".

Армстронг надеется, что, сохраняя ноги и потерять достаточно времени для классификации, то он может покинуть свой заключительный тур с этапа победить. Он также знает, с неделю гоночных остальных, он бежит из возможностей до конца то, что было бурным тур по яркой ноте.

"Я собираюсь сделать все возможное, но это не легко. Думаю, каждый всадник в кучу знает, что я хочу этапе ", сказал Армстронг. Но много молодых ребят, и многие из оппортунистов, знают, что отрыв будет один они хотели бы быть дюйма Она должна быть в тяжелый момент гонки, когда можно использовать свою силу, это не так если по счастливой случайности, я найду себя в группе. Я постараюсь, чтобы ехать на фронт и посмотреть, что происходит ".

В любом случае, Армстронг сказал прийти Париже, он ожидает, он будет "освобожден".

"Я готов ехать домой, сказал он. "Я готов войти обратно в отставку, способствовать повышению мои дети, выполните моего фонда. У меня много работы. Хотя это и выход на пенсию, это не так просто ". Entator) говорит о щебетать Контадор и Шлек будет ездить вместе в следующем году в соответствии с его тайный источник.
  15. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    дак вы же сами сравнивать начали хрен с редькой! а я лишь подхватил. а 52 км. плоской разделки, что на туре, что на вуэльте остаются практически тем же самым для одних и тех же людей. куда менее удачно сравнение 2007 года с 2010 годом.
  16. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Beatrix, вот и ещё одно потрясение:eek:. постище блин!!!
  17. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    может уже дал - я в языках ни ни ;):D:D

http://velonews.competitor.com/2010/...inquiry_129759

в общем он говорит, что его падения ни как не связаны с расстройствами по поводу расследований - он нисколько не напрягается по этому поводу и спит как младенец, он хочет выиграть этап, но понимает как это будет нелегко и он готов уйти из вело снова к семье на пенсию хотя это и нелегко в психологичкеском плане ... примерно так
  18. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    Beatrix !!!! не надо так ;):D:D я уже кое-что перевел ;):D:(
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Смотря что мы вкладываем в понятие прилично.

Мне показалось, что он тянул группу пока хватило сил и что упрекать его не в чем.

Вам показалось другое?

Ну, может я и не прав...:cool:
  20. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    больше не буду )