Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    спасибо. просто все про него забыли, а человек проигрывает всего 3:31, а третьему месту вообще всего ничего, и заезжает при этом с лидерами всё время.
  2. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ну клёди молодец. пишет на твиттере, что перед финишем поехал по другой дороге и возвращался назад:eek::( помните, там перед финишем была боковая ветка.
  3. ToTSiD Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    отличный этап, удалось видео трансляцию посмотреть, поэтому рад) комментарии сергея лучшие :d
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto

2001

World Junior Time Trial Champion

2002 – Domo Sweet Paradise

1st overall – Tour of Limburg

2003 – Quick Step-Davitamon

2nd Belgian National Time Trial Championships

2004 – US Postal

6th overall Tour of Belgium

13h – GP Eddy Merckx

2005 – Discovery Channel

8th Overall, Eneco Tour

10th, Prologue

5th, Stage 4

2006 – Discovery Channel

20th, Tour de Romandie

9th, Stage 5

2007 – Predictor-Lotto

3rd Belgian National Time Trial Championships

2008 – Silence-Lotto

7th, overall Giro d`Italia

2009 – Silence-Lotto

15th, overall Tour de France

5th, Stage 16
  5. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ставлю 1 доллар что Энди не попадёт сегодня в десятку сильнейших (\+2-3мин. Контадору)на этом этапе...имхо..:eek:;):rolleyes::eek:
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    судя по ставке вы сами в это не верите:):d
  7. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    потому что ден на равннике может и привезти конте,и это он держит в уме а вот со шлеком не понятно из всех 4-рых он самый "крутой" в разделке :) непонятно его острозаточенность только на конту,ох как бы его не обошли с подиумом и ден и санчез:rolleyes:заигрался парень,ему надо рвать и рвать и при этом увозить и себя и конту от 3-4 места еще на минуту а после можно релакснуться:D
  8. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    знающие люди, объясните, пожалуйста, с какой целью астана вчера на протяжении всего этапа работала впереди? в чем фишка? :confused:
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    В любом слкучае Санчес будет пробовать, a Денис его не отпускать.
  10. Yugin Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    Почитай последние 10-15 страниц, тут TSAR с Evengaroм на пальцах всем объясняли!
  11. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Я не знающий, но мне тоже не понятно.

Кaк уже не раз отмечалось, атаковать в горах когда едет куча народу - бессмысленно, ибо каким бы ты сильным не был горняком, из за количества кадров в преследующий группе, тебя всё равно доберут.

Астана, фактически, из положения когда у неё(команды) имеются на руках 4 человека(Тиралонго, Наварро, Вино, Конта), сводит всё к разборки капитанов.

Причины ? Либо Астану не устраивает текущие ситуация в ГК, либо уж очень хочется этап Конте. И то, что Конта вчера атаковал, а вовсе не Шлек, наводит на размышления, что Конта не уверен в своей разделке, либо же наоборот верит, что Анди так же может удивить в ТТ, как брат.(имеется ввиду разделка Франка на Туре Швейцарии, которая возможно и не повторится никогда).
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Все же и перед гонкой предполагал, что Гесинк будет помогать Дену, если тот будет идти на высокий результaт, но он ведь и про себя еще не забывает!;) А вчера он очень помог Денису, ведь после его натяга провалились лидеры, аиз оставшихся никто не смог сразу закрыть дыру после рывка Денa.:)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Эйфория по Дену не в сравнении его этапа с Контадорoм, а в том, что Ден показал свою силу, ту, которая позволила ему выиграть столетнюю Джиро!:)
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не верю, что у него есть шансы на подиум. Он ни в одном компоненте не превосходит Денисa, да и у санчеса шансы тоже явно предпочтительней оказаться выше бельгийца.
  15. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    ну тогда ставлю свой зуб! ;):eek:
  16. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    скажите пожалуйста средний гредиент последней горы или киньте ссылку,а то у меня офф сайт моросит;););)
  17. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    интересно

перед тдф хором говорили о том, что очень не хочется смотреть как ак тупо разнесет всех и спокойно довезет 2-3 минуты до парижа. мол скучно.

на этапе же четко была видна разница между мейрамовскими лигами! так уверенно, думаю, лидеры между собой давно не разбирались.

"...конта атаковал но ден удержался...". знаете, конту ведь ден абсолютно не интересует, и не его он атаковал. шлек не отвалился - ак прекратил атаковать. ден не причем.

"...а что ж они тогда рванули догонять меню с санчесом, раз так уверенны?...". здесь, думаю, конта так и ехал бы развлекаясь, если бы шлек не вспомнил о разделке и не начал выходить на смены.

но вот что серьезно напрягает - это работа астаны впереди. имхо, оно того не стоит.
  18. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Ну всё, я сдаюсь. По-любому это лучше чем вспоминать пробы с Джиро-08:D:rolleyes:
  19. леший Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2009
    http://velolive.com/uploads/posts/2010-07/1278057211_port-de-balgyos-da-mauleon-barousse.gif
  20. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    лично я не говорил что конта разнесет всех я наоборот настаевал на обратном,и сейчас я утверждаю что конта этот тур не выиграет,скоро мы увидем еще одну атаку от шлека поле которой конта распрощается со всем своим надеждами

на выиграыш третьего тура;););)