Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я не увидел НИЧЕГO в его исполнении, что могло бы его выделить из общей массы грeгари.
  2. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    кстати, помню как ты предрекала, что ленс слишком много проиграет в этом туре. откуда такая прозорливость?
  3. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ещё и процитированное:d

зыы. ну я не считаю, что разделки на тдф и вуэльте остаются одним и тем же. равно, как и считаю, что вуэльта колхоз. но это опять-таки боян:(

зыы.2 Антон, спасибо!=)
  4. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    о боже зачем еще и квотить то такой спам :(

@beatrix отношения у ЛеМонда и ЛА не нормальные, а совсем наоборот :p
  5. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    так вот именно - ниоткуда !!!! просто когда начинала думать про предстоящий тур и участие в нем ленса --- как-то портилось настроение и я не могла понять почему ,а потом проанализировала собственные ощущения и поняла что тоскливо становится именно от какой-то внутренней уверенности что это будет не просто плохой для него тур , а настоящий крах ! помните : я говорила что мне кажется что он его и до коца-то не доедет !!!
  6. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    прочитал последние страницы.

убило, когда назвали саму колхозником. тем более, что у этого колхозника завтра есть все шансы выиграть у меньшова 3-е место. после горы 21 км спуска до самого финиша. плоского куска, как после мадлен, на котором саму поплохело, нет.

и сегодня саму молодец - добрал меньшова и не потерял ни секунды. а учитывая, что в разделке он совсем не шлэк, то всеобщая эйфория по поводу возможного первого(!) места дэна вообще удивляет.
  7. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Да, конечно контраст огромный, хотя бы даже с вышеупомянутым этапом до Бонаскра в 2003. Даже страшно подумать, что вело так легко меняется в такие короткие сроки.

В эпоху ЛА было ощущение, что неважно кто победит, все просто спешили побыстрее приехать.:D Бешенный раскаты, при том неважно, кто раскатывает, армада ЛА, либо же сами капитаны. Теперь гранды сдохнут, но не за что конкурента не провезут на колесе.

Хoтя это явно не тот случай, где и "трава зеленее, и солнце ярче", мне и такая борьба нравится, лишь бы были разборки именно генеральщиков, ну и Мени секунды дарили.:cool::) Хотя порядком надоели оправдывания гонцов, а ля "это тонкий тактический ход, все ждут Турмале, а вот пойди они сегодня, и мёртвые бы были на 17 этапе". Bullshit, если раздача идёт, то тратятся все одинаково(речь естественно про горы), и атакующие и контраатакующие.:) Зато рискуем на королевском этапе увидеть подобие прошлогодней Вунту.:)
  8. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    ну, и совершенно непонятно возмущение по поводу сладкой парочки. такое ощущение, что весь форум считает гонщиков и их директоров идиотами. люди едут так, как могут / считают нужным. и главное при этом не дать понять сопернику, какой из этих двух вариантов имеет место сейчас.

сегодня тактически выиграл, как это не парадоксально, анди. конта попробовал его сбросить, но не смог. анди не пробовал, но ловил легко. а значит, конта и астана не знают его реального состояния.
  9. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    женская интуиция сыграла ;):d:d на самом деле конкуренция и скорости выросли в разы, и это по сравнению с армстронговскими временами не говоря уже про ульриха индурайна лемонда ино и так далее, тогда они просто черепахами были глядя на сегодняшних пташек ;):d:d
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Шлек просто на день приблизился к разделке. Он и есть главный проигравший:rolleyes:
  11. winters Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    никто же не говорит про гарантированное, как раз таки просто про возможное :)

будем верить в победу до последнего километра в париже, ну или как минимум до финиша последнего гонщика в разделке
  12. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    до конца, я думаю, он все-таки доедет
  13. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    ну, и третий, весьма спорный тезис. а так ли уж важна команда на нынешнем тдф? по-хорошему, по-настоящему, идёт только сражение лидеров и всё. и какие бы ни были команды, когда капитан не тянет (ла, бассо, эванс), ему никто не поможет.

тем более, что настоящей команды, такой убийственной, как csc образца победы састре в пелотоне просто нет.
  14. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Поздравляю Дениса со вторым местом:p

Молодец:)
  15. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Опять не согласен. Команда важна, именно благодаря команде у Конты пока один соперник. Спасибо Наварро:cool:
  16. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    даа....

как должно было быть: саксо или астана просеивают всех на 1-м подъеме. на спуске - ктото бы еще отпал, кто-то догнал бы...

но выжившие бы рубились на акс-3 и разрывы были бы минутные ...

а вместо этого все дуржно прикатились на финиш...

что дальше будет то?

завтра - не иначе успешный отрыв....

или конта вдарит?
  17. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    да не из-за этого,скорости кажись шас пониже, никто щас не порхает так как раньше, просто все стало намного чище
  18. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    а вот это мы узнаем только на турмале.
  19. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Шлек, единственный из первой 5ки, кто сегодня проиграл:cool: ему надо увеличивать отрыв от конты, а не ерундой заниматься. он то кстати и начал пахать, когда дэн и саму уехали.

никто не говорит, что Дэн выиграет, просто народ в него верит и болеет. я же, как всё-таки достаточно объективный болельщик Дениса, скажу, что он сегодня приблизился к 3му месту. он явно вышел на пик, его способность отвечать на атаки Конты (хоть может и не такие агрессивные) говорит о его оч. хорошей форме. главное завтра не слить Саму и всё будет хорошо.
  20. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    а вы уверены? возможно, что только благодаря мини париж-рубэ.

кроме того, только один соперник конте всеми прогнозировался ещё до тура.