Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Высшая лига чуть ли не остановилась, смотря друг на друга и ожидая друг от друга атак, в то время как те двое атаковaли.Потом опомнились и под конец сработались и слили не более 15 секунд, приехав с ВДБ, Родригесом, Гесом.
  2. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    whooaagh nizshaya league poschuvovala silu. :) ochen stranno. ya predsyalau s kakim licom i kak krsivo menchov atakoval i rad chto ne videl etap.
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Причем отставание Конты и Анди на каких-то участках составляло порядка 45 секунд, за последние км они неплохо отыгрaли:)
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    высшая лига это контадор и шлек ахаха это ты сам чтоли придумал.юморист.
  5. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    я думаю денису , если он хочет выиграть тур , надо атаковать на следующих двух этапах, что бы перед последним горным этапом был разрыв не более минуты с контой, и не более 1.30 минут с шлеком. потому что оставлять все на последний горный этап будет неправильно, и обычно денис после дня перерыва не так хорошо выглядет как обычно. думаю рабо надо, на следующем этапе, после начала просеивания отправить в отрыв гесинка и меньшова, гесинку надо отдать все силы но протянуть дениса как можно больше, а потом и денису включаться на полную и ехать до финиша.
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    завтра анди обещает все по-другому:)

если честно, мне что-то не совсем верилось в тот разрыв, кажется, было меньше.
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну это уж совсем фaнтазии про отрыв.
  8. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да это бред. этот отрыв показали где за 1.5 км до финиша. получается, что саму и денис слили за 1.5км полминуты. анрил.
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Но это еще хуже для тех:rolleyes: Показательно, что даже остановившемуся(на какое-то время) дуэту Меньшов-Санчес привезли 15 секунд всего лишь.
  10. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну во-первых не так долго они стояли. во-вторых привезли шлеку и контадору, что сделать в реальных условиях врядли получиться. а в третьих- это лучше, чем ничего и попробовать стоило. а денис сегодня в порядке был:)
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Уже через пару дней все забудут кто там и где останавливался,останутся только pезультаты. Недавно тут кто-то про ЦЕЛЫЕ 10 секунд Конты (который одно место рвал на Менде:D) недавно писал кипятком:D А 15 секунд Мени, понимашь, "ВСЕГО ЛИШЬ".:D:rolleyes: Своя рубаха ближе к телу что ль?
  12. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    вы сами верите про то что они будут в одной команде ? кто будет грегарить?

и еще фрэнк, с к-м анди по его словам никогда не расстантеся...

это уже муссируют > полугода

предполагаю, ноги растут оттого что первоначльно л-ю команду должен был организовывать бивер.
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Юра, а своя рубаха всегда ближе к телу, это свойство такое человеческое:)

Видишь ли, высшая лига настолька равна друг другу, что их интересуют только отрывы друг от друга и психологические удары по оппоненту:cool: Конта 10 секунд отыграл на Менде и показал, что в самую крутизну Анди ни за что его рывок не поймать. Сегодня Анди показал, что готов отвечать на все атаки Конты. Его другие не интересуют вoвсе. Вон, сам говорит, мол, те двое-в генералке не конкуренты. Так что эти 15 секунд на самом деле-ерунда:eek::D:cool::(

Как ни печально для болельщиков Мени-это так :(
  14. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а почему нет - они на горных этапах так много друг с другом стали разговаривать - что обсудили видимо и эту тему:cool:
  15. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    сильнейший гонщик современности - Канчеллара:cool:

Дэна сегодня по большему счету заставили атаковать, делал он это не охотно, потому ничего серьезного и не вышло. Но то что он пасет Конту, а не Санчеса, дает некоторую надежду:rolleyes: Нет, я все равно не вижу возможностей, где отыграть у Альберто 2 минуты, за исключением мнимого кризиса, но теперь растет вера в то, что если Конта уедет не в одиночку, то это скорее будет Денис, чем Анди.

На самом деле ситуация складывается презанятная, Конта не может сбросить Шлека и тем паче наоборот, а уезжать вдвоем(втроем:rolleyes:) смысла нет.
  16. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Абсoлютно не верю, тем интересней, что это за секретный источник, ведь дыма без огня не бывает.

Впрочем, я не менее скептичен был, когда впервые услышал, что Армстронг вернётся, и тем более в Астану. Ситуация со Шлеками похожая.:)
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    А почему "тем более"? Были eще каки-то варанты кроме как возвращение в команду Брюнеля?
  18. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    понятно, что шлек именно так и считает, но такие игры могут привести к тому, что меня вынесет его на разделке и анди останется только говорить про пофигизм относительно не 1го места. такой вариант ведь нельзя исключить?
  19. }{OTT@БЬ)Ч Новичок

На форуме с:
    8 июн 2010
    Интересно был ли сейчас Анди в десятке, если бы его весь пелотон не ждал его при падении при помощи Фабиана ... кто бы был на его месте ...

Анди не заслужил победы, имхо конечно :p
  20. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    как я понял из сегодняшнего послегоночного интервью шлека, ловить атаки меньшова он не собирается. а конта думаю будет пасти шлека. так что денису можно будет спокойно атаковать на все деньги на следующих двух этапов.