Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Sam08 Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    молодец конта!!!

а вам то что, опять завидуете. успокойтесь! там меньшов тоже работал если что, а могли бы подождать. не один конта пахал эти 20 км...
  2. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    поведение шлека вчера ехал как прикленый за контой. пару слов его сторону и конта сказал.
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    По-хорошему, ждать должен был только Контадор, раз уж они со Шлеком себя позиционируют как людей, которые между собой разыграют тур. Меньшов с Санчесом, как все считают, априори более слабые и им в подметки не годящиеся :rolleyes: ждать были не обязаны.

А вообще, как-то после всех этих заявлений Шлека, о том, что никто им с Контой не соперник, по аналогии припомнились бразильцы с их знаменитой фразой "Забейте нам сколько сможете, а мы забьем, сколько захотим".

И хде теперь бразильцы? ;):cool:
  4. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    вообще, нет. потому что разный селективный критерий на этих этапах, если угодно..
  5. Аттила (Chemist) Новичок

На форуме с:
    16 июл 2010
    тоже слетела цепь?

я-то прекрасно понимаю, как обидны такие неисправности. в прошлом году у меня на разделке цепь слетела на самом скоростном участке, да так, что пришлось останавливаться и доставать ее из промежутка между пером рамы и самой маленькой звездой. вот там меня человек 10-15 объехали. причем человек пять опередили всего-то на полминуты. но ничего не поделаешь, таков спорт.
  6. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    управление велосипеда одно из главных аспектов велоспорта, в этом шлек далеко не идеален, как и меньшов, для которого это одна из основных проблем, ведь он умудрялся падать, даже в подьем на альп дуэз, причем также сам атакуя и ждать его никто не собирался ведь разыгрывался тдф, и кстати он тогда шел за атакующим састре, так что ничего такого сегодня не случилось...
  7. al7721volgograd Новичок

На форуме с:
    30 май 2009
    те кто ценит велоспорт и следит за ним, помнить будут,свист болельщиков тому доказательство, а французы с симпатией относились к конте
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    А чего вы так все удивляетесь? Это не первая подлость Конты и ,думаю,не последняя. На Вуэльте он подобным образом победу одержал - когда Вальв отъехал к техничке Астана сразу натянула и в итоге Вальв поймал огромную дыру на этапе. Завтры Саксы смело могут натягивать, когда конта отлить поедет:rolleyes:
  9. Smersh Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2008
    ну как аройо радовался когда кириенко обул на финише пока помнят... хотя всего год прошел:rolleyes:
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    А что они должны были делать? Отпускать одного Конту? Ведь было ясно что он не собирался Анди ждать

У Лэнса на Луз Ардиден в 2003 тоже был гоночный момент;):rolleyes: Практически уверен, Анди бы подождал. А почему Саксы должны были тогда ждать? У Конты были какие-то технические проблемы или падение? Нет, он просто оказался слабее на том этапе.:rolleyes:
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А когда Фрэнки упал? Там некоторые отстали. Надо было их дождаться. Но нет:rolleyes:

Давай переведу-мне не нравится Конта, хочу его обосрать, поэтому говорю про отмазки о разных селективных критериях.

Это-ТДФ. Подарки дают детям на утренниках:) А тут ставка-победa.
  12. malu Новичок

На форуме с:
    7 июл 2010
    если бы конта решился рвать, он бы поболее привез шлеку.
  13. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    ну это мы помним кому особенно было обидно за василия
  14. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    При чем тут это? Я просто удивляюсь как можно такому радоваться:rolleyes:
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ты практически уверен? С такими позорными аргументами советую идти лесом, извини за прямоту:p:) Не надо было говорить про то, что М-С для него никто, так бы может они и спустились к нему и подвезли;):rolleyes::eek::cool:

Какой Конта? Я тебе говорю про тех, кто был отрезан падением Фрэнки. Может тоже надо было ждать а не натягивать?
  16. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Именно. Тем более, там еще всякие подозрительные ВДБ пасутся.

Рассказывай потом про фэир плей с 5 места итогового! :cool:
  17. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Не, он тогда зацепился за болельщика.

Разделка - это совсем иное, не самый удачный пример:rolleyes:
  18. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Этo на вас мнения Сергея сказывается ?

Жутко приятно узнать, что Сергей нас держит за идиотов.:cool: Мы то не видели, что святой Конта первым пошёл, это во всём Меньшов и Санчес виноваты.:cool: Тошнит уже... Понимаю Вино иногда выгораживает, но выгораживание Конты путём обливания говна Дениса и Самуэля - это слишком.:confused:

Начиная с завтрашнего дня и до конца Тура перехожу на английскую версию Евроспорта.

Надеюсь этот момент спустя годы станет таким же эпичным как The Look и падение Белоки.
  19. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    я думаю на след. этапах конта покажет что дело вовсе не в цепи!
  20. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    кто-то ж говорил вчера, что 15 секунд мени из-за того, что им все равно на него, мол, об этом никто не вспомнит ;) а почему сегодняшний инцидент должны помнить? :)