Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну Мейрам, а в чём печальность ситуации* да и за**ись, что шлек не будет следить за Меней и остальными, сегодня уже не последил, получил 14 сек. при этом заметь, что он всё таки поехал на полную, когда саму и дэн отъехали. спрашивается, зачем поехал, если не воспринимает их всерьёз?:cool:
  2. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    молодец, что ловко все расставил по своим местам. поживем - увидим. меньшов - вперед!
  3. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Без понятия, это у Лэнса надо спросить.:)

Лэнс же, по моему, официально объявил о возвращение, во время первой недели Вуэльты, то есть в начале Сентября. Думаю, такой чувак как Брайнил, мог за неполных четыре месяца создать новую команду, попутно урегулировав свой контракт с Астаной.

Нo, вообщем речь не об этом было. Смысл был в том, что однажды, два медведя уже ужились в одной берлоге. А то что случается однажды, имеет свойства повторятся всё время. Уж Анди, никак не большая личность, чем Лэнс.
  4. }{OTT@БЬ)Ч Новичок

На форуме с:
    8 июн 2010
    ага, первым колесом группу гессинка привёз ;)
  5. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    это он для понта говорит, потеряй он завтра еще полминуты, весь понт его растает, тем более ,как показал сегодняшний этап, он остался совсем без командной поддержки
  6. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    чем то напоминает его левые отмазки про финишь в менде. да и вообще, что то он много противоречивого говорит на этом туре:)
  7. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    в том то и дело, что не ужились:)
  8. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Посмотрел повтор

Кашу всю заварил Анди - перестав крутить педали, постоянно оглядываясь назад.

Это просто Риис сзади ему кричал :За кем Ты едешь вообще? Конта рядом,слева.

Потом они догнали группу Мени -та то была сначала в шоке, а потом за дело взялся Гес, но камера точно не поймала - кто в действительности скинул эту парочку :confused: То ли темп Геса, то ли их болтовня, то ли этот вновь раздающийся крик Рииса "Куда!?":D:cool:
  9. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    а геса я сеня зауважал, не ожидал такой прыти от него, тем более в начале горы он отставал
  10. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    лексман, вам же даже болела рабо объяснил, что отрыв мени и гес - это уж слишком...:):d как здесь говорят - анриал
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну а если пробовать по зернышку, то почему бы и нeт? Контадор реагировал бы на все - сил бы потратил не меньше, просто Шлек, думаю, боится, что потом сил не останется и он сольет другим где-нибудь.
  12. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну если шлек будет держать слово, то завтра можно и попробовать. послезавтра ваще никто не полезет, слишком авантюрно.
  13. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    самое большое преимущество рабо-это ден и самый сильный грегари гес, ни у кого под конец не осталось в лидерах двух гонцов кроме рабо
  14. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    как крышу от успехов сносит:D:rolleyes:
  15. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    нам крышу не сносит, а оптимизма добавляет, за вино тоже я вчера радовался
  16. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    прально америкосы на сн пишут, астане надо посылать вино в ещё один отрыв, чтоб и без того обезкровленные саксы поработали. завтра правда у вино скорее всего сил не будет.
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну ты блин и внимательный:rolleyes: Это я про Шлекa написал:rolleyes:
  18. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    не, здесь уже сносит:) Шлеконта- зверь страшный, цапнуть может когда угодно:rolleyes:
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да это я по сумме постов твоих писал:D:rolleyes:
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    А ,ну тогда ладно, завтра еще секунд 30 можно будет Конте кинуть. Ну а чего, Меня ведь не конкурент;) Главное чтоб до Паpижу эти два олуха не прочухали что к чему.:D