Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    петакки с хушовдом за горными очками съездили, зашибись:d
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    У Хорхе тоже были лучшие адвокаты.:rolleyes:
  3. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    да но это совсем другой уровень - одни конторы могут отобрать состояние у неверного мужа а другие - флот у страны невыполневшей условия какого-нить договора
  4. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    и к тому же - армстронгу-то дисква не страшна ; а решение вопроса - отбирать трофеи или нет можно растянуть на годы даже если будет очевидным состав преступления
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    фанаты меньшова - особо не радуйтесь если парочка даст ему на откуп турмале, он не опасен. анди и сегодня и завтра будет атаковать, конта накроет все его атаки, но сам не пойдет вперед. короче ждем длинную разделку... а впрочем и так всё понятно - конта победит.
  6. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Майкл Бэрри выложил видео спуска с Порт де Бале. В описание, добавил, что спуск очень живописный и технически сложный.

Ему конечно виднее, но мне так не показалось. Много длинных прямых участков, и если пойдут по одному, то ИМХО скорее большее значение будет иметь расположение тела на велосипеде, нежели техника прохождения поворотов.

То есть, за Дениса я спокоен.:)
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    страшна.

банят только допперов.
  8. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну я-то в конце концов хоть и болельщица лени в недавнем прошлом но - за справедливость ( и не против доппинга ! ))) - если мансебо и эраса наказали то пусть и леню наказывают !!!
  9. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а мне не меннее понятно что меньшов - победитель ! для меня это уже реальность а не предположение !
  10. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    нужно посадить весь пелотон, и повешаться всем форумом..от нечистости и нечестности велоспорта...)))) а может посадить тогда оттавио боттеккья..от мерзавец взял (на самом деле великий человек..очень уважаемый мною..да и не только мною) и выйграл турдэфранс два раза подрят, не уж то ли к лэнсу на машине времени за таблэточкоми слетал....
  11. SiNoBi13 Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    добрый день.похоже,что шлек так и будет плестись за контадором.надо хороший градиент,чтобы его сбросить.
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Сегодня опять надо Энди с Контой уходить, я надеюсь им обоим за вчерашнее по репе настучали:rolleyes:
  13. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    ты чё несёш клоун, армстронг не употреблял допинг и контадор тоже, 1 винокуров токо такой в семье не без урода.
  14. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ботерро ? ))))
  15. kort Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    этот урод - единственный человек с постсоветского пространства, который чего-то выиграл на этом туре...
  16. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    я так подумал чудес не бывает, раз пока не может меньшов отстегнуть санчеса значит ещё не на пике формы, а значит будет атаковать либо сегодня, завтра либо на турмале, вчера первый проблеск супер-формы появился, а санчес скорее всего на самом самом пике был вчера. вобще родригес и ванденбрук не супергорняки, а рас сидят с контадором меньшовым и шлеков это и есть показатель! по настоящему ещё не поехали, как конта так и денис, и шлек.
  17. Aslan_aslan Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    винокуров сегодня должен атокавать!
  18. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    почему в казахстанской команде так мало казахов это ведь не патриотично,особенно в том году
  19. kort Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    хотелось бы, чтобы сегодня конта и шлек друг с другом опять играли в игры, и отстали бы от меньшова минут на пять:d:d:d
  20. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    на этом туре безвластие командное, только астана более менее слаженно действует на горных этапах, хвалёный саксо-банк сливается на первых же горах. вот чтобы этим невоспользоватся винокурову по настоящему так чтобы попасть в десятку gc