Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Смешно вспоминать, как Вигги сравнивал Гармин с Виганом, а Скай с МЮ.:cool: А я то ему верил, думал и вправду свекольный сок ещё круче.:)

Как кто то верно отметил, МЮ в один момент превратился в Халл Сити, и вылетели во второй дивизион.:cool:
  2. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    если вернуться к реальности, то лучший контадор...и то.... и ему еще нужно постараться чтобы выйграть тур...
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    У Рииса кличка срели гонщиков была "мистер 60%"

У него из-за допа гематокрит зашкаливал.

На Отакаме он, кажется, сделал всех горняков, хотя слыл раздельщиком.:rolleyes:

В 2007 году он признался, что выиграл свой Тур на допе.

Джибо Симони про таких сказал , что бывает и он это видел за свою спортивную карьеру,что "даже свиньи летают".
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Почему не предполагаешь, что это будет очень скучный этaп? Вспомни прошлогодний Вонту. Шлек подергался, увидел, что Контадор как приклеенный за ним и все. Денис тоже вряд ли будет рваться там, ведь если все сохранится как есть, то ему не будет смысла рвать там жилы, ведь впереди разделка, а против Санчеса там самые хорошие расклады, Самуэль тоже будет наверняка пробовать раньше. В общем далеко не факт, что Турмале будет таким уж захватывающим, каким его себе представляют многие.
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    вигги говорил, что форма подвела.;)

но со скай британский институт спорта работает, поэтому по нто -это действительно мю.
  6. winters Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    почему денису уже заранее определили борьбу за 3 место, он себя впервые по-настоящему показал только вчера, так что все может получиться, а если удержаться с контой и шлеком, а потом пока они играются кинуть им минуту-две перед разделкой.
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Финьон наверное. А Риис на Отакаме тогда вытворял номера похлеще Конты со Шлеком.:D С начала Отакама он, будучи в желтой майке! вышел пеpвым колесом в пелотоне и дал такую смену, что половина народа (в том числе и Берзин, который шел 3-м в генерале:)) завязались узлом. Потом бросил,оглянулся, опять как натянул и посыпались Индурайн с Олано (2-й в генерале),Ульрихом и компанией:D Пелотон в хлам. Этого Риису мало показалось, он врубил третью и умчался ото всех как на мотоцикле:rolleyes:
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    и ,кажется, его вес в тот год был где-то около 80 кг.:d
  9. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    конте легче - он может играть вторым номером, как вчера шлек, разделка в запасе.

если саксы будут атаковать - тогда и конту повезут, и грегари ему не будут нужны, также как вчера шлек поднялся на финальный подъем без собственых помошников.

думаю, у рииса есть план б, также как у астаны.

у саксов 3 возможности для атаки.

сегодня портдебале и после вершины спуск до финиша 20 км. завтра - турмале и обиске, не считая 2 горы 1 категории, после 2 вершины - спуск и равнина 60(!!!)км.

как бы для эффективной атаки подходит именно 17 этап, но он - последний.

будет ли риис ждать и ставить все на последнюю возможность?

мне все же кажется, также как на прошлом тдф, не будут ждать монт венту (турмале).

сегодня могут (должны) что то предпринять, т.к. еще и санчес может обоим кинуть или не может, ввиду равнины? в любом случае, атаки будут (должны быть:))
  10. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Почему все так уверены что Контадор будет лучше Шлека в разделке:confused:

Ее ведь еще проехать надо :)

И у Шлека все таки есть же шанс проехать ее быстрее :rolleyes:
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Было бы замечательно, сегодня, в общем то, увидим перспективы Дена и Санчеса в борьбе за 1-2 местa.
  12. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Спасибо, :)
  13. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    у меня такие же опасения:)

но

в прошлом году к мв уже все было решено, согласны? и даже разделка.

в этом году конта-анди все играются в психологическое преимущество.

несмотря на якобы перевес анди, ему еще нужно материализовать психологию в реальный перевес:).
  14. Aplex Новичок

На форуме с:
    5 май 2008
    я извиняюсь что через этот форум, но по другому не знаю как связаться.

что то меня не пускает на сайт, пишет что "ваш аккаунт на сайте заблокирован..."

вродь в связях порочащих замечен не был, что ж случилось то ?
  15. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    анализ предыдущих гонок рулит! загляните туда, только смотрите не ужаснитесь..;)
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    аплекс, вот моя ася: 409544455 или в личку, дабы форум не захламлять - сейчас будем разбираться в чём проблема
  17. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    вот так так, оказывается в русской педивикии нет статьи о Попо :eek:

может восполним этот досадный пробел совместными усилиями?
  18. Yugin Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    я так понимаю, что циркачи возможность форс-мажора не рассматривают? мне вот интересно, если меня аттакнет и засветит дыру в 20-30 сек, а конта проколется, шлек будет ждать или нет? ну они же типа в одной лиге выступают! а если наоборот, ну типа ждут же "желтую майку"! сдается мне, что шлек ждать не будет - на кону титул, да и списать все можно на то, что мол поделом астане, вино же на "белых дорогах" джиро "зеленых человечков" не ждал, почему им можно, а нам нет! да и конта ждать не будет, в начале тура уже всем пелотоном ждали!
  19. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    нет. этап возможно получится не очень весёлым но безусловно определяющим. и разрывы будут приличные.

на вонту конта не лез на ражон т.к. он лидировал с огромным запасом \+ не хотел чтобы его напарник ла выпал из тройки. сейчас ситуация обратная - оба лидера равны в генерале, про мега-команды при всём уважении к астане можно забыть - каждый сам за себя.(имею ввиду восхождение на турмале а не то что буит до этого)

Если на этой великой горе анди и алберто не устроят разборку, то я как минимум на них обижусь:eek:.

пойдёт раздача. задача - остаться в живых;). далее по-видимому ускорение конты. Денис и ко поедут по одному. давненько в pcm не играл))
  20. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    уж лучше не начинайте:)