Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    читай ниже.:)
  2. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    согласен процентов на сто...;)
  3. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    мне показалось, что гесинк достал лидеров, когда они остановились. иначе бы вряд ли.

а вообще, когда эффективны такие рывки - вчера обоих лидеров достал денис, потом санчес достал дениса.

на морзине шлек оторвался потому что конта подустал, словив две атаки.

на жалабере конта оторвался от шлека, но не смог отцепить родригеса
  4. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    интересно сколько все сольют армстронгу, если он весь 17 этап поедет как разделку?.....:)
  5. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    это типа хронометраж событий:):d
  6. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    лэнсу пора в триатлон возвращаться:)
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Бассо говорит, что у него не хватает резкости, когда начинаются ускорения.

Итальянские комментаторы связывают это с тем, что в ногах Джиро. Они немного отслеживают, как идут в генерале те, кто ехал Джиро.

Пока Бассо лучше всех.

По поводу лиг.

В этом году по пройденным уже горам Конта ничего особенног не показал , не лучше, чем Ваня на Джиро.:rolleyes:

Похоже, что если бы не Брю, в 2007 году победил бы Эванс.:rolleyes:
  8. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    да пора...только турдэфранс 2010 выйграет...:))))..вы только себе представьте сколько сольют люди брокерским конторам...можно властелином мира прям стать...:)
  9. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Если бы не Брю, в 2007 победил бы Расмуссен:):rolleyes:
  10. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    помню, что вчера кто то сказал, что за полтора км отыграть 20-30 секунд у Дена с Саму это бред:rolleyes:

Да.... Бывает, что и больше отыгрывают - тут дело все в градиентах, в передаче, попутчиках, в прикладывании и тд.

Кстати, как раз таки за два полтора км Меньшов немного сдал, к нему подъехал Саму, и в то же время Анди стал сильнее крутить - вот Вам и отыгрыш.
  11. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    если бы не брю, винокуров бы не упал и в следствии этого и выйграл :)
  12. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    до этого говорили что бассо возмет тур,теперь сравнение между прошедшими джиро,если так то вроде как вино лучший:)если бы не работал так усердно на конту был бы повыше чем ваня:p
  13. Yugin Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну ***, что за детский сад! Про "высшую лигу" уже слышали, теперь оказывается и бигов всего двое, "а все остальные - лишь декорация"! Если суперстарам уж так неймется ****** померяться:p, пусть организуют тур для двоих и выявляют сильнейшего, нахрена массовку-то подтягивать! Я представляю сколько тут нервозных истерик будет, когда Меня порвет обоих клоунов.:D
  14. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    олег,я бы по другому сказал - если бы не" расмуссен "- победил бы расмуссен;)
  15. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    меньшов форевер! ;) только вот контадор и энди совсем не клоуны, а классные ребята.....
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Да уж.

Цыпу жесточайшим образом приложили.:cool:

После бана не дали вернуться в приличную команду.

Поболтался по третьей лиге и,наверное , это для него все.

Остаются только разборки по допинговым делам.

Руководитель Датской федерации в интервью недавно говорил, что они ждут от австрийской полиции документы по Хумаплазме и Цыпе.:cool:
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не буду ничего говорить , но Альдо Сасси твердо уверен, что Ваня катается чистым.:rolleyes::D
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну-ну. Уже пошли отмазки. Не думал, что так рано.

"Итальянские комментаторы связывают это с тем, что в ногах Джиро" -ну просто таки капитаны Очевидность. Ясно было, что именно из-за Джиро Бaссо ничего на Туре не светит ( максимум ТОП-6 изначально и ТОП-10 при нынешнем раскладе). Но некоторые особо рьяные доказывали, что он может и выиграть Тур. А главное, что с каждым этапом он сдает всё больше и больше и не удивлюсь, если тот же Вино потеснит его из десятки и это будет заслуженно.
  19. unleashed Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    и хочу тут на форуме выразить благодарность сергею курдюков: адекватный и объективный комментарий, знание дела, языков, нужные знакомства и соответственно информация из первых рук - все это делает просмотр тдф очень понятным и увлекательным.

но(!!!) на просмотр тдф подсела еще и моя супруга - ее затянули просто чумовые рассказы про места гонок: эти замки, природа, маленькие городки. в общем, она увлечена традиционной европейской культурой типа прованса и других и уже второй год она смотрит тдф ради этих комментариев :)
  20. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Бассо сольёт много, уже на сегодняшнем этапе.

ps^ исключительно моё имхо...хотя и Вино тоже может слить много...