Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    спасибо;););)
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Покер, не усложняй жизнь:D Конте хотелось взять этот этап, не более того:eek::cool:
  3. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    откуда такая увероность:)
  4. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а что ты предлагаешь делать? вчерашний этап--пусть это не совсем и важно может быть но леваю и бассо немного накинули;)

так постепенно,поочереди раскидают всех по местам,и на турмале разобраться со шлеком(если получиться) а на разделке добить:d:)
  5. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Эх, да похоже победа будет без этапов этот раз.:)

А вообще, Цар, бери пример с велофана. Вон как парень всё просекает, а ведь младше тебя. :) :cool:

А откуда вообще растут слухи, что Контадор такой офигенный спусковик?
  6. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    я, знаете, тоже не исключаю такой вариант.

но даже при таком (маловероятном!) раскладе, это скорее всего будет разборка бигов, где все остальные (ден, санчес, вдб, бассо...) лишь декорация и дополнительный повод для нервозных истерик а-ля "меньшов порвал конту и шлека!!!"... ;)
  7. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да, скорее всего без этапов:(

Дистингиш, только с тебя, ты мой кумир:eek::)

У Сергея на фоне боления за Астану, развилось мнение что Конта идеален.:D:rolleyes:
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну у вас же есть уверенность в победе Контадорa. Вот и у остальных болельщиков различных гонщиков увернности, знаете ли, не меньшe.;):)
  9. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    да нее..я б хотел услышать экспертское заключение..а не просто желание антиболельщика:d:)
  10. winters Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    можно вспомнить тур 2008, когда ден атаковал на одном из последних этапов в последней горе и если бы не проскальзывание велосипеда и падение, у него тогда был хороший шанс ото всех оторваться. может в этот раз удача будет на его стороне.
  11. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    спасибо, я так и знал. :) ;)

посмотрел этап только что. по своему горному ходу контадор вернулся где-то к 2007, те же попрыгушки, только выдыхается скорее и не может топтать стоя метров 500 на пределе. похоже, вербье где он крутил 39/19 70 раз в минуту больше не повторится никогда. ну да и так для победы должно хватить. но все равно неприятно. уж совсем презлой ****, - выходит, - был прошлый год.моторчики \+ микродозы динэпо и всего 5 минут выиграл - позор.
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Чтобы один испaнский мальчик поигрался с мальчиком из люксембурга,и наплевал на иху работу.
  13. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    ну я бы не был так однозначен.:)

конта в этом сезоне проехал одну длинную разделку, результат известен. только не надо говорить, что ехал в пол силы, даже отчаянный фанат конты - курди весь этап твердил, что если конте от дофине что либо и нужно, так это узнать, как у него разделки идут.:)

а на туре вообще без пригорков будет \+ прямая дорога без ярковыраженных изгибов(а, имхо конте как раз таки корнеры нужны, чтобы разгонятся из поворотов) \+ должен быть неприятный ветер.
  14. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Ну ты не однозначен, зато Санкёр и Вино однозначны. Контику ты конечно не веришь, но этому французу верить надо, он видимо страшный правдолюб, после Менда херню спорол:mad::):rolleyes:

Yvon Sanquer gave us his analysis "We realized that Saxobank wasn?t planning to intervene or later, we decided to take the control, it was part of the reflection of the day, our focus point was the stage victory, the location of the finish was very good today, so all the team members has ridden in front and after the battle started, it is more difficult to reverse."
  15. unleashed Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    не могу сказать, что хорошо знаю силу гонщиков и команд и как-то супер разбираюсь, но вчера меньшов порадовал - спокойно усидел на колесе лидеров, а потом и сам смог уйти от них. тут, на мой взгляд, важны были не секунды выигрыша, а проба и демонстрация собственной силы.

ну и вроде как в пелотоне не видно грегори сильнее гессинка, хотя, конечно, у астаны комплект помощников будет посильнее. с другой стороны, я не видел, чтобы рабобанк пелотон тащил куда-то,а вот астана и саксо впереди постоянно работают - и может оказаться, что на последней неделе у меньшова команда будет посвежее.
  16. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Да я только за.:)

Если Кoнта готов убивать всю команду, чтобы потом в сюрпляс играть, флаг ему в руки.

Тем абсурднее звучат фразы "Жёлтое ещё рано брать" и "Саксы убиваются, а Астана силы экономит", как видно, команда распыляется не только на генерал, но и на этапы.
  17. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    аллилуйя !!!
  18. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да и я не спорю что выглядело это убого:) Убивать команду или нет это его дело, команда- его ресурс, он им может и должен пользоваться на своё благо. Если хочет просрать команду сейчас- флаг ему в руки, лишь бы жёлтое в Париже надел.:rolleyes:
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Ну кстати на счёт разделок Шлекино и Конты. Шлек джуниор проиграл более 2-х минут Мартину на разделе в Швейцарии, там трасса была почти в два раза короче:):D:rolleyes:
  20. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Я что-то особого желания взять этап у Альберто вчера не увидел;):rolleyes: